Вторжение России в Украину

Titanfall 2 может стать временным эксклюзивом

Дата публикации: 04.03.2015 19:07:13
Поделиться:  

Создание временных эксклюзивов становится все более популярным: так, аналитики сходятся во мнении, что сиквел Titanfall, несомненно, выйдет на различных консолях, но на одной из них релиз состоится раньше.

Аналитик Майкл Пактер (Michael Pachter) считает, что первой станет версия Titanfall 2 для Xbox One. В интервью GamingBolt он рассказал о своих предположениях:

Над сиквелом Titanfall трудится порядка 75 человек, поэтому игра, вероятно, выйдет лишь через три года. Очевидно, что Titanfall 2 станет мультиплатформенной, но именно Microsoft предложит своим игрокам эксклюзивность.

Можно заметить, что продажи PS4 неуклонно растут, и тенденция вряд ли изменится к 2017 году, поэтому количество Xbox One будет приблизительно в полтора раза меньше, чем консолей от Sony.

Поэтому вряд ли независимая студия согласится работать над полноценным эксклюзивом, но может сотрудничать с Microsoft, предлагая своим игрокам нечто особенное.

О подобной модели ранее заявляли разработчики Rise of the Tomb Raider, поэтому подобные суждения выглядят вполне реалистично. По мнению Пактера, игра выйдет на этом поколении консолей не раньше декабря 2017 года.

Рейтинг публикации 7 нравится 1 не нравится
Загрузка...
Мастер-джедай ветеран
andrey_123 (уровень 16)05.03.2015 00:27:23
Сообщение отредактировано пользователем 05.03.2015 00:31:52
советую обратить внимания, а в прочем у них семь пятниц на неделю, ещё даже официального анонса не было, а они про выход на консоли говорят, крч время покажет