Вторжение России в Украину

Gears of War 3

Платформа:
Дата релиза: 20 сентября 2011 года
Разработчик: Epic Games
Издатель/дистрибьютор: Microsoft Game Studios
Игра является частью серии: Gears of War
Движок: Unreal Engine 3
Кооперативный режим: локальный (2) / онлайн (5) / LAN или System Link (4)

Прошло полтора года с момента падения Хасинто, и наша команда бойцов теперь живет на борту реконструированного авианосца, который носит название Гнездо Ворона (Raven's Nest). Правительство было расформировано, и выжившие после первых двух игр отправляются домой.

Маркус и Дом, знакомые персонажи по предыдущим играм, поведут в бой двух новых персонажей – Джейса Стреттона и первую девушку в серии, Аню Строуд. В боях вы сможете обмениваться оружием друг с другом или с другими солдатами.

В Gears of War 3 присутствует кооперативный режим на четырех человек и многопользовательский режим. Что касается последнего, то окружающая среда в этом режиме будет меняться во время матча, например, вода может затопить определенные области локации.

Academy Flythrough
ПОХОЖИЕ ИГРЫ (5)Все похожие игры
Gears of War 4шутеры от 3-го лица11.10.201611.10.20161559
4.2
Gears of War: Judgmentшутеры от 3-го лица19.03.201319.03.2013826
4.5
Gears 5шутеры от 3-го лица10.09.201910.09.20191676
ДОБАВИТЬ
ПОХОЖУЮ ИГРУ
Все игры проверяются редакторами портала перед тем, как появятся в списке похожих игр.
Загрузка...
новыестарые4 отз.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)11.07.2014 11:36:31
с каждой новой частью gears of war Epic Games превосходят самих себя. игра превосходно выглядит в графическом плане, по ходу игры звучит великолепный саундтрек, новые типы врагов и появление робототехники как оружия приносят в уже знакомый геймплей новые ощущения. ну и самое главное это грандиозный финал трилогии к которому мы так долго шли!
Казуальный игрок
mgs777 (уровень 2)12.05.2012 21:55:34
С одной стороны понравилась, с другой не очень.Да графика выжимает всё из XBOX 360, но геймплей наскучивает,особенно с новыми видами врагов.Понравилась новая подсветка своих напарников, несколько классных моментов, и особенно увидеть Феникса без банданы.А в Аню я вообще влюбился.Эпическая трилогия,но по-моему будет Continue!
Инкогнито06.03.2012 18:41:49
В игре идеально практически все,знаменитый движок Unreal Engine показывает настоящие чудеса! От игры не возможно оторваться до самого конца,так все завораживает!Появились другие виды врагов и оружия,так же добавили новых персонажей.Итог: шедевр на все времена!
Игровой разум
Eguayer (уровень 20)05.11.2011 12:05:09
Игра не очень впечатляет...
Плюсы:
-Отличный обзор игровой камеры.
-Различные виды врагов.
-Эпичная история.
-Разнообразные локации.
Минусы:
-Ходьба по локациям очень утомляет и надоедает...
Вывод:
Игра удивляет своей брутальностью!Но разочаровывает своей скучной ходьбой по локациям и собиранием патронов для оружия.
4.5
Оценка Gamer-Info
перейти к рецензии
4.3
Оценка пользователей
проголосовало: 135
-.-
Моя оценка
Игровые новoсти
Информация

На этой странице представлена общая информация по игре Gears of War 3. По мере появления информации о проекте, на данной странице можно будет найти новости, видео, скриншоты, обои, арты, интервью с разработчиками, статьи, превью, обзор, советы в прохождении и многое другое. Возможно, вы попали на эту страницу, так как хотите скачать torrent Gears of War 3 без регистрации или бесплатно скачать Gears of War 3 на большой скорости. Портал Gamer-Info предоставляет информацию об играх, а ссылки на бесплатное скачивание Gears of War 3 вы сможете найти на других ресурсах. Помогите другим больше узнать о проекте, оставьте отзыв о Gears of War 3, поставьте оценку или просто поделитесь страничкой игры в социальных сетях.

Если вы нашли ошибку в описании или датах релизов Gears of War 3 на нашем портале, воспользуйтесь специальной функцией (знак восклицания справа от страницы) отправки сообщения редактору портала. Все заявки рассматриваются редакторами и нужные коррективы будут внесены в базу в ближайшее время.

Представленные в базе трейлеры Gears of War 3 можно скачать бесплатно на большой скорости по прямым ссылкам. Ссылки на бесплатную загрузку видео становятся доступны после регистрации.

Вы также можете найти прохождение Gears of War 3, которое поможет сберечь нервы и время в поисках нужного переключателя или запрятанного в недрах локаций ключа. Прохождение также будет полезно тем, кто любит найти все секреты и собрать достижения. Если игра на английском, а вы плохо им владеете, то вам пригодится возможность скачать руссификатор Gears of War 3 бесплатно без регистрации. Руссификаторы к некоторым играм содержат русскую озвучку, но в большей части случаев это просто субтитры. На страницах нашего портала также представлены коды к игре Gears of War 3, помогающие пройти даже самых сложных боссов.