Вторжение России в Украину

Впечатления от беты The Crew.

Дата публикации: 08.11.2014 14:12:05
Поделиться:  

Хочу высказаться по поводу беты The Crew. Задумка у игры отличная, а вот в исполнении есть косяки. Они сами ограничивают некоторые вещи, которые ограничивать не нужно. Например, обзор камеры в салоне ограничен лишь тремя сторонами, а не свободным обзором. Тоже самое о камере вокруг машины. И приближение на карте. Вроде косяки незначительные, но неприятное ощущение оставляют.

Тюнинг присутствует, он обширный, но почему-то не доставляет того удовольствия, что в U2, например. Можно изменить машину до неузнаваемости, доходит до того, что из Порш 911 ты делаешь внедорожник с колёсами от Белаза и гонять на ней по каньонам.

Задания, гонки, миссии. Довольно разнообразны, но гонки не имеют какой-то такой атмосферы подпольных уличных состязаний. Есть как оные, так и задания по перевозке, убийству и т.д. А также по всему миру раскиданы всевозможные испытания на скорость, ловкость и выносливость, за которые, при получении медалей, дают детали для твоего автомобиля. Все их можно выполнять вместе с друзьями.

И вот тут мы переходим к самому главному. Игра заточена под онлайн. Создаешь или вступаешь в команду и проходите все гонки и задания вместе с тремя друзьями. На счёт весёлости этого ничего сказать не могу, так-как всю жизнь играл в гонки исключительно один (мультиплеер FlatOut 2 в расчёт не брать) и тут к этому даже не притрагивался. Но сама идея как таковая мне не очень нравится, так как время, когда я мог убить на игры кучу времени уже прошло и участвовать в активной жизни команды я не в состоянии. Но если время позволяет и сама идея вам по душе, то разочарования точно не последует.

Сюжет. Он присутствует, но для дошкольников. Клише на клише, подстава на подставе, месть на мести. Похвастаться оригинальными ходами и интересными персонажами он не может. Хотя его наличие, приправленное внутриигровыми роликами хоть как-то разбавляет геймплей и особого отторжения не вызывает.

И теперь самое интересное - открытый мир. Он невероятно огромен. В распоряжение вам даётся вся США с её зелёными равнинами, заснеженными горами, засушливыми пустынями и каньонами и болотистыми местностями. А также куча городов и маленьких населённых пунктов. Первым делом, что я сделал после обязательных первых заданий - это отправился в путешествие из Детройта в Лас-Вегас. Включил вид от первого лица, отключил автомат, отключил помощь при вождении и отправился в 30 минутное путешествие на своем Форд Мустанг. И вот именно это самая сильная часть игры. Мчась на 240 км в час по трассе, объезжая автомобили, коих тут больше, чем в обычных гонках, под хорошую музыку из радио понимаешь, что тебе срочно нужно сдать на права и испытать хоть долю тех эмоций, что получаешь сейчас. Свернув с трассы я проехал через длинный узкий тоннель и уже при выезде все дороги были занесены снегом. Фонарей не было и дорогу освещали только мои фары. К утру я был уже в Солт-Лейк Сити. Проехав еще немного я оказался в пустыни. И тут я психанул, съехал с трассы и помчался давя перекати-поле и лавируя между нефтяных вышек. Добравшись до пункта назначения, я подъехал к опоре копии Эйфеливой башни и вышел из игры.

Рейтинг публикации 12 нравится 4 не нравится
Загрузка...
новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)11.11.2014 16:39:51
Доброго дня.
Бета понравилась.
Да физику надо править и хорошо.
Графа не плоха но стоит подправить (мельчайшие детали обьекты частицы итд).

Пока на уровне Бетки видно что надо насышать мир челенджами и разнообразием.

Сюжет довольно банален но есть.
Как сказано выше приятно выполнены видеовставки.

Вообшем стоит игру еше полировать не менее полугода.
На мой взгляд стоит перенестьи на Май 2015года дабы все дороботать.
Игровой разум
Feliks (уровень 27)09.11.2014 08:01:13
Я так и не понял единственного. Если у меня нет интернета я не смогу играть в The Crew?