Вторжение России в Украину

Star Wars: Battlefront — Дарт Вейдер

Дата публикации: 18.09.2015 12:42:04
Поделиться:  

Грозный, коварный и, возможно, самый опасный злодей всех времен, Дарт Вейдер — один из игровых персонажей Star Wars Battlefront. В арсенале Дарта Вейдера множество мощных приемов. Поэтому его появление на поле битвы наводит ужас на врагов.

Его ближние атаки практически невозможно отразить. Сокрушительные удары световым мечом выкашивают целые группы повстанцев. Фирменное удушение с помощью Силы, показанное в трейлере режима «Атака шагоходов», позволит атаковать врагов на расстоянии и управлять ими, словно марионетками.

Старший продюсер Джейми Кин уверяет, что в игре за Дарта Вейдера очень много тонкостей. Практикуясь, вы научитесь правильно оценивать уровень угрозы и справляться сразу с несколькими противниками. Экспериментируйте с различными атаками Вейдера и комбинируйте их между собой. Результаты, несомненно, вас порадуют.

Например, вышеупомянутое удушение с помощью Силы хорошо сочетается с броском светового меча, когда ваше оружие летит в сторону противника, уничтожая все на своем пути.

«Отлично работает против групп», — замечает Кин. «Зона поражения "Броском светового меча" была тщательно отлажена на этапе разработки. Поэтому в ее эффективности можно не сомневаться».

Так что же делать, если вы внезапно встретите Дарта Вейдера на поле битвы? Спасаться бегством? Нет. Вы можете пробить брешь в броне Вейдера, если используете лучшую тактику для каждой ситуации. И результат стоит стараний.

«Если вы встретитесь с Дартом Вейдером один на один, то вам конец. Лучшая стратегия — воспользоваться помощью напарников или атаковать вместе. Также герои и злодеи, предпочитающие ближний бой, особенно уязвимы к атакам со спины. Поэтому не идите напролом», — говорит Кин.

За Вейдера, как, впрочем, и за любого злодея или героя, можно получить очень много очков. Главное — не упустить свой шанс. Если вам удастся его убить или нанести значительный урон, награда будет очень щедрой.

Неважно, решите вы сразится с этим опасным злодеем или примерить на себя его маску. Мы надеемся, что присутствие Дарта Вейдера на поле битвы не позволит накалу сражения угаснуть, когда Star Wars Battlefront поступит в продажу 17 ноября.

Источник EA Star Wars RU

Рейтинг публикации 23 нравится 2 не нравится
Загрузка...
Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!