Вторжение России в Украину

Deus Ex: Invisible War

Платформы:
Дата релиза: 2 декабря 2003 года (подробнее)
РоссияЕвропаСШАЯпония
X-BOX
ПК
28.02.200815.03.200402.12.200317.06.2004
Разработчик: Ion Storm
Издатель/дистрибьютор: Eidos Interactive; Россия: Новый Диск
Игра является частью серии: Deus Ex
Движок: Unreal Engine 2
Страница игры в Steam

Сюжет Deus Ex: Invisible War развивается спустя 20 лет после событий оригинального Deus Ex. В нем рассказывается о том, что виртуальный мир находится на грани погружения в хаос, так как после распада могучих биотехнических корпораций, различные религиозные и политические группировки жаждут заполучить власть в свои руки. Пока они сражаются за право господствовать, на плечи главного героя ложится задача решить, что является злом, а что добром.

Как и в оригинальной игре, действия игрока во время прохождения формируют виртуальный мир, ведь один и тот же конфликт можно решить несколькими способами. А решать его мирным путем, убив всех без разбору или просто прокравшись в тени, решает только игрок.

В помощь главному герою, как и ранее, предоставляется доступ к широкому выбору биотических усовершенствований, некоторые из которых даже могут дать возможность видеть сквозь стены, скрываться от вражеских радаров, быстро регенерировать даже при тяжелых ранениях, прыгать на невероятную высоту и многое другое. Нелинейный сюжет заставит игроков пройти путь от Сиэтла до отдаленных локаций Антарктики.

Движок Deus Ex: Invisible War претерпел серьезных усовершенствований. Теперь физическая модель стала более реалистичной, враги ведут себя умнее, добавлены анимации персонажей и сделано много других мелких доработок.

Системные требования ПК-версии
  • ОС: Windows 98/ME/2000/XP
  • Процессор: 1.3 GHz
  • Память: 256 Mb
  • Жесткий диск: 2 Gb свободного места
  • Видео: 32 Mb
ПОХОЖИЕ ИГРЫ
4.7
Deus Ex: Human Revolution+1 пл.RPG23.08.201123.08.201167129
Deus Ex: Mankind Dividedaction / RPG23.08.201623.08.201648115Deus Ex+1 пл.FPS / RPG17.06.200017.06.20002656ДОБАВИТЬ
ПОХОЖУЮ ИГРУ
Все игры проверяются редакторами портала перед тем, как появятся в списке похожих игр.
Загрузка...
Знаток игр
Exurkun (уровень 12)21.08.2016 20:56:55
Deus Ex: Invisible War вышла через три с половиной года.

События игры разворачивались спустя 20 лет после событий первой части, в 2072 году в мире, пережившем уничтожение интернета и всех систем коммуникации. Исчезло также регулярные авиасообщения между государствами. Событие, которое привело к этим ужасным последствиям, получило название «Коллапс». Цивилизация сохранилась в слабосвязанных между собой городах-государствах, а наибольшее влияние приобрели Иллюминаты, работающие под прикрытием религиозной организации «Орден», а также Всемирной торговой организации. Им противостоят Тамплиеры, которые стремятся уничтожить биомодификации и корпорация «Апостал», помогающая Джей-Си Дентону воплотить его видение будущего. Кроме того, особняком стоят Омары – кибернетическая раса с единым сознанием, созданная русскими учеными в Екатеринбурге. После «Коллапса», Омары распространились по всему миру и внедрились на черный рынок, незаконно промышляя оружием и имплантатами.
Главный герой игры Алекс Дентон, был выращен в лаборатории и являлся клоном ДжейСи Дентона. В конце игры вы можете присоединиться к одной из фракции или уничтожить всех и допустить исчезновение человечества в хаосе бесконечных конфликтов. В этой наиболее трагичной концовке, выжженная Земля остается Омарам, как самому приспособленному виду.

Фанаты первой части, да и многие другие геймеры горячо ожидали продолжения франшизы, ведь разработчики обещали, что учтут пожелания игроков, исправят недочёты и выпустят еще более продвинутую Deus Ex. Свежевышедшую игру моментально сметают с прилавков и … в этом случае большинство игроков ожидает полное разочарование. Мнение критиков и игроков разошлись на два лагеря, первые сообщали, что это достойное продолжение серии, как вторые назвали Invisible War полнейшим провалом. Какая же из сторон права?

Как ни странно, дело оказалось не в сюжете, к слову его писал один из сценаристов оригинальной игры. Шелдон Пачотти, достойно справился со своей задачей и смог органично объединить продолжение с одной из концовок первой части, а также придумать достаточно увлекательную и захватывающую историю. Потенциал вселенной Deus Ex оказался так велик, что перевесил все проблемы второй части.

Тем временем, проблема крылась именно в техническом исполнении игры.
Если версия для Xbox еще была более-менее играбельна, то пользователи PC в некоторых случаях, не смогли даже запустить игру. Вторая часть Deus Ex оказалась крайне неудачным портом с Xbox. Разработчики проделали отвратительную работу, допустив великое множество классических ошибок. Неудобное управление, лаги даже на мощных машинах, постоянные вылеты и ошибки. Но даже не это являлось основной проблемой игры, ведь после нескольких патчей все работало более-менее исправно. Просто Ion Storm не захотели даже попытаться поднять планку качества, считая ее вершиной мастерства и абсолютным совершенством.
Разработчики пошли на упрощение геймплея, ролевой системы, превратив Deus Ex из стелс/экшен/RPG в простецкий шутер. Как признался позже Уоррен Спектор, они ожидали что технические характеристики Xbox ничуть не хуже PC и у них не возникнет проблем с разработкой. Тем временем, издатель требовал, чтобы разработка игры следовала четкому графику. В итоге, игра 2004 года выглядела даже хуже, чем ее предшественник из 2000. Вместе с этим была потеряна та самая атмосфера первой части. А на разные мелочи, характеры персонажей и интересные второстепенные квесты, просто не хватило ресурсов.
3.8
Оценка пользователей
проголосовало: 60
-.-
Моя оценка
Игровые новoсти
Информация

На этой странице представлена общая информация по игре Deus Ex: Invisible War. По мере появления информации о проекте, на данной странице можно будет найти новости, видео, скриншоты, обои, арты, интервью с разработчиками, статьи, превью, обзор, советы в прохождении и многое другое. Возможно, вы попали на эту страницу, так как хотите скачать torrent Deus Ex: Invisible War без регистрации или бесплатно скачать Deus Ex: Invisible War на большой скорости. Портал Gamer-Info предоставляет информацию об играх, а ссылки на бесплатное скачивание Deus Ex: Invisible War вы сможете найти на других ресурсах. Помогите другим больше узнать о проекте, оставьте отзыв о Deus Ex: Invisible War, поставьте оценку или просто поделитесь страничкой игры в социальных сетях.

Если вы нашли ошибку в описании или датах релизов Deus Ex: Invisible War на нашем портале, воспользуйтесь специальной функцией (знак восклицания справа от страницы) отправки сообщения редактору портала. Все заявки рассматриваются редакторами и нужные коррективы будут внесены в базу в ближайшее время.

Представленные в базе трейлеры Deus Ex: Invisible War можно скачать бесплатно на большой скорости по прямым ссылкам. Ссылки на бесплатную загрузку видео становятся доступны после регистрации.

Вы также можете найти прохождение Deus Ex: Invisible War, которое поможет сберечь нервы и время в поисках нужного переключателя или запрятанного в недрах локаций ключа. Прохождение также будет полезно тем, кто любит найти все секреты и собрать достижения. Если игра на английском, а вы плохо им владеете, то вам пригодится возможность скачать руссификатор Deus Ex: Invisible War бесплатно без регистрации. Руссификаторы к некоторым играм содержат русскую озвучку, но в большей части случаев это просто субтитры. На страницах нашего портала также представлены коды к игре Deus Ex: Invisible War, помогающие пройти даже самых сложных боссов.

Если у вас проблемы с запуском или нормальной работой Deus Ex: Invisible War на ПК, предлагаем ознакомиться с возможными вариантами решения возникших проблем в специальном гайде. Также вы можете на отдельной странице посмотреть детальные системные требования Deus Ex: Invisible War и связанную с ними информацию.