Вторжение России в Украину

The Flame In The Flood – приключенческий проект от выходцев из Irrational, Harmonix и Bungie

Дата публикации: 08.10.2014 00:04:45
Поделиться:  

Шесть разработчиков, ранее работавших над такими играми, как Bioshock, Rock Band, Guitar Hero и Halo открыли новую студию The Molasses Flood, сообщив, что они трудятся над своим первым проектом, который, наверняка, порадует поклонников Brothers: A Tale of Two Sons и Don't Starve.

На этой неделе разработчики официально анонсировала The Flame In The Flood – новый приключенческий проект, в которой пользователям вновь предложат попробовать выжить в огромном открытом мире, полном различных опасностей. Игрокам придется строить себе жилье, добывать еду, создавать огонь, чтобы согреться и естественно выжить.

Буквально несколько часов назад страничку проекта запустили на Kickstarter, намереваясь собрать 150 тыс. долларов. Если они получат эту сумму, то игра выйдет летом следующего года на PC и Mac. Далее представлен дебютный трейлер The Flame In The Flood.

По сюжету, игрокам роль отводится роль молодой девушки, которой предстоит отправиться в длинное путешествие, в котором ее будут поджидать самые разнообразные опасности, и возможность умереть от самых разных причин, включая обезвоживание, голод и радиацию.

Сопровождать девушку в ее странствиях будет пес по кличке Aesop, который также будет и помогать по мере своих сил. Поскольку собака обладает более острым чувством обоняния, она сможет отыскивать некоторые замаскированные предметы, привлекая к ним внимание своего хозяина, а также предупреждать его о грозящей опасности громким лаем.

Рейтинг публикации 7 нравится 3 не нравится
Загрузка...
новыестарые3 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
СанчЕ (уровень 26)08.10.2014 17:03:39
хм, интересно, посмотрим что дальше будет
Игровой разум
Прометей (уровень 29)08.10.2014 02:42:12
Неясно, почему столько островов. Там был глобальный потоп? Но при этом есть и пустыня. Очень странно.
Надеюсь, разрабы поправят девушке лицо, ибо, в таком виде, это самое жуткое существо в игре.
Инкогнито08.10.2014 00:13:50
Очень нравится тематика и стилистика игры. То что уже показано это уже хорошо, но надеюсь что в конечном счёте будет намного больше всего, даже больше задуманного, ведь только на данный момент собрано уже почти $29,000 из нужных $150,000.