Вторжение России в Украину

Создатели Battlefield 1 советуют следить за погодой

Дата публикации: 21.08.2016 23:01:19
Поделиться:  

DICE продолжает делиться подробностями грядущей Battlefield 1, которая всего через десять дней, отправится в свой открытый бета-тест. И сегодня вы узнаете о погоде.

Динамические погодные условия, разумеется, отнюдь не в новинку для поклонников военной серии. Однако разработчики заботливо напоминают, что во времена Первой мировой у солдат не было ни инфракрасных приборов наблюдения, ни GPS. Так что погода могла существенно повлиять на исход сражения.

Как рассказывает DICE, динамическая погода будет буквально на каждой карте мультиплеера Battlefield 1. Порой это будут лишь солнечные лучи, пробивающиеся сквозь облака и не воздействующие на геймплей. А порой на поле боя может опуститься густой туман, и тогда карта с обычно большой дальностью видимости превратится в арену для ближнего боя. Дождь же (более привычный на западном фронде), например, не скажется на дальности видимости, зато капли воды, способные скапливаться на оружии, могут «отвлечь и исказить зрение» вашего бойца. Особенно если он из пехоты или воздушных войск.

Помимо прочего, создатели Battlefield 1 обещают игрокам «экстремальные» погодные условия вроде песчаной бури. И вот тогда-то придётся нелегко, поскольку пострадает не только зрение, но и слух. Самолёт будет сложно удержать в воздухе, хотя, если верить девелоперам, сообразительный геймер всегда сможет обернуть это себе на пользу.

К счастью, погода в Battlefield 1 — дело переменчивое. А значит, вам не придётся беспрерывно сражаться с ненастьем.

Рейтинг публикации 15 нравится 4 не нравится
Загрузка...
новыестарые3 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
СанчЕ (уровень 26)23.08.2016 08:12:04
Renatishe09 писал(а):
Конечно это на уровне фантастики, но что-то из этого списка всё же должно быть
Вот подробнее, что вы не гадали)
Санин-сенсер
RenTheGame (уровень 18)23.08.2016 05:33:01
Kirill83Rus писал(а):
Будем надеется что все это окажется правдой.
Не, ну если они сами на этом так акцентируют внимание, то наверное всё же это будет)
Вопрос только в том как это будет реализовано? Хуже видимость, вылетают пушки из рук, может здоровье будет понижаться или даже погода может УБИТЬ?!
Конечно это на уровне фантастики, но что-то из этого списка всё же должно быть)
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)22.08.2016 16:45:02
Будем надеется что все это окажется правдой.