11-минутное прохождение Alan Wake

Опубликовано: 16.04.2010 11:27:35

На немецком сайте GameStar появился одиннадцати минутный ролик игры Alan Wake. В нем показан первый эпизод под названием Nightmare. Во время эпизода показывают обучаловку, в которой рассказывают, как сражаться с врагами. Также в ролике хорошо передана атмосфера проекта. Все выполнено в мрачных тонах и хорошо использована игра света.

 

 

Alan Wake - сочетание экшна от третьего лица и психологического триллера от компании Remedy Entertainment. В центре событий игры писатель Алан Уэйк (Alan Wake). Книги ужасов, написанные им, становятся бестселлерами. В Европе выход проекта намечен на 14 мая, а в США – 18. Игра является эксклюзивом для Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)08.02.2011 17:55:43
Резидент уже не такой как первые его части, и из хоррора там тепнрь больше экшена, а вот в Алане всего хватает и по мне так он наааамного страшнее и интереснее. прочитай пониже в коментах там все написано.))
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)08.02.2011 17:50:03
xiduk писал(а):
а DLC какие крутые new_russianпросто обалдеть!!!
ты играл в эту игру если играл как игра лучше чем резидент 5
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)08.02.2011 17:48:40
Алекс писал(а):
Да очень красиво зделали игру один жанр чего стоит и графа красивая
а DLC какие крутые new_russianпросто обалдеть!!!
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)08.02.2011 17:42:19
Да очень красиво зделали игру один жанр чего стоит и графа красивая
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.02.2011 17:54:18
xiduk писал(а):
игра стоящая графика отличная очень крепкий и затягивающий сюжет классные разные мелочи ( радио передачи разные и мини сериалы в теликах, секретные тайники, поиск рукописи по мере прохождения ) плюс огромный и красивый мир в котором все живет своей жизнью. плюс классные DLC и сериал из 7 эпизодов.
Я прошел пока 1 эпизод, следующий буду завтра проходить!
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)04.02.2011 17:53:16
игра стоящая графика отличная очень крепкий и затягивающий сюжет классные разные мелочи ( радио передачи разные и мини сериалы в теликах, секретные тайники, поиск рукописи по мере прохождения ) плюс огромный и красивый мир в котором все живет своей жизнью. плюс классные DLC и сериал из 7 эпизодов.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.02.2011 17:53:12
Вот адрес: http://www.gamepark.ru/xbox360/games/alan_wake_limited_edition(xbox_360)/ и увидите чего она стоит)
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)04.02.2011 17:48:25
PHIL писал(а):
Я купил сегодня это за 2599руб.)
не жалко денюжку ?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.02.2011 17:48:22
Сообщение отредактировано пользователем 04.02.2011 17:48:39
MrPechenko писал(а):
FFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUCK!!! хочу коробку и пс3>o< блииин
1)твои FUCK твой стиль?rofl 2) Копи лучше, даринные тебе деньги лучше не трать по пустякам, а собирай, как я!
Начинающий геймер
MrPechenko (уровень 3)04.02.2011 17:45:54
FFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUCK!!!
хочу коробку и пс3>o< блииин
Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Дополнение для Zombie DriverCtrl + стрелка влево Отечественное издание Rogue WarriorCtrl + стрелка вправо