Вторжение России в Украину

Fable: The Lost Chapters

Платформы:
Дата релиза: 20 сентября 2005 года (подробнее)
РоссияЕвропаСША
ПК27.09.200623.09.200520.09.2005
X-BOX 21.10.200518.10.2005
X-BOX 360 04.12.200704.12.2007
Жанр: action / RPG
Разработчик: Lionhead Studios
Издатель/дистрибьютор: Microsoft Game Studios; Россия: , Nival Interactive
Игра является частью серии: Fable
Страница игры в Steam

Представьте себе игру, мир которой изменяется от каждого вашего действия. Мир, в котором твой персонаж будет постепенно меняться. А вот меняться в какую сторону зависит только вас. Станет он доблестным воином против зла, или темным магом. Все это зависит только от ваших решений.

Fable: The Lost Chapters является модифицированной версией оригинальной игры Fable. В модификацию было добавлено много новых предметов и квестов. Но самое главное – игра теперь стала доступна не только на Xbox, но и на PC и Xbox 360.

Особенности игры:

  • Fable: the Lost Chapters – уникальная action-RPG с видом от третьего лица, собравшая множество лестных отзывов в прессе и заслужившая симпатии миллионов игроков во всем мире.
  • Потрясающий, захватывающий сюжет, в ходе которого тебе предстоит прожить целую жизнь: за время прохождения игры твой персонаж минует все стадии взросления – от маленького мальчика до убеленного сединами старца.
  • Гибкая ролевая система без классов, рас и мировоззрений: главный персонаж постепенно формируется в процессе игры в зависимости от развиваемых навыков и предпринимаемых действий. Все изменения найдут свое отражение во внешнем облике героя!
  • Множество дополнительных возможностей и встроенных мини-игр: рыбная ловля, поиск сокровищ, женитьба и последующая семейная жизнь, а также многое другое.
  • Разнообразные задания, уникальные монстры и множество уникальных видов оружия.
  • Невероятно красочная графика, чарующая музыка и бесподобная озвучка персонажей.
Системные требования ПК-версии
  • Система: Windows XP;
  • Процессор: 1,4 ГГц;
  • Память: 256 Мб;
  • Видео-карта: c 64 Мб ОЗУ и поддержкой шейдеров;
  • Жесткий диск: 3 Гб свободного места;
  • DirectX 9.0.
ПОХОЖИЕ ИГРЫ (6)Все похожие игры
4.8
The Elder Scrolls V: Skyrim+5 пл.RPG11.11.201111.11.201198144
The Legend of Zelda: Breath of the Wildприключения03.03.201703.03.20172139The Legend of Zelda: Ocarina of Time+1 пл.приключения21.11.199821.11.1998415ДОБАВИТЬ
ПОХОЖУЮ ИГРУ
Все игры проверяются редакторами портала перед тем, как появятся в списке похожих игр.
Загрузка...
новыестарые10 отз.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито05.11.2021 23:14:41
Эту игру я пробежал чисто по сюжету (золотым квестам) особо не углубляясь в аренды домов, флирта с девушками. Брал оружие и доспехи у которых банально больше показатели и не занимался поисками ключей для серебренных сундуков. Для этого не было времени, а Fable: The Lost Chapters - это целая вселенная. По-этому я решил не останавливаться т.к. впереди еще очень много игр, которые я хочу пройти. Сюжет кстати супер, зацепил.
Игровой разум
MonAmour46z (уровень 20)26.09.2021 07:01:45
Без споров, просто великолепная игра!!!
1.Мега крутой сюжет.
2.Возможность быть как героем так и злодеем
3.Всевозможное взаимодействие с окружающим миром:

1)Купить дом\сдать в аренду

2)Жениться\охмурять дам или мужчинkiss3

3)Пинать кур

4)Рыбачить\копать сокровища

5)Стать мером города

...И многое другое
4.В бою ты можешь быть хоть архимагом хоть паладином с огромным мечом или великим лучником в женском платьеrofl
В общем шикарнейшая игра с большой свободой действийgood
Игровой гуру
alex00074 (уровень 15)29.10.2019 08:53:04
Игра нравится своей атмосферой сказки! Очень интересно прокачивать героя, к тому же он еще и стареет, так же можно пройти игру и быть плохим , либо быть добрым магом, всё зависит от вас! В игре часто дают делать выбор в ту или иную сторону. Сюжет интересный и затягивает, присутствует и юмор и драма. Это та игра которую можно проходить заново каждый раз и всё ровно открывать для себя что то новое и интересное, а также каждый раз можно проходить по разному, делать разный выбор и совершать разные поступки.
Член Акацуки
Vovan95 (уровень 15)26.01.2015 22:02:35
Пам*ятаю яку мені насолоду приносила ця гра!.. Зараз теж приносить. Раніше було важко знайти "робочу версію", тож прийшлося пережити стільки багів!.. Нині трішки доступніша гра стала. Вже немає таких багів. Сюжет цікавить і дорослих, і дітей, а ще більше чарує атмосфера. Тоді була велика популярність у гри завдяки її можливості вибору між "добром" та "злом". Красива гра з прекрасним сюжетом
Инкогнито20.08.2014 13:24:07
Проходил эту игру в 2006-м и недавно. Да, по-сравнению с 2006-м годом впечатлений было куда меньше. Но игра заслуживает внимания игроков за хороший сюжет, возможность жениться, прикольную даже на сегодняшний день графику, и много разных смешных сцен, что не может не вызвать массу позитивных эмоций. Советую многим кто не играл обязательно поиграть.
Опытный геймер
Cry_stal (уровень 7)22.01.2014 17:19:28
Мне понравилась игра сюжетом, который был не как в других RPG, хоть там и были сюжетные повороты как в индийских фильмах. Мне не понравилась коридорность локаций, как игрока который познакомился ранее со Скайримом и малый выбор брони и оружия в сравнении с другими RPG.
Игровой разум
Furret (уровень 22)23.06.2013 13:37:37
Люблю эту часть всем сердцем. Когда-то взяла лицензионный диск у подруги, после пришлось покупать три или четыре пиратки. Сейчас вот есть своя стим-лицензия. Проходила игру более 20 раз, дошло до такой степени, что сюжет могу пройти за пять с половиной часов. Обожаю персонажей, почти наизусть помню все диалоги. Сказка прекрасна, несмотря на все её трагические и жестокие моменты. И даже считаю, что перезапуск не сделает эту игру лучше. Она и так идеальна. Пусть и не с шикарной графикой, без какой-нибудь умопомрачительной физики. Да что там, Герой не умеет даже прыгать! Но игра потрясающая. 10 из 5, безусловно. Кто не играл - играть. Кто играл на пиратке - покупать лицензию. Кто играл на лицензии - переиграть в ближайшее время.
Игровой мастер
Epic (уровень 14)03.10.2012 16:52:48
Сообщение отредактировано пользователем 03.10.2012 16:53:39
Игра чудесна. =) Наверное в этой игре в первые была применена система добра и зла.Прошел ее много раз, и не разу не играл за злодея XD Сюжет хоть не много и простой игра все равно смотрится шикарно)Понравилась система боя и разнообразные сюжетные ситуации.2 и 3 часть скопировали все с 1 части.3 часть я считаю полным провалом...Но тем не менее игре 5 баллов!
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 23)05.08.2012 10:04:19
Система прокачки персонаже великолебна, интересные диалоги, в зависимосотт твоего решения будет изменятся игровой мир, отношения других к тебе, качество изображения средньое но это не столь важно, лично я щитаю что это лутшая из всех трёх частей!
Инкогнито11.06.2012 06:12:39
Настоящий шедевр Leonhead Studios! Проходил, наверное, 5 раз!отличная система боя, графика на то время, звук, мир, прокачка героя (добра и зла), отличная рпг) 4.6 из 5
4.5
Оценка пользователей
проголосовало: 298
-.-
Моя оценка
Игровые новoсти
Информация

На этой странице представлена общая информация по игре Fable: The Lost Chapters. По мере появления информации о проекте, на данной странице можно будет найти новости, видео, скриншоты, обои, арты, интервью с разработчиками, статьи, превью, обзор, советы в прохождении и многое другое. Возможно, вы попали на эту страницу, так как хотите скачать torrent Fable: The Lost Chapters без регистрации или бесплатно скачать Fable: The Lost Chapters на большой скорости. Портал Gamer-Info предоставляет информацию об играх, а ссылки на бесплатное скачивание Fable: The Lost Chapters вы сможете найти на других ресурсах. Помогите другим больше узнать о проекте, оставьте отзыв о Fable: The Lost Chapters, поставьте оценку или просто поделитесь страничкой игры в социальных сетях.

Если вы нашли ошибку в описании или датах релизов Fable: The Lost Chapters на нашем портале, воспользуйтесь специальной функцией (знак восклицания справа от страницы) отправки сообщения редактору портала. Все заявки рассматриваются редакторами и нужные коррективы будут внесены в базу в ближайшее время.

Представленные в базе трейлеры Fable: The Lost Chapters можно скачать бесплатно на большой скорости по прямым ссылкам. Ссылки на бесплатную загрузку видео становятся доступны после регистрации.

Вы также можете найти прохождение Fable: The Lost Chapters, которое поможет сберечь нервы и время в поисках нужного переключателя или запрятанного в недрах локаций ключа. Прохождение также будет полезно тем, кто любит найти все секреты и собрать достижения. Если игра на английском, а вы плохо им владеете, то вам пригодится возможность скачать руссификатор Fable: The Lost Chapters бесплатно без регистрации. Руссификаторы к некоторым играм содержат русскую озвучку, но в большей части случаев это просто субтитры. На страницах нашего портала также представлены коды к игре Fable: The Lost Chapters, помогающие пройти даже самых сложных боссов.

Если у вас проблемы с запуском или нормальной работой Fable: The Lost Chapters на ПК, предлагаем ознакомиться с возможными вариантами решения возникших проблем в специальном гайде. Также вы можете на отдельной странице посмотреть детальные системные требования Fable: The Lost Chapters и связанную с ними информацию.