10 лет со дня выхода GTA III

Опубликовано: 20.10.2011 09:29:53

Послезавтра, 22 октября, исполняется 10 лет знаменитой игре Grand Theft Auto 3. Специально к этой дате компания Rockstar Games опубликовала небольшой трейлер, в знак благодарности геймерам со всего мира за столь длительную поддержку.

В ближайшее время должно выйти специальное «Юбилейное издание» игры на портативные устройства, что позволит еще раз окунуться в столь любимый многими виртуальный мир.

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
УРЮРЮКАЛО (уровень 13)04.11.2011 00:28:58
а я ваше поставил и поиграл ее. ностальгия
Сержант
WaRRioR (уровень 5)24.10.2011 19:54:56
с днюхой GTA 3
Главный капо
MMS325 (уровень 14)24.10.2011 15:45:16
Поздравляем rockstar games пусть все игры студии будут такими же популярными
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)21.10.2011 09:13:39
поздравляем компанию Rockstar Games с 10 летием пусть также выпускают хорошие игры !!!!
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)21.10.2011 06:38:59
Сообщение отредактировано пользователем 20.10.2011 19:11:37
рЭпЕр писал(а):
ты шо гониш.....она ща со зборниками гта продоЁтся
я про лицухи...читать надо

Добавлено позже:
не знаю как вы, а я загрузил её уже)))
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)20.10.2011 19:10:22
KingDan писал(а):
неее...её сейчас на прилавках не встретишь...
ты шо гониш.....она ща со зборниками гта продоЁтся

Добавлено позже:
masterOok писал(а):
Нет, я хотел сказать в магазине, в котором я покупаю.
аааааааааааа...........а то я аж перепугался с кем мы имеем дело
=))))))
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)20.10.2011 19:09:30
Нет, я хотел сказать в магазине, в котором я покупаю.
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)20.10.2011 19:07:38
masterOok писал(а):
А как же. У меня в магазине есть полочка, где старые игры стоят) Там она есть и San Andreas и другие собратья. Цена, конечно, стала меньше.
у тебя в магазине???О_о
у тя есть магазин???
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)20.10.2011 19:03:35
KingDan писал(а):
неее...её сейчас на прилавках не встретишь...
А как же. У меня в магазине есть полочка, где старые игры стоят) Там она есть и San Andreas и другие собратья. Цена, конечно, стала меньше.
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)20.10.2011 18:48:12
= Shell = писал(а):
А у меня пойти, купить лицуху и поставить гордо на полочку...
неее...её сейчас на прилавках не встретишь...
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Battlefield 3 на день раньшеCtrl + стрелка влево «L.A. Noire. Расширенное издание» от 1С-СофтКлабCtrl + стрелка вправо