Вторжение России в Украину

Need for Speed Carbon

Платформы:
Дата релиза: 31 октября 2006 года (подробнее)
ЕвропаСША
X-BOX10.11.200631.10.2006
DS
Game Boy Advance
GameCube
PlayStation 2
PlayStation Portable
X-BOX 360
ПК
03.11.200631.10.2006
PlayStation 323.03.200716.11.2006
Wii08.12.200619.11.2006
Жанр: гонки
Разработчик: EA Canada
Издатель/дистрибьютор: Electronic Arts
Игра является частью серии: Need for Speed
Движок: EAGL

Город, по которому вам предстоит гонять в Need for Speed Carbon, находится в каньоне. Это делает соревнование на трассах экстремально опасными. Одна ошибка и вы уже летите вместе со своим железным конем в темную бездну. Такая опасность придает дополнительно адреналина и приносит еще больше наслаждения от победы на противником.

В этой части игры вам предстоит снова бороться за районы города, соревнуясь против других команд. Но в этот раз вы будете не одни. Вместе с вами на трассу выйдут ваши товарищи, которые будут всячески помогать вам пересечь финишную черту первыми.

Need for Speed Carbon приносит в серию еще одно дополнение – технологию тюнингования авто под названием AutosculptTM. Например теперь вы сможете не только выбрать на свой автомобиль новую подвеску, но и полностью настроить ее, придав своему железному коню абсолютно уникальный вид.

Системные требования ПК-версии
  • ОС: Windows 2000/XP
  • Процессор: 1.4 GHz или выше
  • ОЗУ: 256 MB - минимум, 512 MB - рекомедуется
  • Место на жестком диске: 6 GB
  • Привод: DVD, скорость 8x
  • Видео: минимум 64 MB* (NVIDIA GeForce MX не поддерживаются)
  • Звук: совместимый с DirectX 9.0c
  • Версия DirectX: 9.0c
ПОХОЖИЕ ИГРЫ (9)Все похожие игры
Juiced 2: Hot Import Nights+3 пл.гонки17.09.200717.09.2007518
4.3
Need for Speedгонки03.11.201503.11.20152674
4.2
Need for Speed Rivals+2 пл.гонки15.11.201315.11.20133081
ДОБАВИТЬ
ПОХОЖУЮ ИГРУ
Все игры проверяются редакторами портала перед тем, как появятся в списке похожих игр.
Загрузка...
новыестарые15 отз.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
alex00074 (уровень 15)01.11.2019 05:08:35
Трудно было сделать что то лучше чем Most Wanted, поэтому к игре претензий особо нет. Мега плюс это то что был реализован отличный дрифт, до этого он был топорным! Дрифт в каньёне это вообще кайф. Открытый мир который разделён по районам, которми заправляют гоночные банды и каждая любит свой класс авто это либо Маслкары, Экзотина и спорткары. В игре впервые реализованы гонки с напарником, что может быть как плюсом так и минусом. Есть 3 сверх спобности которыми напарник может тебе помочь. Тюнинг хорош, также ты улучшаешь и машину своего напарника! Сюжет продолжает Most Wanted и он довольно короток что лично для меня плюс!
Последняя надежда человечества
Mr_Eleganto (уровень 17)27.03.2019 10:59:26
Как я не пытался себя заставить хоть 10% пройти, никак не мог. Всё потому, что управление отвратительное! В гонке это одна из важнейших составляющих, а она запорота. Слишком высокая чувствительность - чутка сдвигаешь стик в сторону и всё, ты уже в стене. Настроить чувствительность нельзя, поэтому 2.5 [версия для PS3]
Кандидат на место консильери
ScribbleZz (уровень 16)08.05.2018 18:27:53
Одна из самых неоднозначных частей. Игра, безусловно, выполнена на высоком уровне, но, как мне показалось, в ней слишком мало изменений по сравнению с Most Wanted. Да и некоторыми местами она вышла явно слабее своего предшественника. Из больших плюсов можно выделить отлично проработанный и интересный открытый мир и... пожалуй всё. Остальное: музыка, тюнинг, сюжет - выглядят в моих глазах куда слабее, чем Most Wanted. Можно только выделить интересный подход к прохождению - через захват территорий, а также хорошо сделанный режим дрифта.
4/5
Инкогнито05.03.2018 10:57:58
Одна из любимейших частей серии NfS, после Need for Speed: Underground 2. Всё в ней прекрасно! Управление самое божественное из всех частей, на мой взгляд. Вот только управляя рулём, в дрифте показывал посредственные результаты в сравнении с результатами которые показывал управляя джоем. Классная на то время графика. Хороший тюнинг. Много винила. Интересная идея наличия напарников в команде и ещё много-много ++++.
Единственный оочень не приятный момент, который под конец игры просто выбешивалscare2, так это постоянное высвечивание на весь экран надписи названия территории и то кому она принадлежит. Ведь нихрена не ви-д-нооо, за этими проклятыми буквами. Помню сколько заездов запорол из-за этого.scare2 Может кто знает где что пофиксить в ресурсах, что бы эти надписи вообще не появлялись. Это просто слишком огромная ложка дёгтя, которая серьёзно портит игровой процесс. Интересно, какой "гений" додумался до такой идеи?facepalm
В остальном игра крутая 4.7 балла.
Клон-полковник
IceCold (уровень 7)28.12.2016 05:03:01
Игра хорошая. Есть стилизация машин и она очень хорошая. Сюжет нормальный. Графика сойдет. Есть разные помощники которые помогут тебе придти первым или даже они. Погоня как всегда есть.
Нуб
BluRayKir (уровень 1)19.01.2016 16:35:19
Если честно, то меня особо ничего не удивило. Почти ничего после MW не изменилось, та же сложность, та-же атмосфера, та-же стилизация машин. Хотя ... это ведь продолжение Most Wanted , и вышло оно примерно через год. поэтому ждать от него ничего особого и не нужно было. Но тут есть и что-то новенькое! Не могли же EA просто взять, и ничего не добавить? Режим команды - эта фишка спасала от многих минусов, это даже очень круто. Особой частью здесь стал тюнинг. Он намного красивее и реалистичнее, чем в прошлых частях. Игрок дажде может позабыть о прокачке важных деталей, без которых дальше игру не пройдешь. Погони с полицией остались все те же.
Короче, средненькая такая игрушка. Сюжет тоже неплох.
3.5
Знаток игр
АдамСтоун (уровень 12)20.07.2014 23:44:23
Пожалуй одно из самых ярких творений серии Need For Speed.В игре есть все что гонщику нужно,копы,тюнинг,своя территория и даже помощник который будет всячески мешать вашим соперникам ну и конечно красивая и яркая графика.
Игровой разум
Moonya (уровень 16)29.04.2014 19:59:45
Я бы назвал эту часть наркоманской из-за погони с ментами и нереальной реакцией на поворотах в каньонах. Иногда можно даже перевернуть машину где угодно, если разогнаться и дернуть ручник повернув в любую сторону и добавив Нитро с газом. Ухх ну и деньки же были. Графика хорошая, город тоже привычный. Помню как на ФОРД ГТ разогнался больше 500 сколько то КМ в час если поставить коробку передачи на РУЧНОЙ. Мда...
А погони с боссом хорошие. Атмосфера своя, при ночном городе интересно даже смотреть на некоторые участки. Хоть мне это часть меньше чем Most Wanted понравилось, но я ее все равно не меньше 20 раз проходил. Особенно каждый раз на новой тачке. Нечайно даже попробовал пройти игру на Ниссан 240 чего то там. А она не так уж быстра, но если взять в напарника Никки то можно пройти любую гонку, а вот с боссами на этой тачке будут проблемы, но потом можно привыкнуть, если знать как хорошо гонять.
Отличная игра, рекомендую.
Геймер-ветеран
seven-gringo (уровень 9)08.11.2013 22:19:42
это то что нужно было сделать из всех серий нфс, все как надо, реально соответствует описанию, захватывающие гонки, гонки с самими главарями банд.С территориями классно придумали, отличный тюнинг, красивая графика, очень понравились видеоролики и качество звука. В этой серии когда ездишь чувствуешь себя реальным гонщиком, точнее стрит рейсером, ночная атмосфера и красочные огни ночного города очень хорошо переданы. играть в эту часть одно удовольствие, проходил ее ни один раз и каждый раз с удовольствием. особенно понравилась шевроле камаро 68 года помойму и ее тюнинг)
Кандидат в семью
VovaSintsov (уровень 3)20.09.2013 20:02:30
Отличный тюнинг, графика. Проходил несколько раз. Захватывающие погони от копов, гонки с босами....
4.2
Оценка пользователей
проголосовало: 311
-.-
Моя оценка
Об игре в блогах (1)
Информация

На этой странице представлена общая информация по игре Need for Speed Carbon. По мере появления информации о проекте, на данной странице можно будет найти новости, видео, скриншоты, обои, арты, интервью с разработчиками, статьи, превью, обзор, советы в прохождении и многое другое. Возможно, вы попали на эту страницу, так как хотите скачать torrent Need for Speed Carbon без регистрации или бесплатно скачать Need for Speed Carbon на большой скорости. Портал Gamer-Info предоставляет информацию об играх, а ссылки на бесплатное скачивание Need for Speed Carbon вы сможете найти на других ресурсах. Помогите другим больше узнать о проекте, оставьте отзыв о Need for Speed Carbon, поставьте оценку или просто поделитесь страничкой игры в социальных сетях.

Если вы нашли ошибку в описании или датах релизов Need for Speed Carbon на нашем портале, воспользуйтесь специальной функцией (знак восклицания справа от страницы) отправки сообщения редактору портала. Все заявки рассматриваются редакторами и нужные коррективы будут внесены в базу в ближайшее время.

Представленные в базе трейлеры Need for Speed Carbon можно скачать бесплатно на большой скорости по прямым ссылкам. Ссылки на бесплатную загрузку видео становятся доступны после регистрации.

Вы также можете найти прохождение Need for Speed Carbon, которое поможет сберечь нервы и время в поисках нужного переключателя или запрятанного в недрах локаций ключа. Прохождение также будет полезно тем, кто любит найти все секреты и собрать достижения. Если игра на английском, а вы плохо им владеете, то вам пригодится возможность скачать руссификатор Need for Speed Carbon бесплатно без регистрации. Руссификаторы к некоторым играм содержат русскую озвучку, но в большей части случаев это просто субтитры. На страницах нашего портала также представлены коды к игре Need for Speed Carbon, помогающие пройти даже самых сложных боссов.

Если у вас проблемы с запуском или нормальной работой Need for Speed Carbon на ПК, предлагаем ознакомиться с возможными вариантами решения возникших проблем в специальном гайде. Также вы можете на отдельной странице посмотреть детальные системные требования Need for Speed Carbon и связанную с ними информацию.