Вторжение России в Украину

Whom you gonna call? MythBusters!

Дата публикации: 26.01.2015 22:54:58
Поделиться:  

Существует такое, на мой взгляд, любопытное телешоу – называется «Разрушители легенд» или MythBusters. Там два мужика – один, похожий на тюленя, и другой, похожий на бомжа, творят всякое, и проверяют «общеизвестные факты», «городские легенды» и всякие другие необычные вещи. Ну, вроде как, ездит ли красное быстрее что будет если бросить лом в унитаз мчащегося поезда… В общем, вы наверняка в курсе.

И вот эти могучие дядьки, мастера по спецэффектам, которые, на минуточку, в своё время создавали спецэффекты для «Матрицы», «Звёздных войн» и «Терминатора 3 – Господи, почему это сняли», решили проверить, в общем-то, известный, и неоспоримый для каждого геймера факт

Факт о том, что один, пусть и очень сильно крутой и накачанный мужик может носить на себе десяток стволов, двадцать гранат, пять аптечек, чумудан боеприпасов. И при всём при этом, ещё может легко и бодро надирать задницы легионам монстров. В эфир этот весёлый эпизодик выходит 31 января 2015 года. В гости на программу, кстати, придут ребятки из id Software. Может быть, кстати, к этому времени покажут нам и новый DOOM. ХЗ. Такие дела.

Рейтинг публикации 24 нравится 2 не нравится
Загрузка...
новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)27.01.2015 11:58:11
Paul писал(а):
Надо будет глянуть.
Согласен.clapping
И телепередача очень хорошая, но уже давно не видел ее. Что то по дискавери ее прекратили показывать.sad
Инкогнито26.01.2015 23:03:38
Ох уж эти "два мужика". Два мужика, два мужика, по силам им даже на орбиту закинуть ёжика))
Надо будет глянуть.