Вторжение России в Украину

Совершенно новый IP от Telltale Games

Дата публикации: 11.02.2015 22:24:07
Поделиться:  

Компания Telltale Games начали работу над своим собственным, новым IP. Генеральный директор студии Кевин Брунер дал интервью порталу GamesIndustry, но так и не рассказал никаких подробностей. Лишь то, на сколько они готовы начать работу над своим собственным детищем, ведь столь многолетний опыт в создании реально качественного продукта играет свою роль.

 
«К сожалению, не могу пока раскрыть название проекта. Скажу, что в течение последнего десятилетия мы провели немало времени, экспериментируя с такой могущественной вещью как интерактивное повествование. И когда мы загорелись идеей создать с нуля что-то собственное, мы получили возможность воспользоваться всем тем опытом, который получили за последние несколько лет. Надлежащая история, соответствующий сеттинг, выбор правильных людей, которые будут принимать участие в создании проекта, и т.д.»

Кевин так же добавил, что это очень важный шаг для компании и что они хотят вложить туда частичку самих себя. Всё таки их игры – The Walking Dead, The Wolf Among Us и находящиеся в разработке эпизодов игры могут послужить отличными вдохновителями для создания чего то совершенно нового, своего.

 
«Началось всё довольно естественно. Создание первого собственного IP для любой компании является важным делом, и разрабатывая нашу игру мы хотим запечатлеть в ней частичку нас самих. Это, вероятно, наша самая амбициозная игра, однако мы к этому готовы. Нам очень нравится его обсуждать, однако на данный момент больше подробностей раскрыть не можем.»
Рейтинг публикации 16 нравится 2 не нравится
Загрузка...
Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!