Вторжение России в Украину

Darkest Dungeon

Платформы:
Дата релиза: 19 января 2016 года (подробнее)
ЕвропаСША
ПК19.01.201619.01.2016
PlayStation 4
PlayStation Vita
27.09.201627.09.2016
Nintendo Switch18.01.201818.01.2018
Жанр: RPG / инди
Разработчик: Red Hook Studios
Издатель/дистрибьютор: Red Hook Studios
Игра является частью серии: Darkest Dungeon
Локализация: только текст
Страница игры в Steam

Darkest Dungeon – хардкорная ролевая игра, действие которой происходит в подземельях, куда отправляется группа из четырех героев. Им предстоит сражаться не только с монстрами, но и противостоять голоду, болезням и стрессам. Darkest Dungeon – это не игра, где каждый герой носит блестящие доспехи и заставляет врагов покидать поле боя одной своей широкой улыбкой. Эта игра про смерть и героические поступки.

В проекте реализована система перманентной смерти: если герой погибает, он погибает навсегда. Чтобы восполнить команду, вам предстоит нанимать новых персонажей и развивать их с нуля. Боевая система Darkest Dungeon представлена в пошаговом виде, где вам предстоит совмещать тактику со способностями героев.

Минимальные требования к ПК
  • ОС: Windows XP
  • Память: 2 Гб
  • Видео: Open GL 3.2+
  • HDD: 2 Гб
Рекомендуемые требования к ПК
  • ОС: Windows 7+
  • Память: 4 Гб
  • Видео: Open GL 3.2+
  • HDD: 2 Гб
Release Trailer
ПОХОЖИЕ ИГРЫ (5)Все похожие игры
Curse of the Dead Gods+1 пл.action23.02.202123.02.2021112Deep Sky Derelicts+1 пл.RPG / тактика26.09.201826.09.201847Legend of Grimrock+1 пл.RPG11.04.201211.04.2012714ДОБАВИТЬ
ПОХОЖУЮ ИГРУ
Все игры проверяются редакторами портала перед тем, как появятся в списке похожих игр.
Загрузка...
новыестарые5 отз.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)11.04.2017 02:21:58
ТП это когда выносят на ознакомительном подземелье
ТП это коллекционер, выпрыгивающий на нулевых
ТП это редчайшие артефакты, оплаченные жизнями со партийцев
ТП это бомжевание в кабаке, на исподнее, в надежде забыть все ужасы
ТП когда каждый второй алкаш, третий инвалид или наркоман, а вместе банда
ТП это возгорание пукана, с аннигиляцией психики
ТП это место, где нет безопасных мест
ТП когда просят зажечь факел, а проваливаешься во тьму к монстрам
ТП когда дожимаешь босса и герои падают замертво, от разрыва сердца
ТП это игра, вошедшая в 50 лучших рпг, всех времен и народов
10 из 10 просветленных и обезумевших обреченных.
Геймер-ветеран
ramms1506 (уровень 9)14.03.2017 19:54:12
Хардкор старой школы ммм... Вызывает кучу эмоций. Графика + Звуковое сопровождение создают настоящую гнетущую обстановочку. Больше всего восторга вызывает Русская озвучка закадрового голоса. на мой изощренный вкус 9/10
Нуб
Miko (уровень 1)28.01.2016 17:27:25
Сообщение отредактировано пользователем 28.01.2016 16:30:32
В каком месте это один из лучших я понятия не имею. Весь "хардкор" данного ( как бы выразиться чтобы без мата ), лучше всего подойдет слово "существа" ,игрой я назвать это увы не могу, заключается не в умении игрока.не в стратегии или тактике какой-то,а в банальном ,ничтожном (корейском рандоме ). Когда вся пати пускает мисс и хватает в рожу критами,когда с шансом обезвредить ловушку в 100 % перс на неё наступает и прочее. Атмосфера есть да, мрачно,забавно, но спустя несколько часов такого неистового рандома есть только одно желание,удалить и забыть.

Добавлено позже:
Ладно,слегка погорячился ,после очередного забавного "Похода",по сути... Игра вызвала какие-то двойственные чувства,похожие на чувства к бывшей девушке которую любишь и ненавидишь одновременно. Гнетущая ,мрачная, пугающая атмосфера преследует игрока на всем его пути. Изумительный голос диктора который описывает происходящее отлично вписался в эту мрачную атмосферу. Игра с радостью пощекочет нервишки даже похлеще Dark souls,ведь там найдя тактику и правильный подход можно пройти любое место,тут же в бою благодаря рандому мобы с радостью увернутся и от 3 и 4 ударов,чтобы в самый неподходящий момент добить какого-то беднягу который был "на волоске от гибели" и такое будет не один раз, вот группа села на привал,все отлично,мораль у всех превосходная,полное хп и ненавистная фраза ( на нас напали ) повернет в считанное мгновение все из ног на голову,путаница, хиллер в первом слоте, тут же ловит 2 крита и отличного положения вещей как не бывало. Игра для тех кто правда усидчив, любит гнетущую атмосферу,мрачную историю и рандом,рандом и еще раз рандом который будет снова и снова вносить свои поправки в вашу казалось и без этого трудную ситуацию.
Игровой разум
Vanger (уровень 17)26.01.2016 09:40:29
Очень атмосферная, стильная, хардкорная пошаговая игра. Один из лучших "неторопливых" рогаликов. После релиза и на русском языке! Игра в тёмной комнате приветствуется ;-)
Игровой разум
Viaris (уровень 19)23.01.2016 13:29:14
Очень стильная атмосфера. Мрак, ужас, безысходность - основополагающее этой игры. Подано всё это в лучших традициях Лавкрафтовщины. Однако как бы хороша не была игра, но в ней очень много рандома. Его и правда слишком много, что сводит "осмысленный геймплей" к самому минимуму. Вы больше всего будете страдать не от своих ошибок, не от того, что противники сильнее, а от того, что один из ваших персонажей сойдёт с ума, второй задемажит свою же группу, а третий откажется драться. Но повторюсь, это единственный минус игры. Во всём остальном она прекрасна и я собираюсь провести в ней довольно долгое время.
3.8
Оценка пользователей
проголосовало: 74
-.-
Моя оценка
Об игре в блогах (3) Достижения +117 
Информация

На этой странице представлена общая информация по игре Darkest Dungeon. По мере появления информации о проекте, на данной странице можно будет найти новости, видео, скриншоты, обои, арты, интервью с разработчиками, статьи, превью, обзор, советы в прохождении и многое другое. Возможно, вы попали на эту страницу, так как хотите скачать torrent Darkest Dungeon без регистрации или бесплатно скачать Darkest Dungeon на большой скорости. Портал Gamer-Info предоставляет информацию об играх, а ссылки на бесплатное скачивание Darkest Dungeon вы сможете найти на других ресурсах. Помогите другим больше узнать о проекте, оставьте отзыв о Darkest Dungeon, поставьте оценку или просто поделитесь страничкой игры в социальных сетях.

Если вы нашли ошибку в описании или датах релизов Darkest Dungeon на нашем портале, воспользуйтесь специальной функцией (знак восклицания справа от страницы) отправки сообщения редактору портала. Все заявки рассматриваются редакторами и нужные коррективы будут внесены в базу в ближайшее время.

Представленные в базе трейлеры Darkest Dungeon можно скачать бесплатно на большой скорости по прямым ссылкам. Ссылки на бесплатную загрузку видео становятся доступны после регистрации.

Вы также можете найти прохождение Darkest Dungeon, которое поможет сберечь нервы и время в поисках нужного переключателя или запрятанного в недрах локаций ключа. Прохождение также будет полезно тем, кто любит найти все секреты и собрать достижения. Если игра на английском, а вы плохо им владеете, то вам пригодится возможность скачать руссификатор Darkest Dungeon бесплатно без регистрации. Руссификаторы к некоторым играм содержат русскую озвучку, но в большей части случаев это просто субтитры. На страницах нашего портала также представлены коды к игре Darkest Dungeon, помогающие пройти даже самых сложных боссов.

Если у вас проблемы с запуском или нормальной работой Darkest Dungeon на ПК, предлагаем ознакомиться с возможными вариантами решения возникших проблем в специальном гайде. Также вы можете на отдельной странице посмотреть детальные системные требования Darkest Dungeon и связанную с ними информацию.