Вторжение России в Украину

Все о Fallout 76 ( что известно на данный момент включая слухи и сливы)

Дата публикации: 01.06.2018 22:40:34
Поделиться:  

Приветствую всех заглянувших, так вышло, что решил записать видео на тему недавно анонсированного Fallout 76.

По хорошему на данный момент ничего не известно о игре кроме некоторых мелочей. Таких как к примеру номер убежища, год начала игры и какую-то долю завязки.

На удивление этот анонс частично подтвердил слитую анонимным источником информацию на левом сайте. А именно точное название игры и мультиплеерную составляющую. Помимо этого аноним, будучи одним из тестеров рассказал о геймплее будущей игры и новости (если они правдивы) не сказать, что утешительные.

Конечно верить всё ещё на 100% этой информации нельзя, но и долго гадать не приходится т.к. подробности проекта будут раскрыты на Е3 (начало с 11го июня)

Было бы странно делать видео о догадках, но всё же в прошлых частях игры уже упоминалась информация о данном убежище, его целях и связанных с ним событиях. Даже не смотря на эти факты встречаются некоторые нестыковки с тизером, но общую картину можно увидеть чуть-чуть обширнее и понять каким будет окружение в данной игре, не говоря уже о каких-то явно возможных отсылках.

Спойлерить в тексте не стану, скажу лишь "приятного просмотра" и закидывайте свои теории и новости по теме в комментарии =)

Рейтинг публикации 5 нравится 4 не нравится
Загрузка...
Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!