Вторжение России в Украину

Таня появится скоро

Дата публикации: 27.05.2015 19:36:10
Поделиться:  

Эд Бун в своём твите анонсировал появление Тани (Tanya) на ваших домашних рингах. "Таня появится скоро. В начале июня. Или моё имя не Эд Бун" - именно так автор самого популярного файтинга и написал.

Возможно, что многие из вас уже встречали сею барышню в режиме истории, но полноценный релиз героини в качестве игрового персонажа состоится в начале следующего месяца. Чтобы поиграть за ниндзя из Эдении не обязательно покупать дополнение, ведь Таня сама к тебе придёт в бесплатном виде в режиме башни на ограниченное время, как это было прежде с Джейсоном Вурхизом.

Татьяна дебютировала на арене вместе с релизом Mortal Kombat 4. Не имея официального статуса ниндзя, ее чего-то ставят в один ряд с Милиной. Как и другие воины Mortal Kombat X, Таня появится в игре в трех различных вариациях.

Банда NetherRealm Studios запланировала всего четырех дополнительных персонажей в игре. После визита Тани в игре появится Тремор и еще один гостевой герой — Хищник. Также разрабы пообещали порадовать весёленькими костюмчиками (хз, мож праздник какой?!). Но есть доля вероятности, что кол-во пушечного мяса в МК будет пополнятся после прихода четырёх оффициально запланированных, а там посмотрим, правда?

Рейтинг публикации 11 нравится 2 не нравится
Загрузка...
новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Акацуки
Vovan95 (уровень 15)28.05.2015 15:23:14
Пожалуй, самая весомая причина популярности файтингов, особенно среди тинэйджеров
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)27.05.2015 20:29:18
Ну наконец-то можно будет опробовать ещё одну си..кхм красивую девушку.