10 минут геймплея Vampyr

Опубликовано: 14.06.2017 20:48:58

Компания DONTNOD Entertainment выпустила геймплейный ролик вампирской РГП под названием Vampyr. Трейлер показывает начало истории главного протагониста игры, доктора-вампира по имени Джонатан И. Рейд. Кроме сюжетных ходов, видео демонстрирует боевую систему и дает общее представление о будущем проекте.

Мрачный проект Vampyr выйдет в ноябре 2017 года на ПК, PS4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Эцио
neekson (уровень 20)24.06.2017 22:00:46
Hellgast писал(а):
Такое ощущение что игру начали делать эдак году в 2013 потом забили , потом откопали с полок подмарафетили и готовят к выпкску. Физика не ахти графика года 2014-15
У вас там стоит титан хр, что вас такая графика не устраивает?
Да и графика в играх - это последнее дело. Про физику вообще молчу. Да, нужна. Но не обязательно на этом делать нереальный акцент, чтобы она запустилась у 10% всех возможных игроков. А сравнивать графику с какими-нибудь баттлами бессмысленно, ибо тут игра с открытым миром и требования у неё другие.
А теперь по теме:
Конечно, выглядит достаточно интересно. Боёвка вполне добротная. Делать её реалистичной смысла нет, ибо бои по 2-3 секунды никто не захочет видеть. Это даже не интересно. Но по способностям, да и вообще, по действиям в бою, надеюсь она не разочарует. Мне больше хочется узнать о сюжетной части и о том самом "влиянии на сюжет". Надеюсь оно не будет аля "я слышал, что того человека убили, ну, жаль, что не сходим больше к нему в бар. END"
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)20.06.2017 19:27:06
Такое ощущение что игру начали делать эдак году в 2013 потом забили , потом откопали с полок подмарафетили и готовят к выпкску. Физика не ахти графика года 2014-15
Спаситель Пустошей
Harbinger (уровень 13)16.06.2017 23:48:51
Интересная будет игра ,особенно интересна фишка того что каждый съеденный персонаж как то будет влиять на сюжет
Бич человечества
Seguro (уровень 18)15.06.2017 16:40:46
Один из немногих ожидаемых проектов.
З.Ы, а вампиры-пираты были бы еще круче
Бич человечества
IH8_1C (уровень 19)15.06.2017 16:04:20
Визуально напоминает Dishonored. А вот боёвка мне пока не внушает симпатии. Надеюсь, что в игре будет присутствовать адекватный стелс.
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)15.06.2017 09:03:49
Тоже жду данную игру и надеюсь что разработчики или умельцы сделают боевку более реалистичнее, если уж врезал тесаком, то врезал
Игровой разум
Графиня (уровень 23)15.06.2017 07:31:01
Attheshop писал(а):
А как же Castlevania, Legacy of Kain, BloodRayne и Vampire: The Masquerade – Bloodlines ?)
Может я неточно выразилась. Хорошие игры на вампирскую тему в нынешнем времени я дождаться хочу.
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)15.06.2017 01:13:19
Mas7er писал(а):
Этим играм больше лет, чем некоторым посетителям данного сайта. Пора бы уже все-таки что-то новое выпустить, не?
Не спорю, и я надеюсь на данный проект.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)15.06.2017 01:09:24
Attheshop писал(а):
А как же Castlevania, Legacy of Kain, BloodRayne и Vampire: The Masquerade – Bloodlines ?)
Этим играм больше лет, чем некоторым посетителям данного сайта. Пора бы уже все-таки что-то новое выпустить, не?
Игровой профи
maikrosot (уровень 13)15.06.2017 01:01:42
Я заинтригован good3
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Системные требования Forza Motorsport 7Ctrl + стрелка влево Первый трейлер Insurgency: SandstormCtrl + стрелка вправо