Вторжение России в Украину

The Chronicles of Riddick: Escape From Butcher Bay

Платформы:
Дата релиза: 1 июня 2004 года (подробнее)
ЕвропаСША
X-BOX13.08.200401.06.2004
ПК03.12.200408.12.2004
Жанр: FPS
Разработчик: Starbreeze Studios
Издатель/дистрибьютор: Vivendi Universal Games
Игра является частью серии: Chronicles of Riddick
Движок: Starbreeze engine

The Chronicles of Riddick: Escape From Butcher Bay является приквелом серии фильмов, в которой главным персонажем является экс-преступник из фильмов Черная Дыра и Хроник Риддика. Игра построена на продвинутом графическом движке, который позволил разработчикам очень реально повторить атмосферу, присущую фильмам из данной сери. У главного героя игры очень хорошо развиты сенсорные способности, что позволяет ему получать огромное превосходство над врагами, которые никак не ожидают нападения.

Минимальные требования к ПК
  • Pentium 4/Athlon XP 1.8 ГГц
  • 256 Мб памяти
  • 3D-ускоритель с 64 Мб памяти
  • 3.7 Гб на винчестере
  • Windows XP SP1
Рекомендуемые требования к ПК
  • Pentium 4/Athlon XP 2.6 ГГц
  • 512 Мб памяти
  • 3D-ускоритель со 128 Мб памяти
  • 4.4 Гб на винчестере
  • Windows XP SP1
ПОХОЖИЕ ИГРЫ
The DarknessFPS25.06.200725.06.20071135The Chronicles of Riddick: Assault on Dark AthenaFPS07.04.200907.04.20091356ДОБАВИТЬ
ПОХОЖУЮ ИГРУ
Все игры проверяются редакторами портала перед тем, как появятся в списке похожих игр.
Загрузка...
новыестарые3 отз.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
alex00074 (уровень 15)28.11.2017 12:13:02
очень крутая игра для того времени! Риддик и кулачный боец, стелс режим, стрельба, лазай и карабкайся, управляй боевым роботом. Сюжет супер, видеоролики супер, озвучка бесподобна! игра 10 из 10)
Нуб
ZiREX (уровень 1)08.06.2017 05:35:48
Сообщение отредактировано пользователем 08.06.2017 05:36:06
Что такое Хроники Риддика? Это темнота. Темнота твой лучший друг, а помимо темноты это твои кулаки и твоё оружие. Я узнал про эту игру только в 2012 и очень жалею об этом. Но лучше поздно чем никогда. По этому советую каждому уважающему себя геймеру пройти и её и Assault on Dark. Оценка 10 Риддиков из 10.
Член Акацуки
Vovan95 (уровень 15)22.01.2015 23:11:33
Сообщение отредактировано пользователем 22.01.2015 23:12:10
Конечно, возможность поуправлять Вин Дизелем заманчива, даже если ты ни маг, ни колдун. Пожалуй игра запомнится проверкой скорости реакции, потому что приходится иногда оглядыватся и вообще посматривать по сторонам. Графика не отменна, но и провалом не назовёшь, это уверенный среднячёк. История не весьма и интересно разворачивается, но поуправлять ГГ-актёром прикольно. По крайней мере понимаешь, что Вин Дизель не бессмертный, как его показывают в кино
4.2
Оценка пользователей
проголосовало: 175
-.-
Моя оценка
Игровые новoсти
Информация

На этой странице представлена общая информация по игре The Chronicles of Riddick: Escape From Butcher Bay. По мере появления информации о проекте, на данной странице можно будет найти новости, видео, скриншоты, обои, арты, интервью с разработчиками, статьи, превью, обзор, советы в прохождении и многое другое. Возможно, вы попали на эту страницу, так как хотите скачать torrent The Chronicles of Riddick: Escape From Butcher Bay без регистрации или бесплатно скачать The Chronicles of Riddick: Escape From Butcher Bay на большой скорости. Портал Gamer-Info предоставляет информацию об играх, а ссылки на бесплатное скачивание The Chronicles of Riddick: Escape From Butcher Bay вы сможете найти на других ресурсах. Помогите другим больше узнать о проекте, оставьте отзыв о The Chronicles of Riddick: Escape From Butcher Bay, поставьте оценку или просто поделитесь страничкой игры в социальных сетях.

Если вы нашли ошибку в описании или датах релизов The Chronicles of Riddick: Escape From Butcher Bay на нашем портале, воспользуйтесь специальной функцией (знак восклицания справа от страницы) отправки сообщения редактору портала. Все заявки рассматриваются редакторами и нужные коррективы будут внесены в базу в ближайшее время.

Представленные в базе трейлеры The Chronicles of Riddick: Escape From Butcher Bay можно скачать бесплатно на большой скорости по прямым ссылкам. Ссылки на бесплатную загрузку видео становятся доступны после регистрации.

Вы также можете найти прохождение The Chronicles of Riddick: Escape From Butcher Bay, которое поможет сберечь нервы и время в поисках нужного переключателя или запрятанного в недрах локаций ключа. Прохождение также будет полезно тем, кто любит найти все секреты и собрать достижения. Если игра на английском, а вы плохо им владеете, то вам пригодится возможность скачать руссификатор The Chronicles of Riddick: Escape From Butcher Bay бесплатно без регистрации. Руссификаторы к некоторым играм содержат русскую озвучку, но в большей части случаев это просто субтитры. На страницах нашего портала также представлены коды к игре The Chronicles of Riddick: Escape From Butcher Bay, помогающие пройти даже самых сложных боссов.

Если у вас проблемы с запуском или нормальной работой The Chronicles of Riddick: Escape From Butcher Bay на ПК, предлагаем ознакомиться с возможными вариантами решения возникших проблем в специальном гайде. Также вы можете на отдельной странице посмотреть детальные системные требования The Chronicles of Riddick: Escape From Butcher Bay и связанную с ними информацию.