Вторжение России в Украину

Звезды Youtube. Мой выбор.

Дата публикации: 30.03.2015 11:21:23
Поделиться:  

Игро-обзорщики и летсплейщики на Youtube, это особая каста, и каждый для себя выбирает свои каналы, своих звезд и тех, кто еще не добился этого звания. Я уже давно определился с набором каналов, и мне этот набор нравится. Не всегда, не всем, но нравится. Итак!

Совсем недавно я подписался на один неплохой канал, и через несколько дней понял, что не могу вылезти с него. Называется он Kuplinov Play. Зарегистрировал его парень по имени Дмитрий (соответственно фамилия его Куплинов), 23 декабря 2012 года и на сегодняшний год у него уже больше 600 тыс. подписчиков. Канал посвящен в основном прохождению инди-хорроров и обзору всяких трешовых игр. Но это не значит что знаменитые и раскрученные проекты забыты здесь. Присутствуют так-же прохождения таких игр как The last of Us, Skyrim, Far Cry 4 и др. В ходе многих видео в уголке присутствует окошко с самим Куплиновым. Собственно большинство взглядов туда и устремляются, так-как его выражение лица, по ходу прохождения игр убивают наповал. Да и шутки не хуже. В общем любителям хорошего юмора советую. Единственное, что может отпугнуть, это мат.

Продолжим. Еще один канал, на который я наткнулся совершенно случайно, это канал Siliero S. Канал если подумать весьма специфический. Львиная доля всех видео - это мастерское прохождение игры The binding of isaac: Rebirth. Помимо этого присутствуют прохождения таких игр, как Oblivion, Morrowind, Heroes of Might and Magic II и др. У канала всего 6000 подписчиков. В отличии от Куплинова, обзоры Сильеро тихие и спокойные. Они вас как-бы убаюкивают. Единственный минус - длительность прохождений. 3 часа обливиона - это много... Правда большинство его прохождений - это стримы.

Далее у нас более знакомые лица, и сейчас будет персона, работающая только на одну игру. Думаю вы уже догадались кто это. Это естественно Бендер. Бендера я начал смотреть в те времена, когда мне нравился майн. Майн достал, да и Бендер тоже. Но это не причина говорить, что его канал плох. Нет, он не плох. Да, он ориентируется на определенную аудиторию, и это видно сразу. Достаточно посмотреть его видео. Но разве это плохо? Сейчас у него чуть менее полутора миллиона подписчиков. Обзоры модов, карт и всея маинкрафта. Вот чем занят канал. Есть и несколько других прохождений, но все они обрываются на середине.

Сейчас будет канал, от которого у многих отвращение. Не знаю почему, ибо я подписан на него давно, и смотрю с удовольствием (точнее сказать, отвращение не от канала а от основателя канала, но моя все равно не понимать). Это канал Nifedov Play. Да да. Я смотрю Нифедова. В основном из-за его прохождений игр на денди. Он умеет играть, и он умеет шутить. Пусть даже сценарий ему пишут, но сыграть это, поверьте не каждый сможет так сыграть. Видео на канале не так уж и много, и это прискорбно, так-как получаются они очень неплохо. У канала 400 тыс подписчиков. Видеоролики сопровождаются весьма неплохими шутками. Правда вынужден согласиться что иногда шутки граничат с сортирным юмором.

Последний, кого я не могу не упомянуть, это Мэддисон. Согласитесь, он не мог не быть в этом списке. Я не знаю что о нем писать. Я не знаю как его зовут, и Илья вроде как не настоящее его имя. Его старого канала со старыми видео больше нет. Сейчас он мается дурью, и смотреть это себе дороже. Раньше я смотрел его обзоры, и многие из них были воистину шикарны. Как он сам сказал, после всей этой лабуды с авторскими правами, ему стало труднее делать обзоры.

Про этого человека трудно вообще что-либо писать. Так-что здесь я поставлю точку.

P.S. Все, что написано выше отражает только мое личное мнение. Ваше мнение может отличаться от моего. Если вам не нравится тема, пишите почему, а не молча ставьте дизлайк) Заранее спасибо)

Рейтинг публикации 10 нравится 11 не нравится
Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Feliks (уровень 27)15.04.2016 21:35:49
Сообщение отредактировано пользователем 15.04.2016 21:36:17
Иииии по прошествии года от этих джентельменов остался один лишь Димка, от остальных отписался ибо тупо надоели. Мдя, предпочтения меняются со временем, это точно.
Правда появились новые, надо писать еще один пост наверное...
Игровой разум
Прометей (уровень 29)04.11.2015 09:18:58
Cat писал(а):
Сам подумывал над летсплеем,но чисто в жанре хоррор. Правда фразочки могут вылетать разные.)
Культура речи - неотъемлемый атрибут хорошего стримера.
Подполковник
Cat (уровень 20)04.11.2015 09:08:07
Прометей писал(а):
Уже несколько лет подряд смотрю исключительно его летсплеи. На мой взгляд, самый профессиональный стример. Играет аккуратно, без спешки, приятный голос, изрядная доля юмора, и душевная атмосфера.
Сам подумывал над летсплеем,но чисто в жанре хоррор. Правда фразочки могут вылетать разные.)
Игровой разум
Прометей (уровень 29)04.11.2015 08:38:24
Cat писал(а):
BlackSilverUfa норм летсплейщик.Более никого и не смотрел.
Уже несколько лет подряд смотрю исключительно его летсплеи. На мой взгляд, самый профессиональный стример. Играет аккуратно, без спешки, приятный голос, изрядная доля юмора, и душевная атмосфера.
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 26)01.04.2015 14:41:35
"Игрооргии"(School 13) и "БУЛДЖАТь" - обзоры реже, чем снег выпадает, зато годные.
Подполковник
Cat (уровень 20)30.03.2015 17:11:52
BlackSilverUfa норм летсплейщик.Более никого и не смотрел.
Майор группы
sanek_f1 (уровень 18)30.03.2015 16:02:45
Куплинов, да - выражение лица бывают просто за живот хвааешься) . Есть еще прикольный канал - Jesus. У него тоже там хороры. Узнал про него, когда в ютубе попался на глаза ролик про реакцию первой смерти от Чужого в Алиен:Изоляция разных летсплейщиков. Долго ржал)
Игровой разум
Skymilion (уровень 18)30.03.2015 15:44:39
Мне Xelllzz нравится, прикольный тип, и что самое интересное, он такие игры откапывает, это жесть.
Вот пример:
Санин-отступник
NarutoSensey (уровень 14)30.03.2015 13:20:58
Олежа Брейн по моему лучший Let's play'щик!!!
Игровой гуру
magic2014 (уровень 15)30.03.2015 12:46:05
Куплинов, Брейн и Мэддисон мои самые любимые летсплейщикиgood