Вторжение России в Украину

The Witcher 3: борода Геральта будет отрастать, но не будет такой же, как у Гендальфа

Дата публикации: 24.03.2015 20:45:54
Поделиться:  

Согласно деталям, которые были получены из немецкого печатного издания Gamestar благодаря переводу участников NeoGaf, мы теперь знаем, что у главного героя игры The Witcher 3: Wild Hunt будет отрастать борода, но вы можете её сбривать.

Журналисты сайта Eurogamer решили поинтересоваться об этом у одного из разработчиков CD Project RED, Micha Platkow-Gilewski, на что он ответил:

"Борода растёт со временем, и когда Геральт путешествует между локациями. Борода может находиться в нескольких "состояниях", которые определяют её длину. Самая длинная борода действительно будет длинной, но не такой, как у Гендальфа."

Но эта функция не будет работать, если вы загрузите и установите себя бесплатный загружаемый контент Beard and Hairstyle, потому что "если игроки хотят использовать предопределённый внешний вид, то было бы странно его заново применять через некоторое время."

Рейтинг публикации 17 нравится 5 не нравится
Загрузка...
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)24.03.2015 21:10:20
Что-то на скриншоте, во взгляде Геральта показалась нотка грусти и усталости. Аж его любимая фраза из второго ведьмака вспомнилась "стар я уже для этого..."