10 лет со дня выхода GTA III

Опубликовано: 20.10.2011 09:29:53

Послезавтра, 22 октября, исполняется 10 лет знаменитой игре Grand Theft Auto 3. Специально к этой дате компания Rockstar Games опубликовала небольшой трейлер, в знак благодарности геймерам со всего мира за столь длительную поддержку.

В ближайшее время должно выйти специальное «Юбилейное издание» игры на портативные устройства, что позволит еще раз окунуться в столь любимый многими виртуальный мир.

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
УРЮРЮКАЛО (уровень 13)04.11.2011 00:28:58
а я ваше поставил и поиграл ее. ностальгия
Сержант
WaRRioR (уровень 5)24.10.2011 19:54:56
с днюхой GTA 3
Капо
MMS325 (уровень 13)24.10.2011 15:45:16
Поздравляем rockstar games пусть все игры студии будут такими же популярными
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)21.10.2011 09:13:39
поздравляем компанию Rockstar Games с 10 летием пусть также выпускают хорошие игры !!!!
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)21.10.2011 06:38:59
Сообщение отредактировано пользователем 20.10.2011 19:11:37
рЭпЕр писал(а):
ты шо гониш.....она ща со зборниками гта продоЁтся
я про лицухи...читать надо

Добавлено позже:
не знаю как вы, а я загрузил её уже)))
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)20.10.2011 19:10:22
KingDan писал(а):
неее...её сейчас на прилавках не встретишь...
ты шо гониш.....она ща со зборниками гта продоЁтся

Добавлено позже:
masterOok писал(а):
Нет, я хотел сказать в магазине, в котором я покупаю.
аааааааааааа...........а то я аж перепугался с кем мы имеем дело
=))))))
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)20.10.2011 19:09:30
Нет, я хотел сказать в магазине, в котором я покупаю.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)20.10.2011 19:07:38
masterOok писал(а):
А как же. У меня в магазине есть полочка, где старые игры стоят) Там она есть и San Andreas и другие собратья. Цена, конечно, стала меньше.
у тебя в магазине???О_о
у тя есть магазин???
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)20.10.2011 19:03:35
KingDan писал(а):
неее...её сейчас на прилавках не встретишь...
А как же. У меня в магазине есть полочка, где старые игры стоят) Там она есть и San Andreas и другие собратья. Цена, конечно, стала меньше.
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)20.10.2011 18:48:12
= Shell = писал(а):
А у меня пойти, купить лицуху и поставить гордо на полочку...
неее...её сейчас на прилавках не встретишь...
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного...
Battlefield 3 на день раньшеCtrl + стрелка влево «L.A. Noire. Расширенное издание» от 1С-СофтКлабCtrl + стрелка вправо