10 минут геймплея Saints Row IV

Опубликовано: 28.06.2013 19:00:36

Игровой процесс Saints Row 4 был показан во время выставки E3 2013, которая проходила вначале этого месяца, за закрытыми дверьми. Теперь разработчики из Volition Inc. сжалились над теми, кому не удалось побывать на мероприятии, и выпустили 10-тиминутное видео геймплея, где показан один из начальных этапов игры.

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)17.07.2013 10:31:33
Замечательно геймплея! Президент что ли тигру яблоко дал?
Знаток игр
LaoR (уровень 12)30.06.2013 22:37:30
Я и так был бессмертен, а тут еще супер силы... А так все по прежнему, все тот же кал.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)30.06.2013 21:21:12
Как всегда: весело и обезбашенно, но уже не так цепляет
Казуальный игрок
Sharap (уровень 2)30.06.2013 16:15:10
3 часть была что-то с чем-то!!!))Надеюсь это будет не хуже!!(да что там в тысячу раз лучше!!!!)
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)30.06.2013 10:14:45
Насколько крут бы ни был герой в третьей части, все равно меня убивали. Тут, думаю, даже суперспособности не сделают игру проще. Зато можно повеселиться. :)
Кандидат в семью
1АНДРЕЙ1 (уровень 3)29.06.2013 21:22:21
Неплохо вполне. На любителя. Покупать не буду
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)29.06.2013 12:34:11
Хах, неплохо, игра обязательна мною к покупке)))

PS- 00:50 этот не тот "тигр" из третей части?)
Игровой разум
Tiru (уровень 19)29.06.2013 12:29:15
Графон, как мне кажется, стал хуже третьей части. Да и игра, пусть и переполнена всякими безбашенными штуками, слишком быстро надоедает. Например, я устала за эти почти 10 минут.
Ассасин лучник
vovandik (уровень 9)29.06.2013 09:49:51
ич то вся игра будет в этом виртуале ваще бред
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)29.06.2013 09:30:15
progamer писал(а):
боже мооой.. с каждой серией все хуже и хуже!
пора уже закрыть эту жалкую пародию на gta
Не знаю мне нравиться! Многим людям нравится! Игра конечно на любителя, но так уж жёстко критиковать мне кажется не стоит.
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
PES 2014 – демонстрация особенностей игрыCtrl + стрелка влево The Witcher 3 – все, что нас ждет в 2014 годуCtrl + стрелка вправо