Вторжение России в Украину

King's Bounty: Темная Сторона (King's Bounty: Dark Side)

Платформа:
Дата релиза: 19 августа 2014 года (Россия)
Жанр: RPG
Разработчик: 1С-СофтКлаб
Издатель в Россия: 1С-СофтКлаб
Игра является частью серии: King's Bounty
Локализация: полностью на русском
Страница игры в Steam

King's Bounty: Темная Сторона – новая часть легендарной приключенческой ролевой серии King's Bounty. Здесь вам предстоит познать темную сторону мира Теан и отправиться в путешествие по неизведанным землям. Впервые в серии игроки смогут выбрать расу своего персонажа и вместе с ним сделать все для того, чтобы спасти свой народ от полного уничтожения в истребительной войне, которая ведется светлыми расами.

В «King's Bounty: Темная Сторона» вас ждет более 100 увлекательных заданий, 15 неизведанных территорий, новые отряды, артефакты и способности Ярости, а также новая система компаньонов, предусматривающая разных компаньонов для каждого героя. В игре представлено три новых героя: бесстрашный воин-орк Багыр, юная демонесса-полководец Неолина и вампир Даэрт, не знающий равных в темной магии.

Official Trailer
ПОХОЖИЕ ИГРЫ
Braveland+1 пл.TBS / инди16.03.201416.03.2014313
4.2
King's Bounty: Воин СевераRPG26.10.201226.10.20121332
ДОБАВИТЬ
ПОХОЖУЮ ИГРУ
Все игры проверяются редакторами портала перед тем, как появятся в списке похожих игр.
Загрузка...
новыестарые4 отз.
Ком. на странице5102050100
Нуб
Doom (уровень 1)30.11.2014 16:36:20
Хотел бы внести свою лепту.
Во-первых, не считаю что "Воин севера" не слишком удачная игра в серии. "Воин севера" мною был пройден несколько раз. Чего не могу сказать про "Темную Сторону". Во-вторых, сюжет откровенно банален, если раньше мы играли за рыцарей, принцесс и викингов, то теперь нам дали посредственного орка, вампира или демонессу. И предложили направо и налево резать "светлых", которые здесь выступают глупыми и наивными пешками, на которых можно только качаться. В-третьих ляпы. Сюжете много ляпов. Если одна победа "темных" перевернула "черепаху", то почему остальные другие "черепахи" не переворачивалсь после побед Гилберта, Олафа и Амели? Единственное что мне нравится в этой игре, так это беспердел, который герой несет за собой. Трупы, похищения, типа революции и секир башка неугодным королям и предателям, но для повторного прохождения мне этого явно мало. Система продажи свитков определенно не доработана как надо, ибо когда я истратил все свитки, мне вдруг по квесту в конце игры заявили что просто необходим свиток 5 уровня, который ни купить, ни сделать нельзя. Конкретно о расах: ящеров (я им симпатизирую) были выпилены из игры и даже намека о них нет, если только несколько статуй; Викингам (на оф. сайте указаны как полноценная раса отличная от людей) выделен небольшой островок, в то время как эльфам принадлежит 2 больших острова и бесчисленное количество островов людям. Говорить о ребалансе существ я вообще не стану. Выпилены особо читерские способности типо перемещений у скелета, лавы у архедемонов и прочего, но при этом количество АоЕ урона заметно упало, учитывая что враги как правило имеют по 10-12 отрядов, выпиливать их становится весьма затруднительно, а учитывая и тот факт что часть из них вполне свободно уворачивается от атак говорит само за себя. Пройдя игру за Орка на хард моде, не почувствовал ровным счетом никакого удовольствия, ибо босс в игре всего один и тот слабей мухи. О способностях компаньона, так они в большей степени никчемны. Единственное что спамилось и прокачивалось мною полностью при прохождении - некростая и дыра, которые опять же напомнили мне о способностях чудо-коробочки Гилберта.
В целом игра не плохая, но я ожидал большего.
Энсин
Tanatos (уровень 11)01.09.2014 20:08:01
Добрый вечер.
Прошел полностью игру и решил написать комментарий.
Для начала выбор рас, это тот же выбор классов из прошлой части. Играл вампиром, на максимальном уровне сложности как и во всех играх.
Графику не меняли, осталась как в принцессе в доспехах. Меня устраивает полностью, хотя есть и намного лучше.
Сюжет на высоте, много юмора, персонажи всегда к месту плюс свое убежище, база которую можно улучшать. Правда беговых квестов стало больше, а боев меньше.
Бои легкие, в том числе и последний босс... Хотелось потяжелее, а то к середине игры противника уже не найти.
Не понравилось много свободного пространства, которое ничем не заполнено.
В целом побольше таких игр, но хотелось бы еще побольше доработак в новых частях, и побольше всяких возможностей.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 23)27.08.2014 22:59:08
Ну что сказать, игра в целом хороша. Но не мало минусов нашел при прохождении начнем с выбора расы формально это тот же выбор класса персонажа та и предыстория и дальнейший сюжет ни капли не изменится от этого выбора, в графической составляющей игра также не порадует ни чем новым так же как и новыми заклинаниями или юнитами, все составляющие до ужаса знакомы по предыдущим частям. Но есть и плюсы: место куда всегда можно вернутся занятные персонажи, ну и конечно же нам предоставляется возможность взглянуть на происходящее с другой стороны которой мы привыкли противостоять.
Санин-сенсер
Sokol13 (уровень 18)19.08.2014 16:13:02
После не слишком удачного Война севера, проект вернулся в правильное русло. Разочаровывает лишь графика, которую явно не меняли еще с Принцессы, но это уже придирки. Геймплей просто на высоте, шикарные диалоги, интересный взгляд на Тьму глазами Тьмы и на свет глазами Тьмы. Герои как всегда живые, харизматичные и запоминающиеся. Хороша идея и с убежищем. Давно пора было. Есть и ощущения что ты изгнанник, а не герой. Если бы прикрутить новый движок, а то уже на 3д модели смотришь с грустью и ностальгией. Ну в самом деле, видь можно же взять движок хоть с тех же дисайплов и модернизировать на свои нужды, если уж самим не охота писать, а так немного до 5 не дотягивает, но это придирки. А вот музыка как всегда порадовала.
4.5
Оценка Gamer-Info
перейти к рецензии
4.3
Оценка пользователей
проголосовало: 76
-.-
Моя оценка
Достижения +34 
Игровые новoсти
Информация

На этой странице представлена общая информация по игре King's Bounty: Темная Сторона (King's Bounty: Dark Side). По мере появления информации о проекте, на данной странице можно будет найти новости, видео, скриншоты, обои, арты, интервью с разработчиками, статьи, превью, обзор, советы в прохождении и многое другое. Возможно, вы попали на эту страницу, так как хотите скачать torrent King's Bounty: Темная Сторона (King's Bounty: Dark Side) без регистрации или бесплатно скачать King's Bounty: Темная Сторона (King's Bounty: Dark Side) на большой скорости. Портал Gamer-Info предоставляет информацию об играх, а ссылки на бесплатное скачивание King's Bounty: Темная Сторона (King's Bounty: Dark Side) вы сможете найти на других ресурсах. Помогите другим больше узнать о проекте, оставьте отзыв о King's Bounty: Темная Сторона, поставьте оценку или просто поделитесь страничкой игры в социальных сетях.

Если вы нашли ошибку в описании или датах релизов King's Bounty: Темная Сторона (King's Bounty: Dark Side) на нашем портале, воспользуйтесь специальной функцией (знак восклицания справа от страницы) отправки сообщения редактору портала. Все заявки рассматриваются редакторами и нужные коррективы будут внесены в базу в ближайшее время.

Представленные в базе трейлеры King's Bounty: Темная Сторона (King's Bounty: Dark Side) можно скачать бесплатно на большой скорости по прямым ссылкам. Ссылки на бесплатную загрузку видео становятся доступны после регистрации.

Вы также можете найти прохождение King's Bounty: Темная Сторона (King's Bounty: Dark Side), которое поможет сберечь нервы и время в поисках нужного переключателя или запрятанного в недрах локаций ключа. Прохождение также будет полезно тем, кто любит найти все секреты и собрать достижения. Если игра на английском, а вы плохо им владеете, то вам пригодится возможность скачать руссификатор King's Bounty: Темная Сторона (King's Bounty: Dark Side) бесплатно без регистрации. Руссификаторы к некоторым играм содержат русскую озвучку, но в большей части случаев это просто субтитры. На страницах нашего портала также представлены коды к игре King's Bounty: Темная Сторона (King's Bounty: Dark Side), помогающие пройти даже самых сложных боссов.

Если у вас проблемы с запуском или нормальной работой King's Bounty: Темная Сторона (King's Bounty: Dark Side) на ПК, предлагаем ознакомиться с возможными вариантами решения возникших проблем в специальном гайде.