Вторжение России в Украину

В Grim Fandango Remastered будут улучшенная графика и новый саундтрек

Дата публикации: 12.10.2014 18:55:23
Поделиться:  

Разработчики рассказали о том, какие улучшения будут реализованы в Grim Fandango Remastered.

В первую очередь изменения коснутся графики. Задний фон значительно улучшат, а трёхмерные модели персонажей будут полностью переделаны. Причём игроки смогут переключиться на старые модели по нажатию сенсорной панели DualShock 4. Разница в качестве графики сразу бросится в глаза.

Было реализовано несколько новых визуальных эффектов. Зелёное мерцание монитора или яркий солнечный свет будут отражаться на моделях персонажей. Игра воссоздаётся в оригинальном соотношении экрана 4:3, но разработчики планируют сделать поддержку широкого формата.

В Grim Fandango Remastered будет новая схема управления. Double Fine связалась с создателем модификации, которая значительно улучшала управление в оригинальной игре, и попросила его помочь перенести наработки в новую версию.

Нас ждёт кое-что получше midi-саундтрека. Саундтрек игры напишет Мельбурнский симфонический оркестр. Мы уже слышали его работу в Broken Age.

Также появятся комментарии разработчиков. Чтобы услышать ностальгические рассказы о создании игры, достаточно нажать L1 в определённом месте.

Grim Fandango Remastered представляет собой осовремененную версию одной из лучших трёхмерных адвенчур. Новая аудитория получит шанс ознакомиться с прекрасной игрой, которую они просто не смогли бы запустить на своей операционной системе.

Рейтинг публикации 4 нравится 11 не нравится
Загрузка...
новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
Cherryp1e (уровень 8)12.10.2014 20:28:34
ГРИМ ФАНДААНГО! Боже, как я любил эту андвенчуру)
Крестный отец
Vurdalak126 (уровень 26)12.10.2014 19:08:39
Создатели серьёзно взялись за дело. Очень хочется увидеть, что же у них получится. И, конечно же, поиграть.