Вторжение России в Украину

FIFA 17

Платформы:
Дата релиза: 27 сентября 2016 года
Жанр: спорт
Разработчик: EA Sports
Издатель/дистрибьютор: Electronic Arts
Игра является частью серии: FIFA
Движок: Frostbite 3 / 3.5

FIFA 17 привносит массу нововведений в популярную серию футбольных симуляторов. Первое и главное изменение – сюжетный режим, где, вжившись в роль начинающего футболиста, вам предстоит пройти путь до звезды мирового класса. Удачные контракты, первые взлеты, черные полосы и другие особенности жизни футболиста – все это предстоит пережить вам вместе со своим альтер эго.

В FIFA 17 также серьезно переработана физическая модель, а также внедрена активная система искусственного интеллекта – благодаря новой системе, производящей постоянный пространственный анализ, увеличивается активность игроков без мяча и изменяется алгоритм движения, реакции и чтения ситуации игроками. Благодаря новым возможностям в атаке увеличивается количество создаваемых игроком моментов, а также разнообразие их завершения.

Минимальные требования к ПК
  • ОС: Windows 7/8.1/10 (64-Bit)
  • Процессор: Intel Core i3-2100 3.1 ГГц или AMD Phenom II X4 965 3.4 ГГц
  • Память: 8 Гб
  • Видео: NVIDIA GTX 460 или AMD Radeon R7 260
  • DirectX 11.0
  • HDD: 50 Гб свободного места
Рекомендуемые требования к ПК
  • ОС: Windows 7/8.1/10 (64-Bit)
  • Процессор: Intel i5-3550K 3.40 ГГц или AMD FX 8150 3.6 ГГц
  • Память: 8 Гб
  • Видео: NVIDIA GTX 660 или AMD Radeon R9 270
  • DirectX 11.0
  • HDD: 50 Гб свободного места
Русские комментаторы в игре
ПОХОЖИЕ ИГРЫ (6)Все похожие игры
Pro Evolution Soccer 2017+4 пл.спорт13.09.201613.09.2016614Pro Evolution Soccer 2018+2 пл.спорт12.09.201712.09.2017412Pro Evolution Soccer 2016+2 пл.спорт15.09.201515.09.2015610ДОБАВИТЬ
ПОХОЖУЮ ИГРУ
Все игры проверяются редакторами портала перед тем, как появятся в списке похожих игр.
Загрузка...
новыестарые3 отз.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито21.02.2018 15:28:47
С выходом этой части, игра перешла на новый качественный уровень. Теперь появился новый режим истории. Вам предстоит пожить немного жизнью футболиста. Пока этот режим ещё короткий, но в будущем думаю продолжительность прохождения будет увеличена. ФИФА ещё не разочаровывала. От версии к версии графика становится лучше, управление удобней, а поведение игроков на поле реалистичней. Мой любимый футбол FIFA.good3
Житель Конохи
KeyTee (уровень 1)08.02.2017 09:37:15
Все как обычно. С настоящим футболом фифа ничего общего не имеет. Стала красивее. А UT симулятор открытия паков.
Капитан
faret (уровень 15)03.10.2016 21:45:38
Новая часть ежегодного виртуального футбола вносит множество новинок в серию. При первом же матче в глаза бросается новая графика, которая стала возможна благодаря Frostbite. Отныне форма игроков имеет действительно реалистичную физику и может пачкаться во время игры, а сами игроки потеют, как Жириновский на дебатах. В общем, визуальная подача заставляет верить в происходящее на экране. Не менее изящной и впечатляющей стала новая механика ударов и исполнения стандартных положений. Контроль мяча позволяет точно настроить направление удара и множество других мелочей, как скорость, сила и подкрутка. Дриблинг и пасы теперь более простые и мягкие и выглядят от этого еще более естественными. Нововведения касаются не только геймплея. В 17-ой фифе дебютирует Алекс Хантер с новым сюжетным режимом. В плане геймплея история не отличается от карьеры, все так же получаем задания от тренера и исполняем их, повышая свой уровень на тренировках и успешных матчах. История, как следует из названия, вносит историю. Мы проходим с Хантером весь его путь футболиста, начиная с детского клуба и до вызова в национальную сборную. Между этими "с" и "до" мы вольны сами выбирать между всеми клубами английской Премьер-лиги. Алекс может сыграть в Манчестер-Юнайтед, Вестхэм-Юнайтед, Челси, Арсенал и так далее, а также выбрать свою позицию на поле. Все это сопровождается настоящей историей жизни, взлетами и падениями, победами и поражениями, первыми спонсорскими контрактами от "Адидиас" и т.п. Такие вещи сильно разбавляют рутинный футбол и вносят эффект драмы, как результат каждый матч переживается вместе с Хантером.
Fifa 17 - глоток свежего воздуха для серии, являющиеся обязательным к приобретению для футбольных фанатов и просто людям, которым нравятся спортивные драмы а-ля Рокки.
Оценка 4.5/5.
4.0
Оценка пользователей
проголосовало: 51
-.-
Моя оценка
Об игре в блогах (1)
Информация

На этой странице представлена общая информация по игре FIFA 17. По мере появления информации о проекте, на данной странице можно будет найти новости, видео, скриншоты, обои, арты, интервью с разработчиками, статьи, превью, обзор, советы в прохождении и многое другое. Возможно, вы попали на эту страницу, так как хотите скачать torrent FIFA 17 без регистрации или бесплатно скачать FIFA 17 на большой скорости. Портал Gamer-Info предоставляет информацию об играх, а ссылки на бесплатное скачивание FIFA 17 вы сможете найти на других ресурсах. Помогите другим больше узнать о проекте, оставьте отзыв о FIFA 17, поставьте оценку или просто поделитесь страничкой игры в социальных сетях.

Если вы нашли ошибку в описании или датах релизов FIFA 17 на нашем портале, воспользуйтесь специальной функцией (знак восклицания справа от страницы) отправки сообщения редактору портала. Все заявки рассматриваются редакторами и нужные коррективы будут внесены в базу в ближайшее время.

Представленные в базе трейлеры FIFA 17 можно скачать бесплатно на большой скорости по прямым ссылкам. Ссылки на бесплатную загрузку видео становятся доступны после регистрации.

Вы также можете найти прохождение FIFA 17, которое поможет сберечь нервы и время в поисках нужного переключателя или запрятанного в недрах локаций ключа. Прохождение также будет полезно тем, кто любит найти все секреты и собрать достижения. Если игра на английском, а вы плохо им владеете, то вам пригодится возможность скачать руссификатор FIFA 17 бесплатно без регистрации. Руссификаторы к некоторым играм содержат русскую озвучку, но в большей части случаев это просто субтитры. На страницах нашего портала также представлены коды к игре FIFA 17, помогающие пройти даже самых сложных боссов.

Если у вас проблемы с запуском или нормальной работой FIFA 17 на ПК, предлагаем ознакомиться с возможными вариантами решения возникших проблем в специальном гайде. Также вы можете на отдельной странице посмотреть детальные системные требования FIFA 17 и связанную с ними информацию.