GT Sport

10 минут геймплея Vampyr

Опубликовано: 14.06.2017 20:48:58

Компания DONTNOD Entertainment выпустила геймплейный ролик вампирской РГП под названием Vampyr. Трейлер показывает начало истории главного протагониста игры, доктора-вампира по имени Джонатан И. Рейд. Кроме сюжетных ходов, видео демонстрирует боевую систему и дает общее представление о будущем проекте.

Мрачный проект Vampyr выйдет в ноябре 2017 года на ПК, PS4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
neekson (уровень 21)24.06.2017 22:00:46
Hellgast писал(а):
Такое ощущение что игру начали делать эдак году в 2013 потом забили , потом откопали с полок подмарафетили и готовят к выпкску. Физика не ахти графика года 2014-15
У вас там стоит титан хр, что вас такая графика не устраивает?
Да и графика в играх - это последнее дело. Про физику вообще молчу. Да, нужна. Но не обязательно на этом делать нереальный акцент, чтобы она запустилась у 10% всех возможных игроков. А сравнивать графику с какими-нибудь баттлами бессмысленно, ибо тут игра с открытым миром и требования у неё другие.
А теперь по теме:
Конечно, выглядит достаточно интересно. Боёвка вполне добротная. Делать её реалистичной смысла нет, ибо бои по 2-3 секунды никто не захочет видеть. Это даже не интересно. Но по способностям, да и вообще, по действиям в бою, надеюсь она не разочарует. Мне больше хочется узнать о сюжетной части и о том самом "влиянии на сюжет". Надеюсь оно не будет аля "я слышал, что того человека убили, ну, жаль, что не сходим больше к нему в бар. END"
Игровой мастер
Hellgast (уровень 14)20.06.2017 19:27:06
Такое ощущение что игру начали делать эдак году в 2013 потом забили , потом откопали с полок подмарафетили и готовят к выпкску. Физика не ахти графика года 2014-15
Спаситель Пустошей
Harbinger (уровень 13)16.06.2017 23:48:51
Интересная будет игра ,особенно интересна фишка того что каждый съеденный персонаж как то будет влиять на сюжет
Бич человечества
Seguro (уровень 18)15.06.2017 16:40:46
Один из немногих ожидаемых проектов.
З.Ы, а вампиры-пираты были бы еще круче
Бич человечества
IH8_1C (уровень 19)15.06.2017 16:04:20
Визуально напоминает Dishonored. А вот боёвка мне пока не внушает симпатии. Надеюсь, что в игре будет присутствовать адекватный стелс.
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)15.06.2017 09:03:49
Тоже жду данную игру и надеюсь что разработчики или умельцы сделают боевку более реалистичнее, если уж врезал тесаком, то врезал
Игровой разум
Графиня (уровень 23)15.06.2017 07:31:01
Attheshop писал(а):
А как же Castlevania, Legacy of Kain, BloodRayne и Vampire: The Masquerade – Bloodlines ?)
Может я неточно выразилась. Хорошие игры на вампирскую тему в нынешнем времени я дождаться хочу.
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)15.06.2017 01:13:19
Mas7er писал(а):
Этим играм больше лет, чем некоторым посетителям данного сайта. Пора бы уже все-таки что-то новое выпустить, не?
Не спорю, и я надеюсь на данный проект.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)15.06.2017 01:09:24
Attheshop писал(а):
А как же Castlevania, Legacy of Kain, BloodRayne и Vampire: The Masquerade – Bloodlines ?)
Этим играм больше лет, чем некоторым посетителям данного сайта. Пора бы уже все-таки что-то новое выпустить, не?
Игровой гуру
maikrosot (уровень 15)15.06.2017 01:01:42
Я заинтригован good3
В For Honor начинается «Бесконечная битва»ИГРЫ В For Honor начинается «Бесконечная битва» К приближению праздника Хэллоуин, компания Ubisoft объявила о специальном событии «Потусторонний пир», которое будет проходить в игре с 19 октября по 2 ноября 2017 года. Этому событию посвящен и новый трейлер... Стала известна дата альфа и бета-тестов Star Control: OriginsИГРЫ Стала известна дата альфа и бета-тестов Star Control: Origins Компания Stardock выпустила новый трейлер космической экшен-РПГ игры Star Control: Origins, который посвящен началу предзаказов и объявляет дату альфа и бета-тестов. Альфа тест начнется в четвертом квартале 2017 года... Electronic Arts закрыла студию Visceral GamesИГРЫ Electronic Arts закрыла студию Visceral Games Компания Electronic Arts сообщила о закрытии студии Visceral Games, в разработке у которой находился приключенческий экшен по вселенной Star Wars. Однако фанатам Звездных Войн не стоит заранее расстраиваться... Первые оценки South Park: The Fractured but WholeИГРЫ Первые оценки South Park: The Fractured but Whole Завтра состоится релиз новой юморной игры от Ubisoft и Obsidian Entertainment, основанной на мультсериале Южный Парк – South Park: The Fractured but Whole. Многие зарубежные издания уже успели оценить проект и вынести свой вердикт... Релизный трейлер ПК-версии Destiny 2ИГРЫ Релизный трейлер ПК-версии Destiny 2 Студия Bungie Studios и компания Sony выпустили официальный релизный трейлер онлайн-шутера Destiny 2, посвященный выходу на ПК. Игроков ждет новая захватывающая сюжетная кампания... Геймплейный трейлер будущих DLC для Resident Evil 7: biohazardИГРЫ Геймплейный трейлер будущих DLC для Resident Evil 7: biohazard Компания Capcom представила новый геймплейный трейлер дополнений Not a Hero и End of Zoe для хоррора Resident Evil 7. Обновление расскажет о сюжетной линии загадочного мужчины по имени Джо...
Системные требования Forza Motorsport 7Ctrl + стрелка влево Первый трейлер Insurgency: SandstormCtrl + стрелка вправо