Вторжение России в Украину

Brutal Legend

Платформы:
Дата релиза: 13 октября 2009 года (подробнее)
РоссияЕвропаСША
PlayStation 3
X-BOX 360
21.10.200916.10.200913.10.2009
ПК 26.02.201326.02.2013
Разработчик: Double Fine Productions
Издатель/дистрибьютор: Electronic Arts; Россия: Electronic Arts
Страница игры в Steam

Brutal Legend – боевик от третьего лица, созданный Тимом Шафером и компанией Double Fine Productions. В игре потрясающее качество изображения и захватывающий сюжет. В ней повествуется о жизни Эдди Риггза, который занимается техническим обслуживанием музыкальных групп во время их гастролей. У Эдди редкостная память – он помнит все альбомы всех групп стиля хэви-металл, и на память знает тексты песен.

Эдди всегда хотелось жить в прошлые времена, когда была настоящая музыка. И вот однажды ночью происходит несчастный случай, и он попадает в странный мир. В нем ожили все обложки альбомов и слова песен, которые так любит Эдди. Но не все так гладко – в мире правит злой император Довикул, который превратил людей в рабов. Эдди решает помочь этим людям и возглавить их восстание против тирана.

Минимальные требования к ПК
  • ОС: Windows XP SP3
  • Процессор: 1.8 ГГц Dual Core
  • Память: 1 Гб
  • Видео: 256 Мб GeForce 8800, Radeon 3850 или Intel HD 2000
  • HDD: 8 Гб свободного места
  • DirectX 9.0c
Рекомендуемые требования к ПК
  • ОС: Windows 7
  • Процессор: 2.2 ГГц Intel Core 2 Duo или AMD Athlon 64
  • Память: 1 Гб
  • Видео: 512 Мб GeForce 220, Radeon 4550 или Intel HD 3000
  • HDD: 8 Гб свободного места
  • DirectX 9.0c
PC Announcement Trailer
ПОХОЖИЕ ИГРЫ
4.5
Alice: Madness Returnsaction / приключения14.06.201114.06.20112985
ДОБАВИТЬ
ПОХОЖУЮ ИГРУ
Все игры проверяются редакторами портала перед тем, как появятся в списке похожих игр.
Загрузка...
новыестарые6 отз.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Rega-002 (уровень 16)01.07.2020 14:15:16
не игра, а клюква какая-то, словно игру делали те, кто такое музло никогда не слушал, а все сделал по рассказу подростка пубертатного периода, кто тащится по тому, что игра выдает на экране
стереотип на стереотипе и стереотипом погоняет
Бич человечества
Skorpeus (уровень 19)23.12.2016 23:42:51
Смешанные чувства от игры, положительно отношусь к Тиму Шейферу, Джек Блэку да и к Металу но с игрой большой любви не случилось. Плюсы игры это актеры, озвучка, юмор. Сюжет на мой взгляд средний. Графика и дизайн не совсем приятны но я думаю на них сказалась заморозка разработки игры. Геймплей не понравился особенно эта часть где нужно рекрутировать войска, отдавать им приказы и захватывать точки. Дополнительные задания не доделал просто не захотелось.
Солдат мафии - новичок
FaustFS (уровень 5)25.04.2013 16:36:06
игра-смесь стратегии и обычной рпг ,но сюжет изьежденый "появляется парень и всех спасает" увы во всём есть свои недостатки
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)04.04.2013 20:46:31
Классная смесь экшна и стратегии. Геймплей сам по себе не особо сложный, но увлекательный. Графика с точки зрения качества и детализации слабовата, но это компенсируется это визуальной стилистикой.Так же стоит отметить обилие юмора в игре. Игра очень понравится поклонникам тяжёлой музыки за визуальный стиль, отличный саундтрек, а так же за то, что в озвучке игры принимали рок-звёзды не последней величины (Оззи Озборн, Роб Хелфорд и другие).
Оценка: 5/5
Бич человечества
Lumi (уровень 15)30.03.2013 15:19:03
Хорошая игра. Неплохая графика, интересный сюжет, затягивающий геймплей.
Порадовал юмор, я давно так не смеялся над юмором в играх, со времён Fallout 2. Неплохо обыграны металлические штампы, радует присутствие известных музыкантов в качестве персонажей.
Однозначно советую поиграть даже тем, кто далёк от металлической субкультуры, не пожалеете!
Мастер ассасин
Scorpion (уровень 18)30.08.2012 12:57:10
Очень классная и захватывающая игра!Графика просто шик,геймплей не подводит всё сделано точно и без ошибок!В игре очень крутое музыкальное сопровождение,вы можете на выбор послушать одну из песен знаменитых металл и рок групп.Обширный мир где вы можете бегать или ездить куда вам хочется и сколько вам хочется.В общем эта игра одна из самых лучших в которую я когда либо играл!
4.5
Оценка Gamer-Info
перейти к рецензии
4.3
Оценка пользователей
проголосовало: 95
-.-
Моя оценка
Об игре в блогах (2) Достижения +56 
Информация

На этой странице представлена общая информация по игре Brutal Legend. По мере появления информации о проекте, на данной странице можно будет найти новости, видео, скриншоты, обои, арты, интервью с разработчиками, статьи, превью, обзор, советы в прохождении и многое другое. Возможно, вы попали на эту страницу, так как хотите скачать torrent Brutal Legend без регистрации или бесплатно скачать Brutal Legend на большой скорости. Портал Gamer-Info предоставляет информацию об играх, а ссылки на бесплатное скачивание Brutal Legend вы сможете найти на других ресурсах. Помогите другим больше узнать о проекте, оставьте отзыв о Brutal Legend, поставьте оценку или просто поделитесь страничкой игры в социальных сетях.

Если вы нашли ошибку в описании или датах релизов Brutal Legend на нашем портале, воспользуйтесь специальной функцией (знак восклицания справа от страницы) отправки сообщения редактору портала. Все заявки рассматриваются редакторами и нужные коррективы будут внесены в базу в ближайшее время.

Представленные в базе трейлеры Brutal Legend можно скачать бесплатно на большой скорости по прямым ссылкам. Ссылки на бесплатную загрузку видео становятся доступны после регистрации.

Вы также можете найти прохождение Brutal Legend, которое поможет сберечь нервы и время в поисках нужного переключателя или запрятанного в недрах локаций ключа. Прохождение также будет полезно тем, кто любит найти все секреты и собрать достижения. Если игра на английском, а вы плохо им владеете, то вам пригодится возможность скачать руссификатор Brutal Legend бесплатно без регистрации. Руссификаторы к некоторым играм содержат русскую озвучку, но в большей части случаев это просто субтитры. На страницах нашего портала также представлены коды к игре Brutal Legend, помогающие пройти даже самых сложных боссов.

Если у вас проблемы с запуском или нормальной работой Brutal Legend на ПК, предлагаем ознакомиться с возможными вариантами решения возникших проблем в специальном гайде. Также вы можете на отдельной странице посмотреть детальные системные требования Brutal Legend и связанную с ними информацию.