Вторжение России в Украину

Superbrothers: Sword & Sworcery EP

Платформы:
Дата релиза: 24 марта 2011 года (подробнее)
ЕвропаСША
iOS24.03.201124.03.2011
ПК16.04.201216.04.2012
Разработчик: Capybara Games
Издатель/дистрибьютор: Capybara Games
Страница игры в Steam

Superbrothers: Sword & Sworcery EP – необычная приключенческая игра с пиксельной графикой и акцентом на аудиовизуальный стиль. Действие проекта разворачивается в фэнтезийном мире, а в роли главного героя выступает девушка по имени Скифка. Она отправляется на поиски книги, известной как Мегатон, после чего получает магические способности, среди которых умение читать мысли людей и собак. Во время своих приключений Скифка повстречает различных персонажей и решит множество головоломок.

Минимальные требования к ПК
  • ОС: Microsoft Windows XP / Vista / 7
  • Процессор: AMD Athlon 64 2800+ 1.8 ГГц и Intel Pentium IV 2.8 ГГц
  • Память: 1 Гб
  • Видео: 128 Мб
  • HDD: 500 Мб
  • DirectX 9.0
Рекомендуемые требования к ПК
  • ОС: Microsoft Windows XP / Vista / 7
  • Процессор: AMD Athlon 64 2800+ 1.8 ГГц и Intel Pentium IV 2.8 ГГц
  • Память: 2 Гб
  • Видео: 256 Мб
  • HDD: 1 Гб
  • DirectX 9.0
Trailer
ПОХОЖИЕ ИГРЫ
Пока не обозначено ни одной похожей на Superbrothers: Sword & Sworcery EP игры. Вы можете помочь сделать базу игр лучше, если знаете проекты наподобие Superbrothers: Sword & Sworcery EP.
Добавить похожую игру
Загрузка...
Гранд-мастер джедай
INexts (уровень 26)07.05.2013 08:07:19
это удивительная игра!
она проста! удивительная
но в ней можно изменять мир
вам дастся возможность по заниматься экзарцизмом) хотя это основа игры и все же)
так же сможете изменят время дня и ночи по своему желанию!
а так же путешествия в мире грез! древний старейший призрак! будет охотиться за вами
взывая себе на помощь волков(или одного и того же волка)
или подымая предков! великого воина!
соединения необычной и чрезвычайно простой боевки не оставит равнодушным )
а максимальное пиксельное изображение умиляет)
сама история вдохновляет
возможно игра не для всех но поиграть в неё стоит, хотя бы по пытаться, всем!)
я запарывался в паре мест. и не мог пройти не понимая что делать..)
наверно от плохого знания английского)
но просто нужно проникнуться духом этого места)
а атмосфера) да. вы станете иным когда сможете окунуться в это мир)
3.7
Оценка пользователей
проголосовало: 14
-.-
Моя оценка
Достижения +11 
Игровые новoсти
Информация

На этой странице представлена общая информация по игре Superbrothers: Sword & Sworcery EP. По мере появления информации о проекте, на данной странице можно будет найти новости, видео, скриншоты, обои, арты, интервью с разработчиками, статьи, превью, обзор, советы в прохождении и многое другое. Возможно, вы попали на эту страницу, так как хотите скачать torrent Superbrothers: Sword & Sworcery EP без регистрации или бесплатно скачать Superbrothers: Sword & Sworcery EP на большой скорости. Портал Gamer-Info предоставляет информацию об играх, а ссылки на бесплатное скачивание Superbrothers: Sword & Sworcery EP вы сможете найти на других ресурсах. Помогите другим больше узнать о проекте, оставьте отзыв о Superbrothers: Sword & Sworcery EP, поставьте оценку или просто поделитесь страничкой игры в социальных сетях.

Если вы нашли ошибку в описании или датах релизов Superbrothers: Sword & Sworcery EP на нашем портале, воспользуйтесь специальной функцией (знак восклицания справа от страницы) отправки сообщения редактору портала. Все заявки рассматриваются редакторами и нужные коррективы будут внесены в базу в ближайшее время.

Представленные в базе трейлеры Superbrothers: Sword & Sworcery EP можно скачать бесплатно на большой скорости по прямым ссылкам. Ссылки на бесплатную загрузку видео становятся доступны после регистрации.

Вы также можете найти прохождение Superbrothers: Sword & Sworcery EP, которое поможет сберечь нервы и время в поисках нужного переключателя или запрятанного в недрах локаций ключа. Прохождение также будет полезно тем, кто любит найти все секреты и собрать достижения. Если игра на английском, а вы плохо им владеете, то вам пригодится возможность скачать руссификатор Superbrothers: Sword & Sworcery EP бесплатно без регистрации. Руссификаторы к некоторым играм содержат русскую озвучку, но в большей части случаев это просто субтитры. На страницах нашего портала также представлены коды к игре Superbrothers: Sword & Sworcery EP, помогающие пройти даже самых сложных боссов.

Если у вас проблемы с запуском или нормальной работой Superbrothers: Sword & Sworcery EP на ПК, предлагаем ознакомиться с возможными вариантами решения возникших проблем в специальном гайде. Также вы можете на отдельной странице посмотреть детальные системные требования Superbrothers: Sword & Sworcery EP и связанную с ними информацию.