Вторжение России в Украину

Состоялся релиз Assassin's Creed Identity на iOS

Дата публикации: 26.02.2016 00:57:28
Поделиться:  

Сегодня на iOS-устройства вышла игра Assassin's Creed Identity, которую многие фанаты серии с нетерпением ждали. Ссылку на загрузку и подробности вы найдёте в продолжении новости. Про Android-версию игры новостей по-прежнему нет, кроме того, что игра должна выйти в течение этого года.

С момента первого запуска игры эксклюзивно на территории Австралии и Новой Зеландии прошло полтора года, и вот, наконец, компания Ubisoft выпустила игру повсемирно!

Теперь у вас есть возможность попробовать первую игру жанра Action-RPG в известнейшей серии Assassin's Creed. Изучайте эпоху итальянского Возрождения, смотря на нее глазами созданного вами ассасина, и выполняйте десятки заданий, чтобы в итоге раскрыть невероятную тайну загадочных Воронов.

СОЗДАВАЙТЕ, РАЗВИВАЙТЕ И ИЗМЕНЯЙТЕ СВОЕГО АССАСИНА!

– Выберите понравившийся вам класс: к вашим услугам будут берсерк, воин тени, ловкач и вор.

– Изменяйте своих ассасинов: используйте захваченные трофеи, чтобы снабжать подопечных новыми костюмами или оружием, среди которого — легендарные мечи, а также всем известный скрытый клинок.

– Развивайте своего ассасина и превращайте его из новичка в мастера!

МОРЕ ЗАДАНИЙ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ!

– Ощутите подлинную свободу передвижения: бегайте, прыгайте, карабкайтесь по вертикальным поверхностям и выполняйте захватывающий дух прыжок веры на своем мобильном устройстве!

– Выполняйте бессчетное множество заданий, открывайте новые места и находите сотни предметов.

– Играйте так, как захотите: используйте простые касания, виртуальные аналоговые джойстики или настоящий геймпад!

СЕРИЯ ASSASSIN'S CREED ТЕХНИЧЕСКИ СОВЕРШЕННА НА ЛЮБОЙ ПЛАТФОРМЕ!

– Благодаря созданным специально для игры текстурам высокого разрешения, шейдерам и моделям, «движок» Unity будет выводить на экран вашего устройства по-настоящему поразительную графику.

– Каждое из мест эпохи итальянского Ренессанса, которое вы посетите, будет полностью открыто для исследования: вас ждут площадь Санта-Кроче во Флоренции, район Колизея в Риме и многое другое!

«Графика выглядит просто потрясающе», — cnet.com

«Абсолютно чистокровная игра серии Assassin’s Creed», — pocketgamer

«Невероятная графика», — phonearena.com

Для игры требуется iOS 7, а также iPad 3, iPhone 5 или более новые устройства. Доступно на следующих языках: английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, русский, упрощенный вариант китайского, традиционный вариант китайского, португальский (бразильский вариант), японский и корейский.

Цена в русском App Store – 379 рублей. Приобрести можно по этой ссылке.

Рейтинг публикации 9 нравится 4 не нравится
Загрузка...
Игровой разум
Leozoven (уровень 21)26.02.2016 23:47:04
Сообщение отредактировано пользователем 26.02.2016 23:51:33
Вот мини обзорчик на этот пост.

Минусы : Ну во первых грамматические ошибки. Второе : мало конкретной информации (я только на 3 раз понял что игра происходит в Ломбардии). Третье : заголовок поста не соответствует тому что находится внутри поста, пост был-бы в разы лучше если-бы внутри находились цитаты из магазина яблокоголовых, количество покупок за 1-ый день или 1-ую неделю и всё в таком духе.. .

Замечания : Начало поста (а именно первые 3 строчки) СЛИИШКОМ отличаются от остальной части текста (и стоит отметить что начало намного больше подходит для названия поста). Много картинок и мало текста ещё 1-2 изображения и это превратилось-бы в минус.

Плюсы : нормальное изображение в оформлении поста в хорошем качестве как и все остальные.

Заключение : минусы перевешивают плюсы, в честь этого - лови дизлайк.