Вторжение России в Украину

Harry Potter and the Half-Blood Prince (Гарри Поттер и Принц-полукровка)

Платформы:
Дата релиза: 22 ноября 2007 года (подробнее)
РоссияЕвропаСШАЯпония
PlayStation 3
PlayStation Portable
ПК
01.07.200903.07.200929.06.200922.11.2007
PlayStation 2
Wii
X-BOX 360
03.08.200903.07.200929.06.200922.11.2007
DS 03.07.200929.06.200922.11.2007
Разработчик: EA Bright Light Studio
Издатель/дистрибьютор: Electronic Arts; Россия: Electronic Arts
Игра является частью серии: Harry Potter

В игре Harry Potter and the Half-Blood Prince вам предстоит снова вернуться в Хогвардс, чтобы помочь Гарри пережить шестой год обучения искусству волшебства. Вы получите шанс поучаствовать в невероятно увлекательных магических дуэлях, позаниматься смешиванием магических напитков и взмыть в небеса на метле, ведя Гриффиндорскую команду по Квиддичу к победе.

Системные требования ПК-версии
  • Операционная система Windows XP/Vista
  • Процессор 1,8 ГГц Pentium 4 или аналогичный
  • Оперативная память 256 Мб
  • Видеокарта 64 Мб
  • Жесткий диск 5 Гб свободного пространства
  • Звуковая карта полностью совместимая с DirectX 9.0c
  • DirectX DirectX 9.0c
Official Trailer
ПОХОЖИЕ ИГРЫ
Harry Potter and the Chamber of Secrets+4 пл.action / приключения05.11.200205.11.20021670Harry Potter and the Sorcerer's Stone+4 пл.action / приключения15.11.200115.11.20011676ДОБАВИТЬ
ПОХОЖУЮ ИГРУ
Все игры проверяются редакторами портала перед тем, как появятся в списке похожих игр.
Загрузка...
новыестарые5 отз.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
DeXteR (уровень 6)03.04.2016 06:33:41
Прекрасная игра по сравнению с предыдущими играми серии!!! Прекрасное управление, вид от 3-го лица что очень порадовало. Графика очень даже хорошая, как всегда музыкальное сопровождение на высоте, дуэли очень порадовали, особенно когда первый раз в нее играл. Очень интересно было варить различные зелья и даже Квиддич стал интересней, хотя как мы помним в 1-ой и 2-ой части это был не Квиддич, а ужас. Сюжет не упал в грязь лицом. Огромный проработанный Хогвартс по которому просто хочется погулять. Эта игра для меня на 2-ом месте из 8-ми игр серии!!!
Клон-майор
Riveiny (уровень 5)24.08.2013 01:00:18
Очень крутая и, как уже было сказано, наиболее полная игра. Действительно проникаешься всеми событиями и передрягами, свалившимися на несчастного Поттера. Исследование замка очень затягивает. Хочется просто бродить по окрестностям, не продвигаясь по сюжету)
Клуб зельеварения воспринимается не как мини-игра, а как нечто вполне самостоятельное) Квиддич стал живее, слизеринцы - противнее :D
На мой взгляд, лучшая игра серии.
Сержант-майор
DoctorDi (уровень 10)13.08.2012 16:33:38
На мой взгляд данная версия HP наиболее полная. Квидич,Дуэли,Клуб зельеварения, не хватает только волшебных шахмат как в 5 версии игры. Территория в которой можно находится стала просто огромной по сравнению с ранними частями. В общем гуляй где хочешь. Игра просто супер и заслуживает самых высших оценок!
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)12.08.2012 14:42:43
Увлекательный квиддич. Есть клуб зельеварения. О процессе зельеварения подробнее. По моему мнению, самая удачная мини-игра все серии Поттерианы. Отличная физика жидкостей и сухих ингредиентов. Выдача различных ачивок, например, за большое число пролитой жидкости мимо котла. Взрывоопасные ингредиенты следует сначала взболтать, а уже потом добавлять в зелье. Если вдруг сделали чего-то не так, то экран заволочет густой дым, разгонять который нередко ущербно для конечного счета. Клубы боевых заклинаний тоже интересны, но увлекают не столь сильно, как зельеварение. Прорисовка персонажей стала куда серьезнее прошлых частей. Очень хорошая мимика, моргание, а также колыхание волос (особенно заметно у Гарри). Озвучка выше всяких похвал, из-за ее качества персонажи как живые. Атмосфера Хогвартса в данной части передана просто шикарно.
Начинающий геймер
Artem-mega-star (уровень 3)22.10.2011 07:35:02
Игра получилась более-менее нормальной. Очень большой минус, это уровень сложности. Его в этой игре нет! Пройдёт даже 4-летний ребёнок. Плюс-квиддич. понравилось летать на мышке. Достаточна детская игра.
3.9
Оценка пользователей
проголосовало: 74
-.-
Моя оценка
Игровые новoсти
Информация

На этой странице представлена общая информация по игре Harry Potter and the Half-Blood Prince (Гарри Поттер и Принц-полукровка). По мере появления информации о проекте, на данной странице можно будет найти новости, видео, скриншоты, обои, арты, интервью с разработчиками, статьи, превью, обзор, советы в прохождении и многое другое. Возможно, вы попали на эту страницу, так как хотите скачать torrent Harry Potter and the Half-Blood Prince (Гарри Поттер и Принц-полукровка) без регистрации или бесплатно скачать Harry Potter and the Half-Blood Prince (Гарри Поттер и Принц-полукровка) на большой скорости. Портал Gamer-Info предоставляет информацию об играх, а ссылки на бесплатное скачивание Harry Potter and the Half-Blood Prince (Гарри Поттер и Принц-полукровка) вы сможете найти на других ресурсах. Помогите другим больше узнать о проекте, оставьте отзыв о Harry Potter and the Half-Blood Prince, поставьте оценку или просто поделитесь страничкой игры в социальных сетях.

Если вы нашли ошибку в описании или датах релизов Harry Potter and the Half-Blood Prince (Гарри Поттер и Принц-полукровка) на нашем портале, воспользуйтесь специальной функцией (знак восклицания справа от страницы) отправки сообщения редактору портала. Все заявки рассматриваются редакторами и нужные коррективы будут внесены в базу в ближайшее время.

Представленные в базе трейлеры Harry Potter and the Half-Blood Prince (Гарри Поттер и Принц-полукровка) можно скачать бесплатно на большой скорости по прямым ссылкам. Ссылки на бесплатную загрузку видео становятся доступны после регистрации.

Вы также можете найти прохождение Harry Potter and the Half-Blood Prince (Гарри Поттер и Принц-полукровка), которое поможет сберечь нервы и время в поисках нужного переключателя или запрятанного в недрах локаций ключа. Прохождение также будет полезно тем, кто любит найти все секреты и собрать достижения. Если игра на английском, а вы плохо им владеете, то вам пригодится возможность скачать руссификатор Harry Potter and the Half-Blood Prince (Гарри Поттер и Принц-полукровка) бесплатно без регистрации. Руссификаторы к некоторым играм содержат русскую озвучку, но в большей части случаев это просто субтитры. На страницах нашего портала также представлены коды к игре Harry Potter and the Half-Blood Prince (Гарри Поттер и Принц-полукровка), помогающие пройти даже самых сложных боссов.

Если у вас проблемы с запуском или нормальной работой Harry Potter and the Half-Blood Prince (Гарри Поттер и Принц-полукровка) на ПК, предлагаем ознакомиться с возможными вариантами решения возникших проблем в специальном гайде. Также вы можете на отдельной странице посмотреть детальные системные требования Harry Potter and the Half-Blood Prince (Гарри Поттер и Принц-полукровка) и связанную с ними информацию.