10 минут геймплея Saints Row IV

Опубликовано: 28.06.2013 18:00:36

Игровой процесс Saints Row 4 был показан во время выставки E3 2013, которая проходила вначале этого месяца, за закрытыми дверьми. Теперь разработчики из Volition Inc. сжалились над теми, кому не удалось побывать на мероприятии, и выпустили 10-тиминутное видео геймплея, где показан один из начальных этапов игры.

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)17.07.2013 09:31:33
Замечательно геймплея! Президент что ли тигру яблоко дал?
Знаток игр
LaoR (уровень 12)30.06.2013 21:37:30
Я и так был бессмертен, а тут еще супер силы... А так все по прежнему, все тот же кал.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)30.06.2013 20:21:12
Как всегда: весело и обезбашенно, но уже не так цепляет
Казуальный игрок
Sharap (уровень 2)30.06.2013 15:15:10
3 часть была что-то с чем-то!!!))Надеюсь это будет не хуже!!(да что там в тысячу раз лучше!!!!)
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)30.06.2013 09:14:45
Насколько крут бы ни был герой в третьей части, все равно меня убивали. Тут, думаю, даже суперспособности не сделают игру проще. Зато можно повеселиться. :)
Кандидат в семью
1АНДРЕЙ1 (уровень 3)29.06.2013 20:22:21
Неплохо вполне. На любителя. Покупать не буду
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)29.06.2013 11:34:11
Хах, неплохо, игра обязательна мною к покупке)))

PS- 00:50 этот не тот "тигр" из третей части?)
Игровой разум
Engifar (уровень 19)29.06.2013 11:29:15
Графон, как мне кажется, стал хуже третьей части. Да и игра, пусть и переполнена всякими безбашенными штуками, слишком быстро надоедает. Например, я устала за эти почти 10 минут.
Ассасин лучник
vovandik (уровень 9)29.06.2013 08:49:51
ич то вся игра будет в этом виртуале ваще бред
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)29.06.2013 08:30:15
progamer писал(а):
боже мооой.. с каждой серией все хуже и хуже!
пора уже закрыть эту жалкую пародию на gta
Не знаю мне нравиться! Многим людям нравится! Игра конечно на любителя, но так уж жёстко критиковать мне кажется не стоит.
Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея...
PES 2014 – демонстрация особенностей игрыCtrl + стрелка влево The Witcher 3 – все, что нас ждет в 2014 годуCtrl + стрелка вправо