11-минутное прохождение Alan Wake

Опубликовано: 16.04.2010 10:27:35

На немецком сайте GameStar появился одиннадцати минутный ролик игры Alan Wake. В нем показан первый эпизод под названием Nightmare. Во время эпизода показывают обучаловку, в которой рассказывают, как сражаться с врагами. Также в ролике хорошо передана атмосфера проекта. Все выполнено в мрачных тонах и хорошо использована игра света.

 

 

Alan Wake - сочетание экшна от третьего лица и психологического триллера от компании Remedy Entertainment. В центре событий игры писатель Алан Уэйк (Alan Wake). Книги ужасов, написанные им, становятся бестселлерами. В Европе выход проекта намечен на 14 мая, а в США – 18. Игра является эксклюзивом для Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)08.02.2011 16:55:43
Резидент уже не такой как первые его части, и из хоррора там тепнрь больше экшена, а вот в Алане всего хватает и по мне так он наааамного страшнее и интереснее. прочитай пониже в коментах там все написано.))
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)08.02.2011 16:50:03
xiduk писал(а):
а DLC какие крутые new_russianпросто обалдеть!!!
ты играл в эту игру если играл как игра лучше чем резидент 5
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)08.02.2011 16:48:40
Алекс писал(а):
Да очень красиво зделали игру один жанр чего стоит и графа красивая
а DLC какие крутые new_russianпросто обалдеть!!!
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)08.02.2011 16:42:19
Да очень красиво зделали игру один жанр чего стоит и графа красивая
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.02.2011 16:54:18
xiduk писал(а):
игра стоящая графика отличная очень крепкий и затягивающий сюжет классные разные мелочи ( радио передачи разные и мини сериалы в теликах, секретные тайники, поиск рукописи по мере прохождения ) плюс огромный и красивый мир в котором все живет своей жизнью. плюс классные DLC и сериал из 7 эпизодов.
Я прошел пока 1 эпизод, следующий буду завтра проходить!
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)04.02.2011 16:53:16
игра стоящая графика отличная очень крепкий и затягивающий сюжет классные разные мелочи ( радио передачи разные и мини сериалы в теликах, секретные тайники, поиск рукописи по мере прохождения ) плюс огромный и красивый мир в котором все живет своей жизнью. плюс классные DLC и сериал из 7 эпизодов.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.02.2011 16:53:12
Вот адрес: http://www.gamepark.ru/xbox360/games/alan_wake_limited_edition(xbox_360)/ и увидите чего она стоит)
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)04.02.2011 16:48:25
PHIL писал(а):
Я купил сегодня это за 2599руб.)
не жалко денюжку ?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.02.2011 16:48:22
Сообщение отредактировано пользователем 04.02.2011 16:48:39
MrPechenko писал(а):
FFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUCK!!! хочу коробку и пс3>o< блииин
1)твои FUCK твой стиль?rofl 2) Копи лучше, даринные тебе деньги лучше не трать по пустякам, а собирай, как я!
Начинающий геймер
MrPechenko (уровень 3)04.02.2011 16:45:54
FFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUCK!!!
хочу коробку и пс3>o< блииин
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
Дополнение для Zombie DriverCtrl + стрелка влево Отечественное издание Rogue WarriorCtrl + стрелка вправо