Вторжение России в Украину

Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy

Платформы:
Дата релиза: 17 сентября 2003 года (подробнее)
ЕвропаСША
X-BOX
ПК
19.09.200317.09.2003
Xbox One26.04.201826.04.2018
Nintendo Switch
PlayStation 4
26.03.202026.03.2020
Жанр: action
Разработчик: Vicarious Visions, Raven Software
Издатель/дистрибьютор: Activision, LucasArts Entertainment
Игра является частью серии: Star Wars (Звездные войны)
Движок: id Tech 3
Страница игры в Steam

В этом дополнение к серии игр Jedi Knight, вам предстоит вжиться в роль молодого студента академии джедайских искусств. Начинать игру придется с создания персонажа, которого вам потом суждено тренировать и отправлять на множество миссий и сражений. Кроме самого персонажа, вы можете создать и свой собственный световой меч, выбрать стиль владения: одноручный, двуручный или стиль владения мощным световым мечем с двумя лезвиями (такой использовал Дарт Маул). После всего этого вам предстоит выбрать, на какую сторону вы желаете встать – использование светлой или темной стоны Силы.

Системные требования ПК-версии
  • Процессор: Pentium II 800 Mhz
  • Память: 128 Mb RAM
  • Видео: 16 Mb 3D видео карта
Загрузка...
новыестарые6 отз.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Renar (уровень 12)06.09.2019 22:09:03
Одна из лучших игр по вселенной "Звёздные войны". Ещё в такие давние годы создали то, что не попытались повторить в наше время - физичный световой меч и бой с ним. Тогда просто завораживало, что световым местом можно пройтись по стене и останется след. Сюжет так же неплох, события разворачиваются после VI эпизода, когда Империя была почти полностью разгромлена. Сюжет проведёт игроков по многим узнаваемым планетам и подарит новые приключения. Есть свобода выбора какую миссию выполнять первые. А самое главное - красочные бои. Будь-то световой меч или прочее оружие. Каждую миссию можно пройти по-разному.
Плюсы:
- Уникальный геймплей. Реальный выбор с чем сражаться - различные бластерное оружие или джедайский меч (вы сами можете выбрать стиль меча!). Различные способность как джедайские, так и ситхов;
- Бои по-настоящему красочные и такого сейчас почти нет. След от светового меча остаётся, вы можете отрубить конечность, некоторые моменты происходят с замедленными эффектами, а так же фехтование на световых мечах;
- Неплохой сюжет и музыка, полностью атмосферная. Отголоски тех планет, которые были представлены в оригинальном сюжете. К примеру вы посетите планету Хот с оставшимися там имперскими войсками;
- Возможность перед заданием выбирать свой инвентарь и орудовать далеко не только световым мечом.
Минусы:
- Староватая сейчас, но хорошая для того времени графика;
- Недостаточно большая свобода выбора. Локации полностью коридорные.
Это на самом деле одна из лучших игр своего жанра! Даже вышедшие позже игры Star Wars не сравняться с ней. Жаль, что подобные не делают в нашей время. Заслуживает высшего балла! И одна из самых увлекательных.
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 26)03.06.2014 11:12:49
События данной части происходят годами спустя после Star Wars: Jedi Knight II: Jedi Outcast и 6-го эпизода оригинальной трилогии кинолент. Люк Тотсамый, Кайл Катарн, он же Катран, он же republic scam, он же "просто парень со световым мечем и парой вопросов", и ещё пара просвещенных основывают Академию Джедаев. Здесь готовят защитников Галактики, стражей мира и гармонии, коим хочет быть ваш чувствующий Силу протеже и отправляется на встречу мечте. Сюжет состоит из набора заданий, объединенных общей историей. Будут также встречаться персонажи из прошлых частей + отсылки к фильмам. Очень хорошо увязан сюжет игр и кинокартин, ярко выраженных ляпов не заметно, либо нет вообще. Бои световыми мечами на голову выше предыдущей части, самих мечей и фехтовальных элементов прибавилось-теперь посредством двух кнопок на экране можно лицезреть балет смерти с разнообразными пируэтами боли. Способности Силы прокачиваются Вами лично, а растут только основные. Ограничений на Тёмную, или Светлую Силу, как таковых, нет. "Здесь нет хорошей или плохой Силы-всё зависит от того,как Ты её используешь"(с) Л.С. Тем не менее выбор примкнуть к одной или другой стороне всё же имеет место и последствия. Графику подкрутили, саундтреки ласкают слух сведущих. Игра определенно стоит внимания, пройти нужно хотя бы раз.
+ Открыть спойлер
НЕ пытайтесь угнаться за Рошем на тренировочном полегоне - эта !"№;%: заскриптована и будет всегда на шаг впереди. Сбился со счету, сколько раз прошел игру - оно стоит за стенкой, ничего не делает, пускает на меня дроида и хоть на шаг но раньше во всем.
Гранд-мастер джедай
SawyerLT15 (уровень 20)25.11.2012 14:19:12
Одна из лучших игр по вселенной звездных воин. Здесь даже присутствует хоть и маленькая, но всё же нелинейность. Сам сюжет не то чтобы удивляет. Все задания представляют собой отдельные миссии, которые не связаны между собой. Это пожалуй такой небольшой минус этой игры. Плюсы же это то, что махать световым мечом действительно очень весело. Звуковые эффекты реализованы достоверно. Также порадовало появление Люка Скайвокера, которые основал академию джедаев вместе с Кайлом Катарном. В общем, Star Wars Jedi Knight - Jedi Academy - the Best. 10/10
Мастер-джедай ветеран
EvilMorty (уровень 16)09.07.2012 12:48:56
Моя самая любимая игра. Проходил её уже кучу раз и до сих пор не надоедает. Сделана ирга отлично, боевая система хорошая, управление тоже очень хорошо сделано. Очень интересная задумка с акробатикой. Необычно сделано то, что можно пользоваться обычным оружием. Игра нелинейна.
Игровой разум
Mars (уровень 18)03.06.2012 12:37:24
На мой взгляд это самая толковая и лучшая игра по мотивам Звёздных Войн . По тем временам здесь отличная графика , отличный геймплей , мультиплеер и т.д. Короче говоря 10/10
Главнокомандующий
NVSB (уровень 23)17.10.2011 06:21:31
Я бы сказал, что это лучшая игра о звёздных войнах (там где нужно играть джедаем или ситхом). Только в этой игре есть полната действий силы. И дуэли на мечах выглядят хорошо и также хаотично как в фильмах (сопротивление на мечах больше всего понравилось). Плюс в возможности выбора стороны. Вообщем самая полная игра о джедаях и ситхах.
4.5
Оценка пользователей
проголосовало: 138
-.-
Моя оценка
Игровые новoсти
Информация

На этой странице представлена общая информация по игре Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy. По мере появления информации о проекте, на данной странице можно будет найти новости, видео, скриншоты, обои, арты, интервью с разработчиками, статьи, превью, обзор, советы в прохождении и многое другое. Возможно, вы попали на эту страницу, так как хотите скачать torrent Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy без регистрации или бесплатно скачать Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy на большой скорости. Портал Gamer-Info предоставляет информацию об играх, а ссылки на бесплатное скачивание Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy вы сможете найти на других ресурсах. Помогите другим больше узнать о проекте, оставьте отзыв о Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy, поставьте оценку или просто поделитесь страничкой игры в социальных сетях.

Если вы нашли ошибку в описании или датах релизов Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy на нашем портале, воспользуйтесь специальной функцией (знак восклицания справа от страницы) отправки сообщения редактору портала. Все заявки рассматриваются редакторами и нужные коррективы будут внесены в базу в ближайшее время.

Представленные в базе трейлеры Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy можно скачать бесплатно на большой скорости по прямым ссылкам. Ссылки на бесплатную загрузку видео становятся доступны после регистрации.

Вы также можете найти прохождение Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy, которое поможет сберечь нервы и время в поисках нужного переключателя или запрятанного в недрах локаций ключа. Прохождение также будет полезно тем, кто любит найти все секреты и собрать достижения. Если игра на английском, а вы плохо им владеете, то вам пригодится возможность скачать руссификатор Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy бесплатно без регистрации. Руссификаторы к некоторым играм содержат русскую озвучку, но в большей части случаев это просто субтитры. На страницах нашего портала также представлены коды к игре Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy, помогающие пройти даже самых сложных боссов.

Если у вас проблемы с запуском или нормальной работой Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy на ПК, предлагаем ознакомиться с возможными вариантами решения возникших проблем в специальном гайде. Также вы можете на отдельной странице посмотреть детальные системные требования Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy и связанную с ними информацию.