Вторжение России в Украину

Manhunt

Платформы:
Дата релиза: 18 ноября 2003 года (подробнее)
РоссияЕвропаСША
PlayStation 2 21.11.200318.11.2003
ПК02.10.200923.04.200420.04.2004
X-BOX 23.04.200420.04.2004
PlayStation 3 17.05.2013 
Жанр: stealth
Разработчик: Rockstar Games
Издатель/дистрибьютор: Rockstar Games; Россия:
Игра является частью серии: Manhunt
Движок: RenderWare
Страница игры в Steam

Manhunt - это жесткая и кровавая игра, в которой всячески поощряются убийства, а насилию нет предела. Главный герой игры Джеймс Эрл Кэш был приговорен к смертной казни, через введение смертельной инъекции. Но Кэш не умирает, его спасает бывший голливудский режиссер Старкуззер, подкупивший докторов, которые вместо яда ввели Кэшу обычное снотворное. Режисер спасает Джеймсу жизнь, чтобы снять его в своём новом фильме в качестве главного героя. Сам Кэш спустя некоторое время приходит в сознание и обнаруживает возле себя наушник, через который и знакомится с Старкуззером. Тот обещает Кэшу свободу в обмен на участие в его проекте, в котором заставляет Кэша зверски убивать членов различных группировок, снимая все это на камеры установленные по всему городу. Вот только Джеймс Эрл Кэш оказался не робкого десятка, ему удается сбежать и добраться до самого Режиссера.

Минимальные требования к ПК
  • Операционная система Windows® 98/ME/2000/XP;
  • Процессор Intel Pentium III или AMD Athlon 1 ГГц;
  • 192 Мб оперативной памяти;
  • Видеокарта уровня NVIDIA GeForce2 с 32 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 8.1;
  • Звуковая карта, совместимая с DirectX 8.1;
  • 2,3 Гб свободного места на жестком диске;
  • Устройство для чтения DVD.
Рекомендуемые требования к ПК
  • Операционная система Windows® 98/ME/2000/XP;
  • Процессор Intel Pentium 4/Athlon XP 1.8 ГГц;
  • 256 Мб оперативной памяти;
  • Видеокарта уровня NVIDIA GeForce2 с 64 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 8.1;
  • Звуковая карта, совместимая с DirectX 8.1;
  • 2,3 Гб свободного места на жестком диске;
  • Устройство для чтения DVD.
Official Trailer #2
ПОХОЖИЕ ИГРЫ
3.5
Manhunt 2+1 пл.stealth / ужасы29.10.200729.10.20071138
ДОБАВИТЬ
ПОХОЖУЮ ИГРУ
Все игры проверяются редакторами портала перед тем, как появятся в списке похожих игр.
Загрузка...
новыестарые6 отз.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Smoker666 (уровень 18)17.03.2023 15:38:48
Насилие ради насилия? Убийства ради убийств? Стоит ли оно того? Игра для очень узкого круга людей, которые понимают, что это - игра.
Опишу по порядку:
Графика: На время выхода графика была годной, тени очень хороши, да и берет она все же не графикой, а атмосферой.
Звук: Отличная и очень качественная озвучка противников, которые постоянно ругаются и шутят, постоянный гул психоделической музыки, которая давит на нервы, ну и криповые звуки повсюду.
Геймплей: Стелс экшн с очень жестокими убийствами, можно конечно и не в стелс, но противники в открытом бою очень свирепые.
Сюжет: ГГ Кэш приговорен к смертной казни, но ему предоставляют шанс избежать ее, поснимав снафф-фильм в роли убийцы. Отличный и напряженной сюжет гарантирую.
К недостаткам отнесу:
- Игра не для всех.
- Игра всюду запрещена, что правильно.
- Туповатые противники.
- Небольшие технические баги.
Осторожно рекомендую данное творение к прохождению, помните, что это - игра.
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 26)03.06.2014 16:58:07
Люди, пытающиеся запретить GTA и писавшие массу петиций, явно не слышали про данный продукт игростроя. А зря не слышали, так как здесь просыпаются все животные инстинкты человека-врожденное желание убивать. Не то, что бы в других играх Нам не нужно убивать, отнюдь. Но так ещё не никогда не убивали. Рейтинг ESRB: M — Mature, OFLC: MA15+ (первая оценка), OFLC: Запрещен (вторая оценка), OFLC (NZ) (Новая Зеландия): Запрещен, USK (GER): Отказано в рейтинге-красноречиво предоставляет первое впечатление. После запуска всё становится серьезней - Мы не просто убиваем ради высокой цели, Мы наслаждаемся убийством, о чём говорят 3! варианта убийства каждым предметом ближнего боя. Крадешься в тени и укорачиваешь век всем, не пропуская. Кровь здесь не льется рекой. Ею пропитан каждый килобайт Вашего жесткого диска. НЕ рекомендую данную поделку неуравновешенным людям, особям с хрупкой психикой, кормящим матерям. Хотя поиграв в неё по неволе задумываешься о смысле бытия, жизни и смерти, морали, выборе, ставишь себя на место другого, задаешь себе вопрос-"А я бы так смог?".
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)05.09.2013 21:03:25
Игра понравилась. Начинается стелсом, заканчивается смесью шутера и стелса. Конечно противники туповаты, но такие мелочи не особо замечаешь. Сюжет отличный, графика и атмосфера доставляет. Темнота, сердцебиение главного героя, проходящие мима вас враги, пока сидим в темноте изрядно действуют на психику. Казни кровавые, но оружия к сожалению не так много. Особенно понравился босс, очень впечатляющий. Игру супер
Лейтенант-майор
новичок (уровень 16)24.05.2013 08:08:27
игра превосходная,понравилось в этой игре и её превосходная графика,и система боя,огромное количество способов для казней,удобное управление,да и сюжет неподкачал,достаточно сложная игруля.4,9/5
Майор группы
price919 (уровень 18)07.07.2012 14:10:43
Сообщение отредактировано пользователем 07.07.2012 14:12:08
Пособие для начинающего маньяка,одна из моих любимых игр, атмосфера отличная, звук супер,казни просто прекрасны, и вообще отличный напряжённый стэлс каких сейчас мало
Игровой разум
DannyX (уровень 19)01.05.2011 13:14:12
Супер игра, сюжет, и стиль необычный, чем дальше проходишь игру тем она больше начинает нравится.
А вспомнить Пигси, самый страшный персонаж, мне всегда казалось что он меня и в тени увидит)

а вторую часть лучше бы и не выпускали
4.2
Оценка пользователей
проголосовало: 117
-.-
Моя оценка
Игровые новoсти
Информация

На этой странице представлена общая информация по игре Manhunt. По мере появления информации о проекте, на данной странице можно будет найти новости, видео, скриншоты, обои, арты, интервью с разработчиками, статьи, превью, обзор, советы в прохождении и многое другое. Возможно, вы попали на эту страницу, так как хотите скачать torrent Manhunt без регистрации или бесплатно скачать Manhunt на большой скорости. Портал Gamer-Info предоставляет информацию об играх, а ссылки на бесплатное скачивание Manhunt вы сможете найти на других ресурсах. Помогите другим больше узнать о проекте, оставьте отзыв о Manhunt, поставьте оценку или просто поделитесь страничкой игры в социальных сетях.

Если вы нашли ошибку в описании или датах релизов Manhunt на нашем портале, воспользуйтесь специальной функцией (знак восклицания справа от страницы) отправки сообщения редактору портала. Все заявки рассматриваются редакторами и нужные коррективы будут внесены в базу в ближайшее время.

Представленные в базе трейлеры Manhunt можно скачать бесплатно на большой скорости по прямым ссылкам. Ссылки на бесплатную загрузку видео становятся доступны после регистрации.

Вы также можете найти прохождение Manhunt, которое поможет сберечь нервы и время в поисках нужного переключателя или запрятанного в недрах локаций ключа. Прохождение также будет полезно тем, кто любит найти все секреты и собрать достижения. Если игра на английском, а вы плохо им владеете, то вам пригодится возможность скачать руссификатор Manhunt бесплатно без регистрации. Руссификаторы к некоторым играм содержат русскую озвучку, но в большей части случаев это просто субтитры. На страницах нашего портала также представлены коды к игре Manhunt, помогающие пройти даже самых сложных боссов.

Если у вас проблемы с запуском или нормальной работой Manhunt на ПК, предлагаем ознакомиться с возможными вариантами решения возникших проблем в специальном гайде. Также вы можете на отдельной странице посмотреть детальные системные требования Manhunt и связанную с ними информацию.