Вторжение России в Украину

Maestia: Rise of Keledus

Платформа:
Дата релиза: 14 сентября 2010 года (подробнее)
РоссияЕвропа
ПК12.04.201214.09.2010
Жанр: MMORPG
Разработчик: RoCWorks
Издатель/дистрибьютор: Bigpoint; Россия: Destiny Development

Maestia: Rise of Keledus – бесплатная ММОРПГ игра в фэнтезийном сеттинге. Отличительной особенностью проекта является гибридная система умений героя, благодаря использованию которой персонаж не привязан к какому-либо классу. Такой подход к прокачке позволяет добиться уникальности каждого игрока. Кроме этого в данном проекте очень высоко развита система найма помощников, позволяющая взять себе на службу даже персонажа другого игрока.

В Maestia: Rise of Keledus также реализована смена дня и ночи – каждый уголок виртуального мира можно увидеть как в дневное, так и ночное время. Специально для русской версии игры разработчики добавили возможность приручения некоторых существ с дальнейшей возможностью принять их облик и получить определенные бонусы, а также трансформацию (можно превратиться в различные объекты окружающего мира и внезапно напасть на ничего не подозревающего игрока), рыбалку, свадьбы и дополнительные способы выражения эмоций героев.

Изначально проект назывался Maestia: The Shattered Light, однако после обновления в начале 2012 года был переименован в Maestia: Rise of Keledus.

Минимальные требования к ПК
  • ОС: Windows XP/Vista/7
  • Процессор: Intel Pentium D 2.8 GHz
  • Память: 2GB
  • Видео: nVidia 8600GT
  • HDD: 10 Gb свободного места
  • Интернет: 512K ADSL
Рекомендуемые требования к ПК
  • ОС: Windows XP/Vista/7
  • Процессор: Intel Core2 2.0 GHz
  • Память: 4GB
  • Видео: nVidia 9800GT
  • HDD: 10 Gb свободного места
  • Интернет: 512K ADSL
Все на колени!
ПОХОЖИЕ ИГРЫ
Пока не обозначено ни одной похожей на Maestia: Rise of Keledus игры. Вы можете помочь сделать базу игр лучше, если знаете проекты наподобие Maestia: Rise of Keledus.
Добавить похожую игру
Maestia - подземелья и сокровищаПодземелья и сокровища, сокровища и подземелья – именно они греют душу каждого путешественника и любителя боев с монстрами. А щедрая Maestia дает игрокам возможность выбирать сразу из трех различных режимов прохождения подземелий...14.05.20121 Питомцы в Maestia - Перец и Солька!Все мы прекрасно знаем, что друзья — это главное богатство. А кто же станет лучшим другом игрока в Maestia: Rise of Keledus? Знакомьтесь: Перец и Солька. Хвостатый Перец кому-то покажется похожим на бобра, кому-то - на знаменитого...27.03.20120 Maestia: The Shattered Light - обзор класса МагМаги – настоящие мастера аур и пентаграмм, повелители огня и молний, льда и ядов, одним словом, действительно опасные противники. Атаки Магов зрелищны и смертоносны: водоворот из сверкающих шаровых молний, ослепительная огненная...22.02.20121 Maestia: The Shattered Light - обзор класса РейнджерРейнджеры виртуозно владеют оружием и собственным телом, знают множество способов ослабить врага и нанести ему урон, а также им присуще удивительное мастерство маскировки. Однако за все это приходится платить – они вынуждены...16.02.20120 Maestia: The Shattered Light - обзор класса ВоинВыносливые и сильные Воины могут виртуозно манипулировать монстрами: с помощью боевого клича они направляют атаки на себя и тем самым защищают своих более хрупких соратников. Их огромный опыт позволяет просчитать действия...13.02.20122 Maestia: The Shattered Light - обзор класса КлерикРолевая игра всегда начинается с выбора – чью сторону принять и против кого сражаться. Чтобы начать жить в новом мире, необходимо выбрать свою роль. Maestia: The Shattered Light предоставляет игрокам возможность найти свое место...09.02.20124
Загрузка...
Отзывов пока нет - оставь свое мнение первым!
3.5
Оценка пользователей
проголосовало: 27
-.-
Моя оценка
Игровые новoсти
Информация

На этой странице представлена общая информация по игре Maestia: Rise of Keledus. По мере появления информации о проекте, на данной странице можно будет найти новости, видео, скриншоты, обои, арты, интервью с разработчиками, статьи, превью, обзор, советы в прохождении и многое другое. Возможно, вы попали на эту страницу, так как хотите скачать torrent Maestia: Rise of Keledus без регистрации или бесплатно скачать Maestia: Rise of Keledus на большой скорости. Портал Gamer-Info предоставляет информацию об играх, а ссылки на бесплатное скачивание Maestia: Rise of Keledus вы сможете найти на других ресурсах. Помогите другим больше узнать о проекте, оставьте отзыв о Maestia: Rise of Keledus, поставьте оценку или просто поделитесь страничкой игры в социальных сетях.

Если вы нашли ошибку в описании или датах релизов Maestia: Rise of Keledus на нашем портале, воспользуйтесь специальной функцией (знак восклицания справа от страницы) отправки сообщения редактору портала. Все заявки рассматриваются редакторами и нужные коррективы будут внесены в базу в ближайшее время.

Представленные в базе трейлеры Maestia: Rise of Keledus можно скачать бесплатно на большой скорости по прямым ссылкам. Ссылки на бесплатную загрузку видео становятся доступны после регистрации.

Вы также можете найти прохождение Maestia: Rise of Keledus, которое поможет сберечь нервы и время в поисках нужного переключателя или запрятанного в недрах локаций ключа. Прохождение также будет полезно тем, кто любит найти все секреты и собрать достижения. Если игра на английском, а вы плохо им владеете, то вам пригодится возможность скачать руссификатор Maestia: Rise of Keledus бесплатно без регистрации. Руссификаторы к некоторым играм содержат русскую озвучку, но в большей части случаев это просто субтитры. На страницах нашего портала также представлены коды к игре Maestia: Rise of Keledus, помогающие пройти даже самых сложных боссов.

Если у вас проблемы с запуском или нормальной работой Maestia: Rise of Keledus на ПК, предлагаем ознакомиться с возможными вариантами решения возникших проблем в специальном гайде. Также вы можете на отдельной странице посмотреть детальные системные требования Maestia: Rise of Keledus и связанную с ними информацию.