Вторжение России в Украину

Aquaria (Аквария)

Платформы:
Дата релиза: 7 декабря 2007 года (подробнее)
РоссияЕвропаСША
ПК26.02.201007.12.200707.12.2007
iOS 03.11.201103.11.2011
Разработчик: Bit Blot
Издатель/дистрибьютор: Bit Blot; Россия: Snowball Studios
Страница игры в Steam

Aquaria - это увлекательное путешествие в огромный подводный виртуальный мир, хранящий множество древних тайн и артефактов.

Вас ждут незабываемые встречи с древними и прекрасными богами Акварии, сражения с морскими чудовищами из морских глубин, а также сокровища в давно покинутых подводных городах. Кроме того вас ждет множество тайн и загадок, скрытых в подводном мире. Вам предстоит найти все секретные проходы и скрытые локации, собрать древние артефакты и разгадать тайны исчезнувшего народа, некогда населявшего этот прекрасный мир. Помимо этого в игре представлены уникальные магические заклинания, с помощью которых вы будете сражаться с врагами, лечится, решать разнообразные загадки и изменять тело своего персонажа.

Также Аквария может похвастаться яркой и стильной графикой, так как весь подводный мир игры и ее обитатели отрисованы вручную.

Системные требования ПК-версии
  • Microsoft Windows XP/Vista;
  • Процессор Pentium III с тактовой частотой 1,2 ГГц или выше;
  • 128 Мб (XP)/1 Гб (Vista) оперативной памяти;
  • 350 Мб свободного места на жёстком диске;
  • Видеокарта NVIDIA GeForce/ATI Radeon с 128 Мб видеопамяти или аналогичная, совместимая с DirectX 9.0с;
  • Звуковая карта 16 бит, совместимая с DirectX;
  • Устройство для чтения DVD;
  • DirectX 9.0c.
Трейлер
ПОХОЖИЕ ИГРЫ
Song of the Deepaction12.07.201612.07.2016411ДОБАВИТЬ
ПОХОЖУЮ ИГРУ
Все игры проверяются редакторами портала перед тем, как появятся в списке похожих игр.
Загрузка...
Отзывов пока нет - оставь свое мнение первым!
4.0
Оценка пользователей
проголосовало: 16
-.-
Моя оценка
Достижения +24 
Игровые новoсти
Информация

На этой странице представлена общая информация по игре Aquaria (Аквария). По мере появления информации о проекте, на данной странице можно будет найти новости, видео, скриншоты, обои, арты, интервью с разработчиками, статьи, превью, обзор, советы в прохождении и многое другое. Возможно, вы попали на эту страницу, так как хотите скачать torrent Aquaria (Аквария) без регистрации или бесплатно скачать Aquaria (Аквария) на большой скорости. Портал Gamer-Info предоставляет информацию об играх, а ссылки на бесплатное скачивание Aquaria (Аквария) вы сможете найти на других ресурсах. Помогите другим больше узнать о проекте, оставьте отзыв о Aquaria, поставьте оценку или просто поделитесь страничкой игры в социальных сетях.

Если вы нашли ошибку в описании или датах релизов Aquaria (Аквария) на нашем портале, воспользуйтесь специальной функцией (знак восклицания справа от страницы) отправки сообщения редактору портала. Все заявки рассматриваются редакторами и нужные коррективы будут внесены в базу в ближайшее время.

Представленные в базе трейлеры Aquaria (Аквария) можно скачать бесплатно на большой скорости по прямым ссылкам. Ссылки на бесплатную загрузку видео становятся доступны после регистрации.

Вы также можете найти прохождение Aquaria (Аквария), которое поможет сберечь нервы и время в поисках нужного переключателя или запрятанного в недрах локаций ключа. Прохождение также будет полезно тем, кто любит найти все секреты и собрать достижения. Если игра на английском, а вы плохо им владеете, то вам пригодится возможность скачать руссификатор Aquaria (Аквария) бесплатно без регистрации. Руссификаторы к некоторым играм содержат русскую озвучку, но в большей части случаев это просто субтитры. На страницах нашего портала также представлены коды к игре Aquaria (Аквария), помогающие пройти даже самых сложных боссов.

Если у вас проблемы с запуском или нормальной работой Aquaria (Аквария) на ПК, предлагаем ознакомиться с возможными вариантами решения возникших проблем в специальном гайде. Также вы можете на отдельной странице посмотреть детальные системные требования Aquaria (Аквария) и связанную с ними информацию.