Вторжение России в Украину

10 минут геймплея Vampyr

Опубликовано: 14.06.2017 20:48:58
Поделиться:  

Компания DONTNOD Entertainment выпустила геймплейный ролик вампирской РГП под названием Vampyr. Трейлер показывает начало истории главного протагониста игры, доктора-вампира по имени Джонатан И. Рейд. Кроме сюжетных ходов, видео демонстрирует боевую систему и дает общее представление о будущем проекте.

Мрачный проект Vampyr выйдет в ноябре 2017 года на ПК, PS4 и Xbox One.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито24.06.2017 22:00:46
Hellgast писал(а):
Такое ощущение что игру начали делать эдак году в 2013 потом забили , потом откопали с полок подмарафетили и готовят к выпкску. Физика не ахти графика года 2014-15
У вас там стоит титан хр, что вас такая графика не устраивает?
Да и графика в играх - это последнее дело. Про физику вообще молчу. Да, нужна. Но не обязательно на этом делать нереальный акцент, чтобы она запустилась у 10% всех возможных игроков. А сравнивать графику с какими-нибудь баттлами бессмысленно, ибо тут игра с открытым миром и требования у неё другие.
А теперь по теме:
Конечно, выглядит достаточно интересно. Боёвка вполне добротная. Делать её реалистичной смысла нет, ибо бои по 2-3 секунды никто не захочет видеть. Это даже не интересно. Но по способностям, да и вообще, по действиям в бою, надеюсь она не разочарует. Мне больше хочется узнать о сюжетной части и о том самом "влиянии на сюжет". Надеюсь оно не будет аля "я слышал, что того человека убили, ну, жаль, что не сходим больше к нему в бар. END"
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)20.06.2017 19:27:06
Такое ощущение что игру начали делать эдак году в 2013 потом забили , потом откопали с полок подмарафетили и готовят к выпкску. Физика не ахти графика года 2014-15
Последняя надежда человечества
Harbinger (уровень 15)16.06.2017 23:48:51
Интересная будет игра ,особенно интересна фишка того что каждый съеденный персонаж как то будет влиять на сюжет
Подполковник
Seguro (уровень 20)15.06.2017 16:40:46
Один из немногих ожидаемых проектов.
З.Ы, а вампиры-пираты были бы еще круче
Бич человечества
IH8_1C (уровень 21)15.06.2017 16:04:20
Визуально напоминает Dishonored. А вот боёвка мне пока не внушает симпатии. Надеюсь, что в игре будет присутствовать адекватный стелс.
Бич человечества
ultra122 (уровень 27)15.06.2017 09:03:49
Тоже жду данную игру и надеюсь что разработчики или умельцы сделают боевку более реалистичнее, если уж врезал тесаком, то врезал
Игровой разум
Графиня (уровень 24)15.06.2017 07:31:01
Attheshop писал(а):
А как же Castlevania, Legacy of Kain, BloodRayne и Vampire: The Masquerade – Bloodlines ?)
Может я неточно выразилась. Хорошие игры на вампирскую тему в нынешнем времени я дождаться хочу.
Бич человечества
Attheshop (уровень 19)15.06.2017 01:13:19
Mas7er писал(а):
Этим играм больше лет, чем некоторым посетителям данного сайта. Пора бы уже все-таки что-то новое выпустить, не?
Не спорю, и я надеюсь на данный проект.
Инкогнито15.06.2017 01:09:24
Attheshop писал(а):
А как же Castlevania, Legacy of Kain, BloodRayne и Vampire: The Masquerade – Bloodlines ?)
Этим играм больше лет, чем некоторым посетителям данного сайта. Пора бы уже все-таки что-то новое выпустить, не?
Игровой разум
maikrosot (уровень 16)15.06.2017 01:01:42
Я заинтригован good3
Системные требования Forza Motorsport 7Ctrl + стрелка влево Первый трейлер Insurgency: SandstormCtrl + стрелка вправо