Вторжение России в Украину

Assassin's Creed: Origins (Assassin's Creed: Истоки)

Платформы:
Дата релиза: 27 октября 2017 года (подробнее)
РоссияЕвропаСША
PlayStation 4
Xbox One
ПК
27.10.201727.10.201727.10.2017
Google Stadia 16.12.202016.12.2020
Жанр: action
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Издатель/дистрибьютор: Ubisoft Entertainment
Игра является частью серии: Assassin's Creed
Страница игры в Steam

Среди великих пирамид, фараонов и мифов Древнего Египта было рождено Братство Ассасинов. В Assassin's Creed: Origins вам предстоит узнать историю Байека, защитника Египта, и с головой окунуться в историю одной из самых могущественных империй.

В Assassin's Creed: Origins представлены новые РПГ элементы, которые позволяют настроить своего героя под свой стиль уникальной экипировкой и могущественным оружием. Новая боевая система сделана так, чтобы предложить больше тактической свободы. Обновленная система квестов дает возможность пользователям исследовать огромный мир так, как они того захотят.

Минимальные требования к ПК
  • ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-2400s 2.5 ГГц или AMD FX-6350 3.9 ГГц
  • Память: 6 Гб
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX 660 или AMD R9 270 (2048 Мб, поддержка Shader Model 5.0)
Рекомендуемые требования к ПК
  • ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i7-3770 3.5 ГГц или AMD FX-8350 4.0 ГГц
  • Память: 8 Гб
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX 760 или AMD R9 280X (3 Гб, поддержка Shader Model 5.0)
The Curse of the Pharaohs - Launch Trailer
ПОХОЖИЕ ИГРЫ (10)Все похожие игры
4.0
Ghost of Tsushimaaction17.07.202017.07.20202963
4.2
Assassin’s Creed Odyssey+1 пл.action / RPG05.10.201805.10.201836117
4.5
Assassin's Creed 4: Black Flag+4 пл.stealth29.10.201329.10.201374148
ДОБАВИТЬ
ПОХОЖУЮ ИГРУ
Все игры проверяются редакторами портала перед тем, как появятся в списке похожих игр.
Загрузка...
новыестарые8 отз.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Павел42 (уровень 15)23.12.2021 16:12:49
Какая то блёклая игра. И ощущение медленная.
И прокачка не та - гринд вообще по-другому нужен.
И инвентарь УГ.
Скрытые атаки - не убийственные :(
Сюжет это вообще - как будто ты Лебовски и тебя окунают в унитаз: какие-то флешбеки, стартует игра с убийства какого-то заговорщика, затем сразу уже другого убиваешь. Ещё и какие-то вставки (с сыном, про сына). Вечно какие-то диалоги с его близкими в этом оазисе...
Одисея получше :\
Знаток игр
Renar (уровень 12)10.02.2019 00:59:32
Конечно за минус не посчитаешь специфические системные требования, которые ограничивают возможность поиграть в эту игру даже владельцев мощных компьютеров, но руки так наконец дотянулись. В адрес Assassin's Creed - Oregins я слышал много критики (притом критики от людей, которые даже не знакомы с серией и в игру толком не играли) равно как похвальбы, что это реабилитирующая серию часть. По моему мнению каждая часть Assassin's Creed уникальна. Говоря об "Истоках" можно с уверенностью заявить, что в данной части есть как много плюсов, так и минусов, которые сильно режут глаза от непривычки видеть некоторую деградацию в серии... Плюсы в игре следующие:
- Потрясающая графика и отличная оптимизация. Всё на высшем уровне, на максимальных настройках так вообще почти кинематограф (но играю на высоких так как глазам неудобно). Выглядит безупречно!
- Огромный открытый игровой мир! Если раньше по традиции были большие города и даже часть архипелага, то здесь реально огромный открытый бесшовный мир с великолепными ландшафтами, прекрасными местами на которые можно смотреть просто часами, архитектурными постройками и наполненные мелочами;
- Интересная история, продолжение основного сюжета в новом ключе и многое другое.
Плюсов достаточно, чтобы в неё играть с удовольствием, но есть и много минусов:
- Логика NPC - они довольно глуповаты во многих ситуациях, ничего не изменилось с самого начала серии;
- Скопированная система боя с более успешных игр (лично я рассмотрел элементы боя вообще присущие "Ведьмаку", как и некоторые элементы геймплея);
- Геймплейные составляющие пострадали ощутимо... Если раньше можно было после охоты освежёвывать животных и после боя обыскивать трупы, то сейчас с них просто выпадают мешочки, которые можно собирать даже с лошади или верблюда. Поменялось так же вся система, она теперь стала больше похожей на RPG, хотя серия всегда была стелс-экшеном и изменяться начала с Unity. Взаимодействия с миром более скудные - нельзя подойти погладить какую-нибудь коровку, покормить курочек, как это было в третьей части и многое другое...
- Больше всего меня расстроило то, что убрали базы данных в которых постепенно собиралась информация о мире, заменив попросту новым режимом виртуальной экскурсии. Часто мне теперь приходиться искать информацию в интернете, если я что-то не знаю о Древнем Египте и это очень плохо. Притом нет классических шуточек в этом плане.
Не смотря на многочисленные недостатки игра очень красивая, имеет много уникального и в это стоит играть долгими часами.
Знаток игр
Jagged_Ally (уровень 12)28.11.2018 09:15:53
Прошел ее полностью, примерно 70(может больше) часов набегал, для меня графон великолепен, дизайнерская часть хороша, постарались. На этом все хорошее закончилось, тех. часть почти вся отстой, начиная от боя до ходьбы и бега, карабканья. Делали видно не далекие, техническую часть. пример: Лагерь вражин. Зачем делать подземный ход, если можно перелезть 2х-15ти метровую стену или просто войти в ворота и тебя ни кто не заметит, охрана как столбыsad и так всю игру. Конечно я не воспринимал ее как продолжение assassin creed, это просто другая игра про древность. Для меня только первые части Assassin Creed, остаются этой серией.
Майор
MrNikitin (уровень 17)24.07.2018 21:26:30
Не знаю, я пару часов поиграл и удалил.

Может, надо уже смириться, что серия никогда не имела ни малейшего отношения к стелсу. Но, на мой взгляд, в механике этой части мешанина из "руби-кромсай" и скрытных убийств становится вообще неперевариваемой (не то чтобы я все предыдущие прошел...)

Честно говоря, Far Cry (ага! игра диаметрально противоположного жанра) с задачей Assassin's Creed справляется в сто раз лучше самого Assassin's Creed. Нет, серьезно, какой смысл что-то делать тихо, если можно вбежать, устроить заваруху, потом спрятаться где-нибудь, снова напасть и затем по кругу до полного уничтожения лагеря? Никаких бонусов от скрытного прохождения. Серьезно???

Ну хорошо. Смирился. Что тогда остается в игре? Классный сюжет? Че-т не заметил. РПГ-шность? Скиллы однотипные, а лут игру не спасает. Красивые пейзажи? М.б. Черт знает. Мне как-то маловато, да и времени жалко. Крутые игры обычно с первых минут захватывают, а здесь... не, не цепануло.
Игровой мастер
Maks198322 (уровень 14)13.02.2018 16:02:17
Сообщение отредактировано пользователем 13.02.2018 16:11:07
Не знаю кто пишет там эти отзывы, но игра полное ггггг! Графика ничем не лучше игр 2015г, а систему жрет пц. Оптимизация гомно. Чисто ради принципа не стал играть в это, оно того не стоит. Реально посмотрев на все это НЕ ЧЕРЕЗ РОЗОВЫЕ ОЧКИ поиграл недельку и удалил. Да и с Ведьмаком несравнима, разрабы обезьяну сгоняли во многом!
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)11.01.2018 15:47:25
Ну вот и я с запозданием, но добрался и прошел эту прекрасную игру. Юбисофт наконец-то осознали, что не стоит клепать по несколько игр в серии каждый год, и взяли, и выдали нам шедевр под названием Истоки. В игре очень много заимствований от Ведьмака, но это к слову идет серии только на пользу. Как правильно подметил один игрожур, Assassin's Creed начал двигаться в сторону РПГ, и я считаю что к следующей игре, Юбисофт должны освоить нелинейный сюжет. Что же касается Истоков, то здесь у нас есть огромный и прекрасный открытый мир, но почти половину его занимают пустыни, в которые нас даже не отправляют по сюжету, и только дополнительные квесты и личная инициатива могут сподвигнуть вас освоить весь Египет. Сюжет в целом стандартный для серии, но античная история, для меня представляет гораздо больший интерес чем средневековье или новое время, поэтому проникнуться в местный быт и стать свидетелем многих значимых событий (чего только стоит тащит Клеопатру в ковре к Цезарю) было крайне приятно. 4.5/10
Капитан
faret (уровень 15)06.11.2017 21:19:31
Перерыв явно пошел на пользу франшизе. Юбисофт позаимствовали самые лучшие элементы Ведьмака и грамотно внедрили их в новую часть, разбавив новой боевой системой и интересным сюжетом. Перед нами гигантский Египет, в котором вас ждут десятки уникальных историй. Лично я не ожидал, что получится как минимум нормальная игра. Получился практически шедевр. 9/10.
Юбисофт по сути смогли воскресить труп.
Первый лейтенант
LuckyChan14 (уровень 14)27.10.2017 18:55:41
Сообщение отредактировано пользователем 27.10.2017 18:57:53
Определенно лучшая игра в этом году! Огромный открытый мир та что там целый Египет! Графика потрясающая. Новая система паркура на высшем уровне. Система прокачки(РПГ) неплохо сделана. Игра очень хорошо оптимизирована
Данная часть серии Assassin's Creed отличается от предыдущих частей
12/10
4.3
Оценка Gamer-Info
перейти к рецензии
4.2
Оценка пользователей
проголосовало: 210
-.-
Моя оценка
Об игре в блогах (5) Достижения +64 
Информация

На этой странице представлена общая информация по игре Assassin's Creed: Origins (Assassin's Creed: Истоки). По мере появления информации о проекте, на данной странице можно будет найти новости, видео, скриншоты, обои, арты, интервью с разработчиками, статьи, превью, обзор, советы в прохождении и многое другое. Возможно, вы попали на эту страницу, так как хотите скачать torrent Assassin's Creed: Origins (Assassin's Creed: Истоки) без регистрации или бесплатно скачать Assassin's Creed: Origins (Assassin's Creed: Истоки) на большой скорости. Портал Gamer-Info предоставляет информацию об играх, а ссылки на бесплатное скачивание Assassin's Creed: Origins (Assassin's Creed: Истоки) вы сможете найти на других ресурсах. Помогите другим больше узнать о проекте, оставьте отзыв о Assassin's Creed: Origins, поставьте оценку или просто поделитесь страничкой игры в социальных сетях.

Если вы нашли ошибку в описании или датах релизов Assassin's Creed: Origins (Assassin's Creed: Истоки) на нашем портале, воспользуйтесь специальной функцией (знак восклицания справа от страницы) отправки сообщения редактору портала. Все заявки рассматриваются редакторами и нужные коррективы будут внесены в базу в ближайшее время.

Представленные в базе трейлеры Assassin's Creed: Origins (Assassin's Creed: Истоки) можно скачать бесплатно на большой скорости по прямым ссылкам. Ссылки на бесплатную загрузку видео становятся доступны после регистрации.

Вы также можете найти прохождение Assassin's Creed: Origins (Assassin's Creed: Истоки), которое поможет сберечь нервы и время в поисках нужного переключателя или запрятанного в недрах локаций ключа. Прохождение также будет полезно тем, кто любит найти все секреты и собрать достижения. Если игра на английском, а вы плохо им владеете, то вам пригодится возможность скачать руссификатор Assassin's Creed: Origins (Assassin's Creed: Истоки) бесплатно без регистрации. Руссификаторы к некоторым играм содержат русскую озвучку, но в большей части случаев это просто субтитры. На страницах нашего портала также представлены коды к игре Assassin's Creed: Origins (Assassin's Creed: Истоки), помогающие пройти даже самых сложных боссов.

Если у вас проблемы с запуском или нормальной работой Assassin's Creed: Origins (Assassin's Creed: Истоки) на ПК, предлагаем ознакомиться с возможными вариантами решения возникших проблем в специальном гайде. Также вы можете на отдельной странице посмотреть детальные системные требования Assassin's Creed: Origins (Assassin's Creed: Истоки) и связанную с ними информацию.