Вторжение России в Украину

Прохождение MGS5: The Phantom Pain – Эпизод 3, Путь героя

Дата публикации: 12.09.2015 13:08:42
Поделиться:  

Приветствую вас, дорогие читатели моего блога. В этом посте я начинаю цикл прохождения игры, которую очень ждал и на которую возлагал слишком большие надежды. К сожалению Phantom Pain меня достаточно сильно разочаровал, ибо кроме пары фишек: лошадь, коробка и система Фултон, игра ничем не отличается от своей старшей сестренки Ground Zeroes. Да и та, на мой взгляд, получилась более гармоничной.

Вероятно поэтому приписка на постере "tactical espinage action operations" не случайна. Нам дают возиться в песочнице на разный лад выполняя по сути одни и те же миссии. Причем сюжет игры как будто бы идет где-то в стороне параллельной дорогой и с геймплеем в общем-то и не связан вовсе.

Как ни крути, но ошеломительный успех первой части саги не смогла повторить ни одна последующая. Я очень надеюсь, что первое впечатление об игре меня обмануло, но все же я не могу оставаться в стороне. Уж больно много событий я пережил с нашим любимым Снейком.

Поэтому я все же начну свой цикл прохождения mgs. В видео вы увидите прохождение 3 эпизода, ибо первые 2 по сути тренировка. Возможно видео будут появляться не так часто как мне этого хотелось бы в силу отсутствия современных средств коммуникации. Но в этом есть и большой плюс, я буду стараться сделать их как можно более короткими и емкими.

Скорее всего заниматься задро... выполнением всех миссий на 100% я не буду, потому что я просто хочу поиграть в свое удовольствие (игр-собиралок и так развелось великое множество в последнее время) и делиться со всеми желающими своим игровым опытом. В первом видео я еще не успел привыкнуть и вспомнить-изучить геймплей, поэтому действовал по большей части интуитивно. Приятного просмотра!

Рейтинг публикации 10 нравится 10 не нравится
Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)12.09.2015 16:34:27
Покатать на воздушном шарике можно всех. Только его надо прокачать.
Места нет на база значит ее необходимо расширить и места хватит всем.
Необходимо по чаше на базу наведывается чтоб помыться в душе и так же отдельно поднять боевой дух своей армии.

Да и с Мега Няшным песиком поиграть (только ради данной сценки и летаю на базу).


Я пока в Афганистане не кого не застрелил итд. Только вырубаю и на базу отправляю.
Не могу все таки это же наши солдаты (хоть это и игра).
Игровой разум
Dimas8071 (уровень 16)12.09.2015 15:09:30
Сообщение отредактировано пользователем 12.09.2015 15:14:47
Ура товарищи! Свершилось! Грандиозное возвращение призрачного гонщика в MG5!!!
За семь лет он выбросил свой харлей и пересел на Единорога! ЕДИНОРОГА КАРЛ! а в качестве ульты он теперь может запускать китов! КИТОВ КАРЛ!
Я мог простить Роботов, Но КИТОВ И ЕДИНОРОГОВ...
wall
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)12.09.2015 14:40:04
Мастер стелсаgrin
Фултонить можно хоть всех подряд, в любом случае высокоранговые автоматически распределяются по отделам, и если мест больше нет, то вытесняют людей с низким уровнем. А там уж уволить ненужных за пару минут.
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)12.09.2015 13:30:34
KillSwitch писал(а):
Захватить переводчика - это целая отдельная миссия. Да и не всегда получится всех покатать на шаре, да и не всегда это нужно - база не резиновая.
Ну да, она отдельная, которая займёт минут 5 максимум. НУ а на базе нужны хорошие служащие с высокими характеристиками, в частности которые являются цели для убийств. Если нету места уже, просто уволь кого то и захвати цель
Игровой разум
KillSwitch (уровень 25)12.09.2015 13:26:38
Ильюха писал(а):
Объекты убийств лучше не убивать, а похищать на базу. И найди русского переводчика, они дают очень полезную инфу
Захватить переводчика - это целая отдельная миссия. Да и не всегда получится всех покатать на шаре, да и не всегда это нужно - база не резиновая.
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)12.09.2015 13:25:18
Объекты убийств лучше не убивать, а похищать на базу. И найди русского переводчика, они дают очень полезную инфу