Вторжение России в Украину

The Final Station

Платформы:
Дата релиза: 30 августа 2016 года (подробнее)
ЕвропаСША
Macintosh
PlayStation 4
ПК
30.08.201630.08.2016
Xbox One02.09.201602.09.2016
Nintendo Switch27.02.201827.02.2018
Жанр: survival
Разработчик: Do My Best Games
Издатель/дистрибьютор: tinyBuildGAMES
Локализация: только текст
Страница игры в Steam

The Final Station – игра про апокалипсис, где главный герой пытается выжить любой ценой, колеся по миру на многотонном локомотиве. Все бы хорошо, но припасы весьма ограничены и приходится постоянно останавливаться на станциях, чтобы пополнить резервы. А там обитают сотни зараженных, поджидающих игрока за каждым углом.

В The Final Station представлена возможность крафта предметов и необходимо периодически проводить обслуживание локомотива для поддержания его в рабочем состоянии. Кроме этого на станциях можно спасти выживших и попытаться доставить их до места назначения. Выполнять задачу и получить награду или просто дождаться, пока попутчик умрет от голода или ранений, чтобы ограбить его – решать только вам.

Системные требования ПК-версии
  • ОС: Windows XP
  • Процессор: 1 Ghz
  • Память: 1 GB
  • HDD: 300 MB свободного места
Launch Trailer
ПОХОЖИЕ ИГРЫ
Gods Will Be Watchingголоволомки, логические / приключения24.07.201424.07.2014311ДОБАВИТЬ
ПОХОЖУЮ ИГРУ
Все игры проверяются редакторами портала перед тем, как появятся в списке похожих игр.
Загрузка...
Геймер
XONER (уровень 4)14.02.2021 23:16:16
Сообщение отредактировано пользователем 14.02.2021 23:21:23
Когда я установил эту игрушку, я думал это очередной платформер с унылым интерфейсом и гемплеем. Как и во всех подобных играх, я ожидал следующее: 10-минутный сюжет в общем времени, маленькое разрешение экрана и прочая неприятная лабуда.
В качестве любопытсва, мне пришлось её установить а затем, с выгодой попробовать что-то новое я её запустил (С унылой мордашкой).

Просидев 4 часа за экраном, без возможности оторваться от гемплея, мне пришлось изменить своё мнение об этой игре!

- Сюжет прикольный, качественно проработана каждая деталь на локациях.
- Графика 2d, но не скучно играть, (абра-кадабра).biggrin
- Аудио-сопровождение в игре подходит к жанру; Минимализм в сочетании с мрачной атмосферой неизбежности и тишины.butcher
- Финал игры зависит от игрока, от его действий, решений, и уровня здоровья с патронами тоже. russian_roulette
- Довольно удобно играть, нету лишних кнопок действий и всё доступно ясно.good3

Моя оценка игре: 4.9 ИЗ 5.0.smile
3.8
Оценка пользователей
проголосовало: 34
-.-
Моя оценка
Об игре в блогах (2) Достижения +20 
Информация

На этой странице представлена общая информация по игре The Final Station. По мере появления информации о проекте, на данной странице можно будет найти новости, видео, скриншоты, обои, арты, интервью с разработчиками, статьи, превью, обзор, советы в прохождении и многое другое. Возможно, вы попали на эту страницу, так как хотите скачать torrent The Final Station без регистрации или бесплатно скачать The Final Station на большой скорости. Портал Gamer-Info предоставляет информацию об играх, а ссылки на бесплатное скачивание The Final Station вы сможете найти на других ресурсах. Помогите другим больше узнать о проекте, оставьте отзыв о The Final Station, поставьте оценку или просто поделитесь страничкой игры в социальных сетях.

Если вы нашли ошибку в описании или датах релизов The Final Station на нашем портале, воспользуйтесь специальной функцией (знак восклицания справа от страницы) отправки сообщения редактору портала. Все заявки рассматриваются редакторами и нужные коррективы будут внесены в базу в ближайшее время.

Представленные в базе трейлеры The Final Station можно скачать бесплатно на большой скорости по прямым ссылкам. Ссылки на бесплатную загрузку видео становятся доступны после регистрации.

Вы также можете найти прохождение The Final Station, которое поможет сберечь нервы и время в поисках нужного переключателя или запрятанного в недрах локаций ключа. Прохождение также будет полезно тем, кто любит найти все секреты и собрать достижения. Если игра на английском, а вы плохо им владеете, то вам пригодится возможность скачать руссификатор The Final Station бесплатно без регистрации. Руссификаторы к некоторым играм содержат русскую озвучку, но в большей части случаев это просто субтитры. На страницах нашего портала также представлены коды к игре The Final Station, помогающие пройти даже самых сложных боссов.

Если у вас проблемы с запуском или нормальной работой The Final Station на ПК, предлагаем ознакомиться с возможными вариантами решения возникших проблем в специальном гайде. Также вы можете на отдельной странице посмотреть детальные системные требования The Final Station и связанную с ними информацию.