Вторжение России в Украину

The binding of Isaac: Rebirth обзаведется DLC?

Дата публикации: 28.02.2015 12:27:24
Поделиться:  

В общем не знаю, фейк это, или нет, но новость гласила о следующем:

"Эдмунд Макмиллен, автор игры, разработанной на стыке таких жанров как "рогалик" и шутер, The Binding of Isaac: Rebirth, недавно заявил на страницах своего блога, что проект обзаведётся весомым DLC. И выпуск дополнительного контента обещает стать настолько масштабным, что объёмы игрушки увеличатся почти вдвое.

Приступить к работе над DLC планируется в будущем году, займутся этим мастера студии Nicalis, которые не так давно отличились тем, что как раз выпустили ремейк популярной игры The Binding of Isaac. Дополнение будет разработано по дизайн-проекту, принадлежащему Макмилленом. Как будет именоваться продукт и когда он появится, пока не сообщается.

DLC обогатит игру новым игровым режимом, появится один новый герой и масса противников этого героя, увидим также новых боссов, погуляем по новым уровням и познакомимся с новыми предметами. На страницах форума Reddit Макмиллен бросил клич поклонникам - призвал их проявить свою креативность и творческое начало и предложить свои идеи для новых магических предметов к игре. Десятка самых оригинальных идей станет частью DLC.

The Binding of Isaac: Rebirth - это ремейк оригинала, релиз которого состоялся три года назад, в 2011-ом. Сейчас перед нами подтянутая графика, масса новых героев, предметов, уровней, а также ряд нового функционала, например, теперь игрок может сохраниться. В центре событий находится ребёнок по имени Айзек, на долю которого выпадает вовсе не шуточная миссия - уберечься от родной мамы, которая потеряла рассудок."

Вот в общем полная версия новости. Собственно сама новость уже с небольшой щетиной, ибо появилась она всего лишь через 23 дня после выпуска игры (а именно 27 ноября 2014 года), что наталкивает на мысли о том, что новость фейковая. Но если это правда, то это очень даже хорошо, для нас, фанатов и любителей этой игры.

Ссылочка на источник

Рейтинг публикации 5 нравится 2 не нравится
Загрузка...
новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Feliks (уровень 27)28.02.2015 13:35:51
kot111 писал(а):
Эта новость и в стиме есть.
О как, ну тады круть.
Воплощение зла
kot111 (уровень 14)28.02.2015 13:16:02
Эта новость и в стиме есть.