Вторжение России в Украину

Clive Barker's Jericho

Платформы:
Дата релиза: 23 октября 2007 года (подробнее)
РоссияЕвропаСША
ПК30.11.200726.10.200723.10.2007
PlayStation 3
X-BOX 360
 26.10.200723.10.2007
Жанр: FPS / ужасы
Разработчик: MercurySteam Entertainment
Издатель/дистрибьютор: Codemasters; Россия: Buka Entertainment

Clive Barker's Jericho – хоррор шутер, история которого была написана мастером мистических новел и создателем фильмов, Кливом Бейкером. Смешав в игре самые темные элементы книг и фильмов этого гения, разработчики создали историю, в которой рассказывается о таинственном появлении потерянного города в удаленном районе пустыни.

Когда оттуда начинают выползать жуткие монстры, истоки которых идут к началу времен, в город отправляют специальное подразделение. Его члены обучены как стандартному боевому ремеслу, так и искусствам аркан. Их главная задача – выследить и уничтожить зло, обитающее в центре города до того, как оно уничтожит все человечество.

Минимальные требования к ПК
  • ОС: Windows XP
  • Процессор: Intel Pentium 4 2.4 GHz или AMD эквивалентный
  • Память: 1 GB
  • Видеокарта: NVIDIA Geforce 6600 GT или ATI Radeon X1600
  • HDD: 6 GB свободного места
Рекомендуемые требования к ПК
  • ОС: Windows XP/Vista
  • Процессор: Intel Core 2 Duo или AMD Athlon 64 X2
  • Память: 2 GB
  • Видеокарта: NVIDIA Geforce 8800 GTS или ATI Radeon X1950 XTX
  • HDD: 6 GB свободного места
ПОХОЖИЕ ИГРЫ
Clive Barker's Undyingaction / ужасы07.02.200107.02.2001932ДОБАВИТЬ
ПОХОЖУЮ ИГРУ
Все игры проверяются редакторами портала перед тем, как появятся в списке похожих игр.
Загрузка...
новыестарые7 отз.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Smoker666 (уровень 18)17.03.2020 05:27:52
Годный, атмосферный, сюрреалистический шутер от Клайва Баркера.
Опишу по порядку:
Графика: Появилась на рассвете физикс и была завалена кишками и кровищей. На свое время отличная.
Звук: Отличный саундтрек, хорошая озвучка персонажей.
Геймплей: Шутер с тактическими элементами и различными классами персонажей, между которыми можно переключаться.
Сюжет: Отряд Иерихон - специально обученное подразделение со сверхестественными способностями, предназначенные для борьбы с силами зла, а конкретно для противостояния 'первенцу' - кто он есть понимаете по прохождению сюжета.
К недостаткам отнесу:
- Нет разнообразия противников.
- Вторая часть не вышла.
Игра не для всех, но может Вам понравиться.
Игровой разум
TRYP (уровень 20)11.03.2020 21:22:09
Игра очень недооценена и как-то слишком не заметно прошла мимо широкой публики, а жаль, продукт очень достойный. На первый взгляд, это обычный проходняковый мясной шутер про отстрел монстров, но стоит лишь начать играть как оказывается, что не всё так просто. В игре шикарная атмосфера и вроде ничего особенного нет, но она сильно цепляет и ведёт за собой. Но самое основное преимущество, это персонажи, они все со своими характерами, они прописанные, они переговариваются, взаимодействуют и они не просто мебель, двигаются строем, каждый на своей позиции, снайпер позади, танк впереди, все участвуют в бою, это действительно команда, это видно, это чувствуется и к ним привыкаешь и проникаешься. Хотя есть и минусы, это однообразие локаций, орды монстров, которые иногда кажется бесконечные, короткая продолжительность сюжета и лично для меня главный минус КОНЦОВКА зачем было так делать мне не ясно, концовка очень испортила ощущения от игры.
Игровой мастер
DenrikKM (уровень 14)25.10.2018 11:56:12
Очень достойная игра.Не могу понять почему многие игровые критики написали отрицательные отзывы на момент ее выхода.Отличная графика даже для 2к18,хорошая динамика и просто шикарная атмосфера.Из минусов только скоротечность игры.Если постараться можно пройти за один вечер.В общем всем рекомендую к ознакомлению.
ЗЫ.Прочитал про отвратительную концову,не супер конечно,но могло быть и хуже.
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)24.05.2014 12:34:28
В игре интересный сценарий, хороший геймплей и "перепрыгивание" с одного персонажа к другому, разнообразит игру и даёт возможности пройти игру по разному. Графика погружает в сюжет с головой, хоть и мрачновата местами.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)29.12.2012 19:15:21
Мені дуже сподобалася. Графіка красива, геймплей цікавий - можливість вселитися в будь-якого члена команди. Сюжет непоганий, різні часові епохи відтворені в своєму стилі. Загалом 4,7/5.
Инкогнито17.10.2012 17:07:33
Блин, ожидал многого от этой игры, наверное потому и не так доволен. В игре хорошо реализована система управления несколькими персонажами и очень классно разделены способности между ними. Хорошая графика и средняя физика, но анимация устаревшая. Что касается хоррора - он присутствует, но в основном цепляет, только когда играешь одним игроком - толпой не так страшно. Есть места где нужно и подумать, чтоб пройти, но часто другие игроки (боты) подсказывают что надо делать. Сюжет - взят из книги, так что к нему претензий нет. Почти все игры по книгам имеют отличный сюжет.
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)29.04.2011 14:49:24
игрушка на высоте! своей адской атмосферой пугает, а сценарий заслуживает высших похвал!!! несколько раз дребезжало сердце когда оставался один, причем в наушника эффект напряженности увеличивается
4.2
Оценка пользователей
проголосовало: 148
-.-
Моя оценка
Игровые новoсти
Информация

На этой странице представлена общая информация по игре Clive Barker's Jericho. По мере появления информации о проекте, на данной странице можно будет найти новости, видео, скриншоты, обои, арты, интервью с разработчиками, статьи, превью, обзор, советы в прохождении и многое другое. Возможно, вы попали на эту страницу, так как хотите скачать torrent Clive Barker's Jericho без регистрации или бесплатно скачать Clive Barker's Jericho на большой скорости. Портал Gamer-Info предоставляет информацию об играх, а ссылки на бесплатное скачивание Clive Barker's Jericho вы сможете найти на других ресурсах. Помогите другим больше узнать о проекте, оставьте отзыв о Clive Barker's Jericho, поставьте оценку или просто поделитесь страничкой игры в социальных сетях.

Если вы нашли ошибку в описании или датах релизов Clive Barker's Jericho на нашем портале, воспользуйтесь специальной функцией (знак восклицания справа от страницы) отправки сообщения редактору портала. Все заявки рассматриваются редакторами и нужные коррективы будут внесены в базу в ближайшее время.

Представленные в базе трейлеры Clive Barker's Jericho можно скачать бесплатно на большой скорости по прямым ссылкам. Ссылки на бесплатную загрузку видео становятся доступны после регистрации.

Вы также можете найти прохождение Clive Barker's Jericho, которое поможет сберечь нервы и время в поисках нужного переключателя или запрятанного в недрах локаций ключа. Прохождение также будет полезно тем, кто любит найти все секреты и собрать достижения. Если игра на английском, а вы плохо им владеете, то вам пригодится возможность скачать руссификатор Clive Barker's Jericho бесплатно без регистрации. Руссификаторы к некоторым играм содержат русскую озвучку, но в большей части случаев это просто субтитры. На страницах нашего портала также представлены коды к игре Clive Barker's Jericho, помогающие пройти даже самых сложных боссов.

Если у вас проблемы с запуском или нормальной работой Clive Barker's Jericho на ПК, предлагаем ознакомиться с возможными вариантами решения возникших проблем в специальном гайде. Также вы можете на отдельной странице посмотреть детальные системные требования Clive Barker's Jericho и связанную с ними информацию.