Вторжение России в Украину

Styx: Master of Shadows

Платформы:
Дата релиза: 7 октября 2014 года (подробнее)
РоссияЕвропаСША
PlayStation 4
Xbox One
ПК
10.10.201407.10.201407.10.2014
Жанр: stealth
Разработчик: Cyanide Studio
Издатель/дистрибьютор: Focus Home Interactive; Россия: 1С-СофтКлаб
Игра является частью серии: Styx
Локализация: ПК - только текст
Страница игры в Steam

Styx: Master of Shadows – стелс-экшен с элементами РПГ, где вам предстоит выступить в роли гоблина по имени Стикс. Ему 200 лет, и он мастер стелса, краж и убийств. Цель Стикса – проникнуть в высокую Башню Акенаш, где люди и эльфы защищают дерево, являющееся источником амбера, а также по пути узнать больше о самом себе.

Игрокам предстоит выполнить многочисленные миссии с различными целями, сразиться с эльфами, людьми, орками и другими созданиями. Все уровни открытые, а выполнять поставленные цели можно различными способами.

Launch Trailer
ПОХОЖИЕ ИГРЫ
4.6
Assassin's Creed 2stealth17.11.200917.11.200987172
4.2
Styx: Shards of Darknessstealth14.03.201714.03.20171646
ДОБАВИТЬ
ПОХОЖУЮ ИГРУ
Все игры проверяются редакторами портала перед тем, как появятся в списке похожих игр.
Загрузка...
новыестарые5 отз.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Aptem89 (уровень 9)12.01.2015 20:20:23
Лично по мне игра заслуживает внимания и в плане графики, сюжета и геймплея очень даже ничего.В игре много ходов и путей. Разные способы убивать недругов и прочее.Моя оценка сюжет 4.7 (некоторые места вызывают много вопросов )

геймплей 5.0 (всё круто всё хардкорно )

музыка 5.0 ( очень приятно слушать когда проходишь )

за графику оценку не люблю ставить но смотреть было довольно приятно.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 25)07.11.2014 16:59:52
По мне так игра убогая, во всех планах, хоть я и люблю стелс. Унылый геймплей, унылая графика, унылый искуственный интеллект. Сюжет более-менее.
Хардкорный геймер
killo (уровень 10)01.11.2014 21:04:57
Игра не понравилась ! Сюжет.. ладно , в наше время это редкость, поэтому простим . Физика отвратительная , графон так средний . Завышенная сложность порядком так раздражает, что хочется тут же вырубить и удалить . Стикс очень плохой паркурщик, даже повистнуть на стене иной раз это непосильная задача для него . Акцент прокачки умений какой бы витиеватый он представлен не был сводится к прокачке навыков убийств .Стэлс не лучший что я видел и практически всегда он подводил из за того что стикс не может цепляться за окружающий мир так что прокачивать этот навык надо на свой страх и риск . Для любитель скрытно убивать и получать удовольствие не советую .3 из 5
Игровой разум
lexamplel (уровень 17)09.10.2014 12:00:18
Cyanide Studio я полюбил еще со времен Game of Thrones, хотя студия эта, откровенно, не была очень популярной и, уж тем более, гениальной. Однако неплохую в плане сеттинга и сюжета Of Orcs and Men корили за нудную боевку и вообще отсутствие вменяемого геймплея. Но было в той игре и то, что понравилось всем - ее персонажи. Цианиды не растерялись и решили состряпать про самую харизматичную персону отдельную игру. Что из этого получилось? Очевидно дешевый стелс, с достаточной средней графикой и физикой, но с такой любовью к деталям и вниманием к мелочам своего сеттинга и сюжета, что проект почти дотягивает до вершин ААА-класса. Почти... Цианид отказались от однокнопочного скриптового паркура а-ля САМИ ЗНАЕТЕ ЧТО, но невозможноть нормальо свешиваться с карниза доставляет массу неудобств и таких геймплейных мелочей довольно много. Styx: Master of Shadow соединят в себе идеи классических стелсов (ранние Splinter Cell, Thief) и добавляет много нового. Тот же Сплинтер Целл десяток лет шел к тому, чтобы прятать трупы, не считая уже мелких краж, разжижающих плоть зелий и КЛОНОВ. Особым умом ИИ не блещут, но и не совсем тупы, часто могут проболтаться о чем-нибудь полезном. Прибавим ко всему этому мультизадачность, десятки вариантов и стилей прохождения и прокачку навыков и получим новую планку в творчеству Cyanide, и пусть эта игра не может тягаться с великанами вроде Shadow of Mordor и Alien: Isolation, который вышли почти в одно время, эта игра заслуживает покупки, не все могут делать шедевры с первого раза и такой творческий пргресс должен поощряться. 10/10!
Игровой гуру
magic2014 (уровень 15)07.10.2014 21:33:35
Игра очень понравилась,графика и стэлс понравились,сюжет нормальный. Даже на низком уровне сложности играть было тяжело. Вообщем игра удалась, Frogwares умеют хорошо делать не только Шерлока Холмсаgood.
4.0
Оценка Gamer-Info
перейти к рецензии
4.0
Оценка пользователей
проголосовало: 117
-.-
Моя оценка
Об игре в блогах (1) Достижения +30 
Информация

На этой странице представлена общая информация по игре Styx: Master of Shadows. По мере появления информации о проекте, на данной странице можно будет найти новости, видео, скриншоты, обои, арты, интервью с разработчиками, статьи, превью, обзор, советы в прохождении и многое другое. Возможно, вы попали на эту страницу, так как хотите скачать torrent Styx: Master of Shadows без регистрации или бесплатно скачать Styx: Master of Shadows на большой скорости. Портал Gamer-Info предоставляет информацию об играх, а ссылки на бесплатное скачивание Styx: Master of Shadows вы сможете найти на других ресурсах. Помогите другим больше узнать о проекте, оставьте отзыв о Styx: Master of Shadows, поставьте оценку или просто поделитесь страничкой игры в социальных сетях.

Если вы нашли ошибку в описании или датах релизов Styx: Master of Shadows на нашем портале, воспользуйтесь специальной функцией (знак восклицания справа от страницы) отправки сообщения редактору портала. Все заявки рассматриваются редакторами и нужные коррективы будут внесены в базу в ближайшее время.

Представленные в базе трейлеры Styx: Master of Shadows можно скачать бесплатно на большой скорости по прямым ссылкам. Ссылки на бесплатную загрузку видео становятся доступны после регистрации.

Вы также можете найти прохождение Styx: Master of Shadows, которое поможет сберечь нервы и время в поисках нужного переключателя или запрятанного в недрах локаций ключа. Прохождение также будет полезно тем, кто любит найти все секреты и собрать достижения. Если игра на английском, а вы плохо им владеете, то вам пригодится возможность скачать руссификатор Styx: Master of Shadows бесплатно без регистрации. Руссификаторы к некоторым играм содержат русскую озвучку, но в большей части случаев это просто субтитры. На страницах нашего портала также представлены коды к игре Styx: Master of Shadows, помогающие пройти даже самых сложных боссов.

Если у вас проблемы с запуском или нормальной работой Styx: Master of Shadows на ПК, предлагаем ознакомиться с возможными вариантами решения возникших проблем в специальном гайде.