Вторжение России в Украину

X-Men Origins: Wolverine (Люди Икс: Начало. Росомаха)

Платформы:
Дата релиза: 1 мая 2009 года (подробнее)
РоссияЕвропаСША
PlayStation 3
PlayStation Portable
X-BOX 360
ПК
19.05.200901.05.200901.05.2009
DS
PlayStation 2
Wii
 01.05.200901.05.2009
Разработчик: Amaze Entertainment, Raven Software
Издатель/дистрибьютор: Activision; Россия: 1С-СофтКлаб
Игра является частью серий: Marvel Universe / X-Men
Движок: Unreal Engine 3

Мы знаем, что есть комиксы и фильмы про мутантов - Людей Икс. Но что мы знаем о каждом из этих людей? Их прозвища, их уникальные способности, и все. Благодаря игре X-Men Origins: Wolverine мы сможет узнать больше об одном из самых колоритных бойцов команды - Росомахе.

Игра X-Men Origins: Wolverine основана на одноименном фильме, где рассказывается о прошлом героя. Теперь мы сможем узнать, для чего и каким способом был создан Росомаха, кто пытается им манипулировать, как он обрел свободу и многое другое. Что бы узнать всю правда и выжить в боях с противниками, вам понадобится сила, ловкость и острые когти Росомахи.

Системные требования ПК-версии
  • ОС Windows XP/Vista
  • Процессор: Intel Pentium 4 HT 3.0 ГГц; Intel Core E6300, AMD Athlon 64 3000+
  • ОЗУ: 1024 Мб
  • Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c
  • Видеокарта: ATI Radeon X1800, NVIDIA GeForce 7800 GT, 256 Мб
ПОХОЖИЕ ИГРЫ
2.9
Deadpool: The Game+2 пл.action25.06.201325.06.20132793
ДОБАВИТЬ
ПОХОЖУЮ ИГРУ
Все игры проверяются редакторами портала перед тем, как появятся в списке похожих игр.
Загрузка...
новыестарые16 отз.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито30.01.2023 17:35:08
Сообщение отредактировано пользователем 30.01.2023 17:37:55
Просто отличная игра. Впервые познакомился с ней в детстве и до сих пор помнил её как игру с шикарнейшим графон и расчленёнкой. При прохождении сейчас стало ясно, что графон и расчленёнка, физика трупов не так хороши, как я помнил (даже сначала думал, что ошибся игрой), но геймплей, его динамика всё ещё на высоте. Когда вы встречаетесь с более сильными боссами ближе к концу игры, вы думаете, что сложнее уже не будет...забудьте об этом. В этой игре час от часу не легче. Но это и круто. Если вы захотели игры с хардкорным геймплеем и, при этом, удобным управлением, то обязательно ознакомьтесь с данным проектом. Из минусов могу назвать, что настройки графики на ПК слишком примитивные, а также иногда бесит камер с дальним видом, которая очень мешала пройти один уровень с прыжками (не самые умные разрабы додумались втыркнуть в игру эту камеру, а удобное управление к ней в придачу не завезли, из-за чего приходится держать кнопки движения вбок и вперёд одновременно, чтобы персонаж бежал параллельно пути), но игру это не сильно портит, и прохождение всё ещё зависит от вашего скила. Однозначно 5/5
Геймер-ветеран
mike119 (уровень 9)08.06.2020 09:00:03
Отличная на тот момент игра. Можно просто разорвать, разрушить противника на части, геймплей просто ураган. Но пройти её всю, я не смог, сложно для меня. Но мне она нравится больше всего из игр этой серии. Поэтому 10 из 10 ей можно отдать смело, видно, что разработчики старались
Джонин-учиха
SapaCHOP (уровень 11)26.02.2019 02:27:19
Wolverine Одна тех игр по кинолицензии которая не вызывала у меня отвращение, а порой даже наоборот нравилась! В игре крутая и зрелищная боёвка, неплохой графон и хорошее музыкальное сопровождение. Сюжет, как всегда, имеет расхождение с первоисточником и скомкан в очень короткие cgi ролики, но он здесь и не играет большой роли. Главное в игре - это конечно геймплей. Играл я на средней сложности (высокая открывается после прохождения игры) и не заметил никаких трудностей. Логан в игре очень крут... И способов убийств противника у него много: от банального закликивания до быстрого убийства путём нанизывания врага на острые предметы. Противники в игре это разные автоматчики, гренадеры, роботы, ниндзя, и разные мутанты вроде Виндиго и непонятных левиафанов. Но всё это пушечное мясо по сравнению с боссами. В игре есть как и персонажи из фильма (Виктор, Дьюкс, Гамбит и Дэдпул) так и добавленные игрой (Страж). Кроме того мне понравились локации в игре т.к они довольно разнообразны: это и африканские джунгли, и заснеженный лес, и научные комплексы. В игре можно прокачивать персонажа развивая его навыки, вживляя мутагены и получая приёмы. Костюмы в игре есть и способ их получения довольно интересный... Собрав статуэтку костюма на уровне нам нужно будет пройти испытание в ходе которого мы будем сражаться с другим Росомахой в этом самом наряде! Кстати говоря бои с "самим собой" в игре самые сложные на мой взгляд. Игре можно с уверенностью поставить 3.9
Игровой гуру
Dima_Player (уровень 15)26.01.2015 18:28:48
Сначала игра казалась абалденной.Много способов убийств-распороть живот,скинуть с обрыва,отрубить голову или руку,насадить на ветку дерева,просто зарезать.Но потом игра стала сильно надоедать.Просто бегаешь и убиваешь.Графика к тому времени очень даже хороша,детализация повреждения моделей вообще божественна,сюжет норм,но геймплей плохой.И того оценка 4.2.
Инкогнито02.05.2014 17:04:34
Сообщение отредактировано пользователем 02.05.2014 17:29:19
"Росомаха", пожалуй одна из немногих западных экшен-игр, о которых я говорю с уважением. Такой геймплей как здесь, как раз таки всегда по мне. Брутальности ей, просто не занимать. И это если честно, всегда радует. Шинковка противника настолько классная, что ты ощущаешь ее так, как если бы вместо геймпада, у тебя на руках были бы те самые адамантиевые когти героя. Отдельный плюсик стоит уделить и системе автонаведения для так называемых "прыжков".
Графончик естественно тоже не может не радовать - Логан тут, прямо таки красавец-мужчина. Системе регенерации, так же плюсик - завораживает.
Итог: игрушка очень понравилась.
Знаток игр
Alexhunter (уровень 12)23.03.2014 08:40:13
Игра интересна, но головоломки лишние, приёмы крутые, дали ещё б на байке погонять, ещё интересно смотреть как росомаха восстанавливается.
Геймер со стажем
mitrich85 (уровень 6)22.01.2014 15:39:48
Наткнулся на эту игру случайно, года два назад. Шарился в файлообменнике (искал фильм про людей икс), скачал ради интереса и ни о чём не пожалел. Игруха просто шикарная: графон, природа, люди и многое другое. Вобщем для тех, кто любит такой жанр игр, советую !!!
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)17.11.2012 21:13:13
Росомаха - один из моих любимых героев. Самая лучшая игра серии. Красочная графика просто великолепно выглядит. Разработчики хорошо работали над геймплейем. Жестокие убийства росомахи мне впечатляют. Сюжет игры такой интересный, что не дает оторваться. Он лучше чем у одноименного фильма. Эта игра щедевр 2009 года. Всем советую играть. Моя оценка 10/10.
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)13.08.2012 08:12:23
Качественная графика, проработанные локации и добротная физика. Интересная прокачка героя, множество дополнительных костюмов, жестоких приемов и добиваний. Стоит отметить грамотную локализацию как текста, так и звука.
Гранд-мастер джедай
SawyerLT15 (уровень 20)31.07.2012 07:17:16
Отличнейший слешер.В этой игре россомаха такой каким должен был быть.Правда эта уж сильно растянута.Много лишнего.Графика нормальная.В общем мои самые самые рекомендации
4.3
Оценка пользователей
проголосовало: 259
-.-
Моя оценка
Игровые новoсти
Информация

На этой странице представлена общая информация по игре X-Men Origins: Wolverine (Люди Икс: Начало. Росомаха). По мере появления информации о проекте, на данной странице можно будет найти новости, видео, скриншоты, обои, арты, интервью с разработчиками, статьи, превью, обзор, советы в прохождении и многое другое. Возможно, вы попали на эту страницу, так как хотите скачать torrent X-Men Origins: Wolverine (Люди Икс: Начало. Росомаха) без регистрации или бесплатно скачать X-Men Origins: Wolverine (Люди Икс: Начало. Росомаха) на большой скорости. Портал Gamer-Info предоставляет информацию об играх, а ссылки на бесплатное скачивание X-Men Origins: Wolverine (Люди Икс: Начало. Росомаха) вы сможете найти на других ресурсах. Помогите другим больше узнать о проекте, оставьте отзыв о X-Men Origins: Wolverine, поставьте оценку или просто поделитесь страничкой игры в социальных сетях.

Если вы нашли ошибку в описании или датах релизов X-Men Origins: Wolverine (Люди Икс: Начало. Росомаха) на нашем портале, воспользуйтесь специальной функцией (знак восклицания справа от страницы) отправки сообщения редактору портала. Все заявки рассматриваются редакторами и нужные коррективы будут внесены в базу в ближайшее время.

Представленные в базе трейлеры X-Men Origins: Wolverine (Люди Икс: Начало. Росомаха) можно скачать бесплатно на большой скорости по прямым ссылкам. Ссылки на бесплатную загрузку видео становятся доступны после регистрации.

Вы также можете найти прохождение X-Men Origins: Wolverine (Люди Икс: Начало. Росомаха), которое поможет сберечь нервы и время в поисках нужного переключателя или запрятанного в недрах локаций ключа. Прохождение также будет полезно тем, кто любит найти все секреты и собрать достижения. Если игра на английском, а вы плохо им владеете, то вам пригодится возможность скачать руссификатор X-Men Origins: Wolverine (Люди Икс: Начало. Росомаха) бесплатно без регистрации. Руссификаторы к некоторым играм содержат русскую озвучку, но в большей части случаев это просто субтитры. На страницах нашего портала также представлены коды к игре X-Men Origins: Wolverine (Люди Икс: Начало. Росомаха), помогающие пройти даже самых сложных боссов.

Если у вас проблемы с запуском или нормальной работой X-Men Origins: Wolverine (Люди Икс: Начало. Росомаха) на ПК, предлагаем ознакомиться с возможными вариантами решения возникших проблем в специальном гайде. Также вы можете на отдельной странице посмотреть детальные системные требования X-Men Origins: Wolverine (Люди Икс: Начало. Росомаха) и связанную с ними информацию.