Вторжение России в Украину

Halo 5: Guardians

Платформа:
Дата релиза: 27 октября 2015 года
Жанр: FPS
Разработчик: 343 Industries
Издатель/дистрибьютор: Microsoft Game Studios
Игра является частью серии: Halo
Кооперативный режим: онлайн (2) / LAN или System Link (2)

Halo 5: Guardians – продолжение серии Halo, в котором вам предстоит отправиться на поиски пропавшего величайшего героя человечества, Мастера Чифа. Выполняя это задание, новый Спартанец узнает тайну, угрожающую всей Галактике.

Кроме сюжетной кампании, в Halo 5: Guardians представлен мультиплеер: многопользовательская «Арена» позволит игрокам столкнуться друг с другом в группах 4 на 4, а новый режим «Зона конфликта» предложит бои с участием до 24 игроков.

Forge Update / Anvil’s Legacy Trailer
ПОХОЖИЕ ИГРЫ
Halo 4FPS06.11.201206.11.20121157ДОБАВИТЬ
ПОХОЖУЮ ИГРУ
Все игры проверяются редакторами портала перед тем, как появятся в списке похожих игр.
Загрузка...
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)06.03.2016 10:45:11
Игра очень сильно понравилась. Наконец появилась возможность смотреть в прицел из всех орудий, а ведь именно этого мне всегда не хватало в хэйло. Играется Пятая часть очень быстро в плане геймплея и теперь в какой-то степени напоминает Call of Duty или Crysis в хорошем смысле этих слов. Сюжет теперь заточен под кооперативное прохождение, но и без друзей игра не теряет своей крутизны, от ботов в этой игре реально есть толк. Сюжет же выехал на новый уровень. Мне понравились новые герои и тот факт, что большую часть времени, а именно примерно 2/3 игры нужно играть именно за Лока, а не Чифа ни как не смутил меня. Я еще ни разу не наблюдал за хэйло с таким интересом. отдельно стоит отметить прекрасные видеоролики. 4.8/5.
Gamer Info Awards 2015 – Лучший шутер
4.4
Оценка пользователей
проголосовало: 41
-.-
Моя оценка
Об игре в блогах (7)
Информация

На этой странице представлена общая информация по игре Halo 5: Guardians. По мере появления информации о проекте, на данной странице можно будет найти новости, видео, скриншоты, обои, арты, интервью с разработчиками, статьи, превью, обзор, советы в прохождении и многое другое. Возможно, вы попали на эту страницу, так как хотите скачать torrent Halo 5: Guardians без регистрации или бесплатно скачать Halo 5: Guardians на большой скорости. Портал Gamer-Info предоставляет информацию об играх, а ссылки на бесплатное скачивание Halo 5: Guardians вы сможете найти на других ресурсах. Помогите другим больше узнать о проекте, оставьте отзыв о Halo 5: Guardians, поставьте оценку или просто поделитесь страничкой игры в социальных сетях.

Если вы нашли ошибку в описании или датах релизов Halo 5: Guardians на нашем портале, воспользуйтесь специальной функцией (знак восклицания справа от страницы) отправки сообщения редактору портала. Все заявки рассматриваются редакторами и нужные коррективы будут внесены в базу в ближайшее время.

Представленные в базе трейлеры Halo 5: Guardians можно скачать бесплатно на большой скорости по прямым ссылкам. Ссылки на бесплатную загрузку видео становятся доступны после регистрации.

Вы также можете найти прохождение Halo 5: Guardians, которое поможет сберечь нервы и время в поисках нужного переключателя или запрятанного в недрах локаций ключа. Прохождение также будет полезно тем, кто любит найти все секреты и собрать достижения. Если игра на английском, а вы плохо им владеете, то вам пригодится возможность скачать руссификатор Halo 5: Guardians бесплатно без регистрации. Руссификаторы к некоторым играм содержат русскую озвучку, но в большей части случаев это просто субтитры. На страницах нашего портала также представлены коды к игре Halo 5: Guardians, помогающие пройти даже самых сложных боссов.