Вторжение России в Украину

Deadpool: The Game

Платформы:
Дата релиза: 25 июня 2013 года (подробнее)
РоссияЕвропаСША
PlayStation 3
X-BOX 360
ПК
01.07.201328.06.201325.06.2013
PlayStation 4
Xbox One
 17.11.201517.11.2015
Жанр: action
Разработчик: High Moon Studios
Издатель/дистрибьютор: Activision; Россия: Новый Диск
Игра является частью серии: Marvel Universe
Локализация: только текст
Страница игры в Steam

Deadpool: The Game – игра по вселенной Marvel, где в главной роли выступает обезбашенный юморист Дэдпул. Геймплей выполнен с видом от третьего лица, а количество доступных главному герою комбо увеличивается по ходу прохождения кампании. Боевая система совмещает использование огнестрельного оружия и средств уничтожения врагов в ближнем бою. Большое внимание уделено огромным молотам, мечам и пистолетам.

Во время игры главный герой часто обращается напрямую к игроку с экрана телевизора, говоря нажать определенную кнопку, или подсказывая, как пройти определенный момент.

Сюжет Deadpool: The Game рассказывает о том, как главный герой похищает сотрудников компании High Moon Studios, чтобы те создали самую крутую видеоигру с ним в главной роли. История же игры в игре заключается в миссии по убийству Chance White, коррумпированного медиамагната. После того, как Мистер Синистер срывает потенциально прибыльную миссию Дедпула, главный герой отправляется отомстить негодяю.

Системные требования ПК-версии
  • ОС: Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E8200 2.66 ГГц или AMD Phenom X3 8750
  • Память: 2 Гб
  • Видео: GeForce 8800 GT series 512 Мб или ATI Radeon HD4850 512 Мб
  • DirectX 9.0c
  • HDD: 7 Гб свободного места
Видеообзор от Gamer-Info
ПОХОЖИЕ ИГРЫ
3.9
NeverDeadaction / ужасы31.01.201231.01.2012415
X-Men Origins: Wolverine+4 пл.action / приключения01.05.200901.05.20093391ДОБАВИТЬ
ПОХОЖУЮ ИГРУ
Все игры проверяются редакторами портала перед тем, как появятся в списке похожих игр.
Загрузка...
новыестарые36 отз.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
mike119 (уровень 9)08.06.2020 09:04:00
Крутая игра, драйв, массовое действие, противников можно легко раскидать в стороны, перерубить на части, и всё это в сочетании с убойным юмором героя игры. По мне, это лучшая игра в плане жанра. Помню, как прошёл её всю, и мне понравилось. 10 из 10 и советую поиграть в игру всем
Начинающий геймер
Романчикус (уровень 3)27.04.2020 12:30:39
Самая весёлая игра по комиксам про самого крутого героя Marvel, в неё действительно интересно играть и она практически не надоедает, всё это приправлено фирменным юмором от которого можно надорвать живот, а момент с вечеринкой вообще самый весёлый и мой самый любимый, я там по пол часа задерживался просто слушал музыку и смотрел как танцуют героини комиксов. А ещё это возможность вернуться в начало 2000-х и вспомнить как стражи разнесли Дженошу, как Кейбл и Дэдпул вместе решали глобальные вопросы вселенной Марвел, у Злыдня была команда мародёров. а иксы были новыми. Единственные проблемы игры это то, что на клавиатуре не очень удобно драться, а на геймпаде не удобно целиться и стрелять, поэтому приходилось переключаться во время игры. Ну и ещё игра слишком короткая, за один присест возможно полностью прокачать только по одному виду стрелкового оружия и оружия ближнего боя, а новой игры плюс нет, только дополнительные испытания. В целом игру рекомендую всем, наверное самая крутая игра по комиксам со времен The Punisher. Рекомендую прокачать молотки и инграмы, мне они больше всего пришлись по душе.
Джонин-учиха
SapaCHOP (уровень 11)03.05.2019 09:11:00
Одна из лучших игр про супергероев (антигероев) MARVEL. Не без недостатков конечно, но в целом очень классный экшен. Пожалуй 99.9% офигенности этой игры составляет её главный герой. Дэдпул. Фирменный юмор, кровавые бани, ломка четвёртой стены и пошлые шутки... В общем все его атрибуты на месте) Какой либо сюжетной цели кроме как сделать игру про Дэдпула изначально нет, но позже появляется. Валить вражину нам помогает огромный арсенал мёртвого бассейна: пистоелеты, пп, дробовики, плазмоганы, гранаты, молоты, саи и конечно же пара катан. Игра не длинная, хотя высокий уровень сложности неплохо её растянул. Графика в игре средняя даже по тем временам. Музычка неплохая и создаёт атмосферу экшена. Есть прокачка оружия, приёмов и прочего. Нету выбора костюмов, хотя в главном меню Уэйд постоянно примеряет разные наряды))0) Четвёрка.
Знаток игр
PinElep (уровень 12)26.02.2016 12:50:07
Именно с этой игры началось моё знакомство с Deadpoolом. Игра произвела ооооооочень хорошее впечатление. Я оч придирчива к графике, но тут она не вызывала крови из глаз, как бывает при попытках поиграть в некоторые игры. Всё очень миленько. Deadpool как персонаж жутко харизматичен. На некоторых моментах просто под столом валялась. Понравилась идея сюжета без сюжета.
Казуальный игрок
Ftiguar (уровень 2)18.10.2015 13:48:29
Сумасшедший action. Респект сюжет, респект геймплей. Пока играл столько раз под столом от смеха валялся)Вообщем супер игра)
Член Акацуки
Vovan95 (уровень 15)18.08.2014 14:07:57
Доволі весела гра! Мабуть, веселішої не зустрічав. Тут вам і файтинг і стріляйтинг, багато надривань живота та,що найголовніше, коміксовий сюжет. Тимпаче, головний герой є для звичайного геймера, не цікавлячогося коміксами, просто персонажем, що "бацає". Багато добрих моментів і майже завжди посміхаєшся. Порадував девіз гри, але пам*ятаю лише це:"Россомаха сос*т".хах. Що ж... Зображення приємне, але з керуванням рухів деякі проблеми: чи-то предмети на локаціях розставлені криво, чи-то герою чогось не вистачає, або мені деколи бракувало яких-небудь скіллів для проходження певних моментів. Загалом, "веселуха по самі вуха", як казав Бендер з Футурами. А ось у Дедпула своя атмосфера! Бажаю вам її відчути на собі!!! Приємної гри
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)27.12.2013 15:48:56
технически игра сделана не очень и откровенно выглядит дешевой, даже если сравнивать с предыдущим творением Hight Moon про Трансформеров. управление на ПК очень не удобное и если нет геймпада то лучше его купить. Но юмор и безбашенность Дэдпула не смогли оставить меня равнодушным и я с каждой первой шутки смеялся, а со второй угагатывался. А иногда есть и такие моменты огда с улыбкой прикладываешь руку к лицу (фейспалм). вообщем от меня игре твердая четверочка.
Казуальный игрок
Mr_GraY1999 (уровень 2)22.12.2013 10:19:54
игра жесть. Графика супер, боёвка супер, И конечно юмор.Это просто бомба. можно сравнить с Overlord. сюжет жесть вообще не понимаю как такое можно было придумать.Моя оценка 4.5
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)22.11.2013 07:12:31
В игре понравилось все: графика, боевка, диалоги и конечно юмор. В играх экшен с юмором вообще напряженка, а в этой действительно можно "поржать". И главное: надо просто начать играть, сначала кажется все простенько и наивненько, но затягивает по взрослому.
Ассасин
alex260899 (уровень 5)05.11.2013 09:59:08
Игра очень хорошая и смешная, много юмора, шуток.Сюжет очень интересный.Отличная боевая система мне она очень понравилась, так-что советую играть всем
2.9
Оценка Gamer-Info
перейти к рецензии
4.1
Оценка пользователей
проголосовало: 456
-.-
Моя оценка
Достижения +47 
Игровые новoсти
Информация

На этой странице представлена общая информация по игре Deadpool: The Game. По мере появления информации о проекте, на данной странице можно будет найти новости, видео, скриншоты, обои, арты, интервью с разработчиками, статьи, превью, обзор, советы в прохождении и многое другое. Возможно, вы попали на эту страницу, так как хотите скачать torrent Deadpool: The Game без регистрации или бесплатно скачать Deadpool: The Game на большой скорости. Портал Gamer-Info предоставляет информацию об играх, а ссылки на бесплатное скачивание Deadpool: The Game вы сможете найти на других ресурсах. Помогите другим больше узнать о проекте, оставьте отзыв о Deadpool: The Game, поставьте оценку или просто поделитесь страничкой игры в социальных сетях.

Если вы нашли ошибку в описании или датах релизов Deadpool: The Game на нашем портале, воспользуйтесь специальной функцией (знак восклицания справа от страницы) отправки сообщения редактору портала. Все заявки рассматриваются редакторами и нужные коррективы будут внесены в базу в ближайшее время.

Представленные в базе трейлеры Deadpool: The Game можно скачать бесплатно на большой скорости по прямым ссылкам. Ссылки на бесплатную загрузку видео становятся доступны после регистрации.

Вы также можете найти прохождение Deadpool: The Game, которое поможет сберечь нервы и время в поисках нужного переключателя или запрятанного в недрах локаций ключа. Прохождение также будет полезно тем, кто любит найти все секреты и собрать достижения. Если игра на английском, а вы плохо им владеете, то вам пригодится возможность скачать руссификатор Deadpool: The Game бесплатно без регистрации. Руссификаторы к некоторым играм содержат русскую озвучку, но в большей части случаев это просто субтитры. На страницах нашего портала также представлены коды к игре Deadpool: The Game, помогающие пройти даже самых сложных боссов.

Если у вас проблемы с запуском или нормальной работой Deadpool: The Game на ПК, предлагаем ознакомиться с возможными вариантами решения возникших проблем в специальном гайде. Также вы можете на отдельной странице посмотреть детальные системные требования Deadpool: The Game и связанную с ними информацию.