Вторжение России в Украину

Rising Storm 2: Vietnam — первые подробности и геймплей

Дата публикации: 06.03.2016 20:21:28
Поделиться:  

А вот и долгожданные подробности Rising Storm 2: Vietnam + сочный кусок геймплея. Tripwire Interactive также делится и некоторыми особенностями своего нового сетевого военного шутера.

Во-первых, Rising Storm 2: Vietnam будет прямым продолжением идей серии. А это значит, что нас ждут невероятно жестокие и реалистичные бои пехоты с применением огромного арсенала того времени за две стороны конфликта — США и Вьетнам. Несомненно будет и военная техника, а также авиация. По крайней мере вертушки точно, но в ролике также мелькают и истребители.

Во-вторых, нас ждут масштабные бои размером до 64 игроков одновременно. В сетевых режимах значится и асинхронный мультиплеер, вроде того, что мы уже видели в Red Orchestra 2. То есть военная кампания с голосованием, расчетом ресурсов и возможностью ведения глобальной войны. Скорее всего режим будет видоизменён под современную войну

В третьих, разработчики снова хотят посягнуть на лавры лучшей реалистичной и правдоподобной войны. Оторванные конечности, агонизирующие солдаты, достоверная баллистика и повреждения — всё это станет неотъемлемой частью сиквела.

Особые замечания:

отдача при стрельбе от пояса сильно увеличена;

есть зум при прицеливании;

физическая модель и анимация предположительно взята из оригинала;

про тяжелое оружие и разрушение пока без подробностей;

у американцев будет авиации напалмом.

Рейтинг публикации 6 нравится 0 не нравится
Загрузка...
Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!