10 минут геймплея Vampyr

Опубликовано: 14.06.2017 19:48:58

Компания DONTNOD Entertainment выпустила геймплейный ролик вампирской РГП под названием Vampyr. Трейлер показывает начало истории главного протагониста игры, доктора-вампира по имени Джонатан И. Рейд. Кроме сюжетных ходов, видео демонстрирует боевую систему и дает общее представление о будущем проекте.

Мрачный проект Vampyr выйдет в ноябре 2017 года на ПК, PS4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
neekson (уровень 22)24.06.2017 21:00:46
Hellgast писал(а):
Такое ощущение что игру начали делать эдак году в 2013 потом забили , потом откопали с полок подмарафетили и готовят к выпкску. Физика не ахти графика года 2014-15
У вас там стоит титан хр, что вас такая графика не устраивает?
Да и графика в играх - это последнее дело. Про физику вообще молчу. Да, нужна. Но не обязательно на этом делать нереальный акцент, чтобы она запустилась у 10% всех возможных игроков. А сравнивать графику с какими-нибудь баттлами бессмысленно, ибо тут игра с открытым миром и требования у неё другие.
А теперь по теме:
Конечно, выглядит достаточно интересно. Боёвка вполне добротная. Делать её реалистичной смысла нет, ибо бои по 2-3 секунды никто не захочет видеть. Это даже не интересно. Но по способностям, да и вообще, по действиям в бою, надеюсь она не разочарует. Мне больше хочется узнать о сюжетной части и о том самом "влиянии на сюжет". Надеюсь оно не будет аля "я слышал, что того человека убили, ну, жаль, что не сходим больше к нему в бар. END"
Игровой мастер
Hellgast (уровень 14)20.06.2017 18:27:06
Такое ощущение что игру начали делать эдак году в 2013 потом забили , потом откопали с полок подмарафетили и готовят к выпкску. Физика не ахти графика года 2014-15
Спаситель Пустошей
Harbinger (уровень 13)16.06.2017 22:48:51
Интересная будет игра ,особенно интересна фишка того что каждый съеденный персонаж как то будет влиять на сюжет
Бич человечества
Seguro (уровень 18)15.06.2017 15:40:46
Один из немногих ожидаемых проектов.
З.Ы, а вампиры-пираты были бы еще круче
Бич человечества
IH8_1C (уровень 19)15.06.2017 15:04:20
Визуально напоминает Dishonored. А вот боёвка мне пока не внушает симпатии. Надеюсь, что в игре будет присутствовать адекватный стелс.
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)15.06.2017 08:03:49
Тоже жду данную игру и надеюсь что разработчики или умельцы сделают боевку более реалистичнее, если уж врезал тесаком, то врезал
Игровой разум
Графиня (уровень 23)15.06.2017 06:31:01
Attheshop писал(а):
А как же Castlevania, Legacy of Kain, BloodRayne и Vampire: The Masquerade – Bloodlines ?)
Может я неточно выразилась. Хорошие игры на вампирскую тему в нынешнем времени я дождаться хочу.
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)15.06.2017 00:13:19
Mas7er писал(а):
Этим играм больше лет, чем некоторым посетителям данного сайта. Пора бы уже все-таки что-то новое выпустить, не?
Не спорю, и я надеюсь на данный проект.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)15.06.2017 00:09:24
Attheshop писал(а):
А как же Castlevania, Legacy of Kain, BloodRayne и Vampire: The Masquerade – Bloodlines ?)
Этим играм больше лет, чем некоторым посетителям данного сайта. Пора бы уже все-таки что-то новое выпустить, не?
Игровой гуру
maikrosot (уровень 15)15.06.2017 00:01:42
Я заинтригован good3
Nintendo представили Nintendo LaboТЕХНОЛОГИИ Nintendo представили Nintendo Labo Компания Nintendo представила интерактивную платформу Nintendo Labo, которая совместно с Nintendo Switch позволит воплощать ваши идеи в реальность и придумывать новые способы игры. Релиз Nintendo Labo состоится 27 апреля 2018 года... Анонс Two Point HospitalИГРЫ Анонс Two Point Hospital Сегодня студия Two Point и компания SEGA представили новый проект: экономическую стратегию Two Point Hospital, которая является идейной наследницей небезызвестной Theme Hospital. Игра должна будет воскресить... Названа дата выхода DLC «Незримые» для Assassin’s Creed: OriginsИГРЫ Названа дата выхода DLC «Незримые» для Assassin’s Creed: Origins Компания Ubisoft сообщила, что DLC под названием «Незримые» для игры Assassin’s Creed: Origins выйдет уже 23 января 2018 года на PC, Xbox One и PlayStation 4. Также Ubisoft объявила даты выхода следующих... Дебютный геймплей трейлер Masters of AnimaИГРЫ Дебютный геймплей трейлер Masters of Anima Focus Home Interactive и Passtech Games выпустили дебютный трейлер игры Masters of Anima, демонстрирующий геймплей. В роли главного героя Отто вам предстоит отправиться на поиски похищенной невесты... Геймплейный трейлер Q.U.B.E. 2ИГРЫ Геймплейный трейлер Q.U.B.E. 2 Головоломка от 1-го лица Q.U.B.E. 2 обзавелась новым роликом, где демонстрируется игровой процесс. Вам предстоит играть за Амелию Кросс – умелого археолога, которая пробудилась в окружении древних руин неизвестного... Warhammer 40,000: Inquisitor обзавелся январским обновлениемИГРЫ Warhammer 40,000: Inquisitor обзавелся январским обновлением NeocoreGames объявила о выпуске самого крупного на сегодняшний день обновления для игры Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr, которая на данный момент находится на стадии раннего доступа...
Системные требования Forza Motorsport 7Ctrl + стрелка влево Первый трейлер Insurgency: SandstormCtrl + стрелка вправо