Вторжение России в Украину

To the Moon

Платформы:
Дата релиза: 1 ноября 2011 года (подробнее)
ЕвропаСША
ПК01.11.201101.11.2011
Android
iOS
12.05.201712.05.2017
Nintendo Switch16.01.202016.01.2020
Разработчик: Freebird Games
Издатель/дистрибьютор: Freebird Games
Игра является частью серии: To the Moon
Локализация: только текст
Страница игры в Steam

To the Moon – РПГ проект от независимой студии Freebird Games, рассказывающий о докторах Еве Розалин и Ниле Уоттсе, которые занимаются весьма необычным делом. В каком-то смысле они дают людям шанс прожить жизнь еще раз – достигается это внедрением воспоминаний прямо в разум пациента. Но есть и одна проблема – конфликт между настоящим и искусственным позволяет совершать такое действие только над пациентами, которые находятся на своём смертном одре. Это шанс осуществить то, что они мечтали сделать за свою жизнь... но так и не смогли.

История игры повествует о попытке Евы и Нила исполнить мечту пожилого мужчины по имени Джонни. Задача героев – собрать кусочки жизни пациента воедино, чтобы понять его желание попасть на Луну. Естественно, в процессе возникает множество проблем, преодоление которых возложено на плечи игрока.

Системные требования ПК-версии
  • ОС: Windows 98/XP/Vista/7
  • Процессор: Intel Pentium III 800 MHz
  • Память: 512 MB RAM
  • HDD: 100 MB свободного пространства
Switch Version Launch Trailer
ПОХОЖИЕ ИГРЫ
A Bird Storyинди / приключения07.11.201407.11.2014320Finding ParadiseRPG / визуальные новеллы14.12.201714.12.2017423ДОБАВИТЬ
ПОХОЖУЮ ИГРУ
Все игры проверяются редакторами портала перед тем, как появятся в списке похожих игр.
Загрузка...
новыестарые10 отз.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
AndryxaCCCP (уровень 13)28.08.2021 18:06:03
Шедевр с трогательным сюжетом и щепоткой хорошего юмора. Обязательно к прохождению всем, для кого графика не главное в играх.

П.С. у Вас возникнет огромное желание найти музыку из игры, чего бы это не стоило.
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 26)16.01.2017 11:30:23
Мало какая игра способна так играть на чувствах. Ненавязчивое начало, мерная раскачка сюжета, затем БАХ - стремительное падение вниз, как на американских горках - драма, как снег на голову. После снова извилистый подъем, пояснения, размышления главных героев на этику и мораль вопросов, анализ мотивов, ФУХ, и снова вниз, захлебываясь эмоциями от новой порции сюжетного поворота. Подпитывает и сохраняет атмосферу исключительный саундтрек - неотъемлемая часть данного повествования.
Хотя графическая составляющая отпугивает большинство игроков, те, кто все же превозмогает своего внутреннего ваномаса, уже через 20 минут игры полностью погружаются в историю, забывая об угловатых лицах, покрытых пикселями.
Единственный минус с моей точки зрения - одно прохождение и одна концовка. Но этот один раз стоит тогоgood
Инкогнито17.12.2016 20:28:58
Это уникальная со всех сторон игра.
Уникальность №1: To the Moon умудряется быть очень веселой и очень грустной, безумно печальной и безумно светлой, и всё это одновременно.
Уникальность №2: Такую гигантскую степень эмоционального погружения авторы игры смогли создать, используя унылый RPG Maker (читай, в игре нет графики от слова "совсем")
Уникальность №3: Главная музыкальная тема, проходящая через всю игру, действительно, как шутят герои в игре, "состоит из двух нот" (конечно, не из двух, но она и правда совсем простая и незамысловатая). Это ещё раз доказывает, что для того, чтобы создать музыкальный шедевр, нужен не огромный оркестр и куча денег, а всего-лишь фортепиано и немного таланта.
Уникальность №4: Несмотря на то, что некоторые элементы сюжета мы где-то уже видели, история удивительным образом всё равно выглядит оригинально, свежо и абсолютно не вторично.
Если всего этого недостаточно, чтобы вы немедленно ознакомились с этим безусловным шедевром, то я даже не знаю, что ещё нужно..
Игровой разум
Egor4299 (уровень 16)16.03.2014 22:24:17
Сообщение отредактировано пользователем 16.03.2014 22:24:51
Ну просто очень (!) интересная и захватывающая история! Такую игру нужно проходить исключительно взахлеб, чтобы не потерять сюжетную нить и сохранять интригу. Чуть отвлечешься и эмоций, как от просмотра качественной драмы не будет. Графика? Да кому какое дело до нее, когда существует вот такой сюжет! Также никогда не думал, что музыка в игре может иметь такое колоссальное значение! Даже есть где пустить слезу... Это действительно уникальная игра! Советую поиграть всем и о потраченом времени, уверяю, не пожалеете. В конце, видимо, был намек на продолжение в которое я бы с превеликим удовольствием сыграл.
Опытный геймер
Cry_stal (уровень 7)23.01.2014 18:19:30
Сюжет схож с фильмом "Вспомнить всё". Есть некие нестыковки в сюжете и частая ходьба немного надоедает. Вообщем мне понравилось, не жалею о потраченном времени.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)10.10.2013 20:48:45
На таком сюжете можно было бы построить шикарный фильм. Единственное, чего не хватает этой игрушке, так это хорошей актерской игры лицом и голосом.
Сюжет и музыка потрясающие, но незамысловатый геймплей перед ними уходит на задний фон. Да он тут особо и не нужен.
И, судя по финалу, может быть и продолжение.
Хулиган из Убежища
MoonWalker68 (уровень 1)11.09.2013 02:53:36
Когда запускал это небольшого размера творение, то ожидал совсем немногого. Каково же было мое удивление, когда в такой маленькой и простенькой с виду игре оказалось так много сильных и трогательных эмоций, а так же по-настоящему интересный сюжет. Очень сильная игра.
Осквернитель Пустошей
Harleen (уровень 8)08.05.2013 16:13:26
Очень интересная игра, проходится на одном дыхании и с превеликим удовольствием. Сюжет прекрасный, необычный и интригующий, даже заставляет задуматься и пофилософствовать.
Гранд-мастер джедай
INexts (уровень 26)06.05.2013 21:07:33
прекрасная игра.. соединяющая в себе книгу фильм и нас вплетают в события приоткрывают занавесу тайны
все это поддерживается юмором.. простой но красивой мелодией
элементами логических головоломок)
да
прекрасная игра) самая высшая оценка
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)04.01.2013 20:33:38
Шедевр для небольшой аудитории. Лучшая независимая игра за последние лет 10! Создается ощущение, что смотришь фильм, а не играешь в игру, состоящую из 2х полигонов. 10/10 однозначно!
4.5
Оценка пользователей
проголосовало: 105
-.-
Моя оценка
Об игре в блогах (1) Достижения
Информация

На этой странице представлена общая информация по игре To the Moon. По мере появления информации о проекте, на данной странице можно будет найти новости, видео, скриншоты, обои, арты, интервью с разработчиками, статьи, превью, обзор, советы в прохождении и многое другое. Возможно, вы попали на эту страницу, так как хотите скачать torrent To the Moon без регистрации или бесплатно скачать To the Moon на большой скорости. Портал Gamer-Info предоставляет информацию об играх, а ссылки на бесплатное скачивание To the Moon вы сможете найти на других ресурсах. Помогите другим больше узнать о проекте, оставьте отзыв о To the Moon, поставьте оценку или просто поделитесь страничкой игры в социальных сетях.

Если вы нашли ошибку в описании или датах релизов To the Moon на нашем портале, воспользуйтесь специальной функцией (знак восклицания справа от страницы) отправки сообщения редактору портала. Все заявки рассматриваются редакторами и нужные коррективы будут внесены в базу в ближайшее время.

Представленные в базе трейлеры To the Moon можно скачать бесплатно на большой скорости по прямым ссылкам. Ссылки на бесплатную загрузку видео становятся доступны после регистрации.

Вы также можете найти прохождение To the Moon, которое поможет сберечь нервы и время в поисках нужного переключателя или запрятанного в недрах локаций ключа. Прохождение также будет полезно тем, кто любит найти все секреты и собрать достижения. Если игра на английском, а вы плохо им владеете, то вам пригодится возможность скачать руссификатор To the Moon бесплатно без регистрации. Руссификаторы к некоторым играм содержат русскую озвучку, но в большей части случаев это просто субтитры. На страницах нашего портала также представлены коды к игре To the Moon, помогающие пройти даже самых сложных боссов.

Если у вас проблемы с запуском или нормальной работой To the Moon на ПК, предлагаем ознакомиться с возможными вариантами решения возникших проблем в специальном гайде. Также вы можете на отдельной странице посмотреть детальные системные требования To the Moon и связанную с ними информацию.