Вторжение России в Украину

Подробная информация об эксклюзивном контенте для GTAV игрокам на PS4, Xbox One и ПК

Дата публикации: 28.10.2014 20:08:20
Поделиться:  

С тех пор, как мы анонсировали Grand Theft Auto V на Playstation 4, Xbox One и ПК, некоторые из вас спрашивают, будет ли что-либо особенное для игроков PS3 и Xbox 360 , которые планируют приобрести обновленную версию. Чтобы вознаградить преданных поклонников GTAV за возвращение к новой, более детальной версии Los Santos и Блейн, мы создали массив эксклюзивных предметов специально для этих игроков - с каждым из них связаны с деятельностью, предназначенных для вас, чтобы испытать массивный мир игры в новом и захватывающим способом. Вот некоторые из новых предметов и видов деятельности, которые будут доступны в новой версии игры:

Новые события и награды

Столкнитесь с новыми событиями, происходящими во всем мире, и закончите их, они представляют открыть исключительно новые транспортные средства как угрожающий Imponte Duke O’Death и истинную классическую птицу GTA, гидроплан Dodo.

Загадочное убийство

Играя за Майкла, следуйте за следом загадочных подсказок, чтобы распутать ужасную тайну убийства. Соедините подсказки и вы сможете разблокировать два Noir Style , которые вы сможете получить в режиме истории и Snapmatic фотографии, чтобы вы ощутили старую классику школы преступности.

Оружие: The Rail Gun & Hatchet

Уничтожайте противников с мощью и скорострельностью Rail Gun. Оружие имеет экспериментальные военные технологии, также имеет свой собственный набор вызовов на точность стрельбы на местном стрельбище Амму-Nation.Или же рубите и кромсайте своих врагов оружием Hatchet ближнего боя.

Фотографии дикой природы

Есть новые виды животных по всему Лос-Сантос и округа Блейн, и туристическому агенству нужен кто-то, чтобы заснять их и задокументировать Играя за Франклина, находите уникальных животных, разбросанных по карте, чтобы разблокировать особую Kraken Sub. (Кракен-субмарину.)

Фото гоночных автомобилей

Выиграй ряд новых серийных гоночных автомобилей, чтобы заработать уникальные пользовательские автомобили Muscle украшенные логотипами самых влиятельных компаний Лос-Сантоса

Мозаики обезьяны

Таинственный уличный художник метит все стены в городе рисунками с силуэтами обезьян. Разыщите и сфотографируйте их всех, чтобы заработать новый наряд обезьяны (доступно для всех игроков) и специальный Go Go Monkey Blista являющийся эксклюзивным для игроков с прошлого поколения консолей.

Новая техника и многое другое

Разрушьте все на автостраде Лос-Сантоса ( никто не станет на вашем пути) с монстр-грузовиком Cheval Marshall. и овладейте небесами на быстром и манёвренном Дирижабле Blimр.

Кроме того, любой, кто предварительно заказывает игру, получит премию GTA$1 миллиона ($500 тысяч в режиме истории и $500 тысяч для использования в Grand Theft Auto Online.

+ FAQ по трансферу персонажей в Grand Theft Auto Online

А что насчёт эксклюзивного игрового контента, который я первоначально получил за покупку PS3 или Xbox 360 Special Edition, или же за коллекционное издание в прошлом году? Смогу ли я получить доступ ко всему этому на PS4, Xbox One или PC?

Да, если вы приобрели указанные издания, то при переходе на новые игровые системы, вы автоматически получите весь контент разблокированным и доступным. К тому же, если вы пропустили свой шанс купить Специальное Издание или же Коллекционное, то к выходу игры на PS4, Xbox One и PC мы ещё раз перезапустим продажи данных изданий.

Сколько раз можно перенести персонажа из GTA Online на новые консоли? Если я перенесу персонажа на PC, то смогу ли я играть за него на своей Xbox 360 или PS3?

Да, вы сможете перенести вашего персонажа только один раз. После трансфера вы сможете играть за него и на старой консоли, но прогресс персонажей после трансфера разделится и не будет делиться между перенесёнными персонажами.

Получат ли PC-геймеры эксклюзивный контент типа Dodo?

Конечно же! Список контента описанный выше, будет доступен для всех игровых платформ.

Будет ли какое-либо из этих обновлений для новых систем доступным для предыдущего поколения консолей?

Значительно улучшенная графика и множество других обновлений геймплея в новой версии Grand Theft Auto V имеют место быть только из-за мощностей новых консолей и ПК, поэтому для старых игроков у нас и существует выгодная возможность возврата к игре на новой консоли и трансфер персонажа.

Будут ли созданные мною Задания опубликованы в новой версии игры?

Конечно, все Задания, созданные в Creator Tool-е для GTA Online автоматически будут перенесены также, поэтому вы сможете в них сыграть на новых платформах. Стоит иметь в виду, что некоторые материалы, однако, являются уникальными для поколения консоли и не будут перенесены.

Будут ли режимы в онлайн-игре, в которых смогут участвовать 30 человек?

Да, конечно! GTA Online на новом поколении будет поддерживать 30 игроков не только в свободном режиме, но и в контрактах и соревнованиях. Мы с нетерпением ждём, какие уникальные матчи сможет создать сообщество для возросшего числа игроков.

Не ругайтесь за перевод, сам корректировал и немного исправил, чтобы было более менее понятно

Рейтинг публикации 16 нравится 1 не нравится
Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Командующий армией
Iron47 (уровень 28)30.10.2014 02:01:59
Интересно, а на минималках ПК будет картинка лучше, чем на 360?scratch_ones_head
Подполковник
Cat (уровень 20)29.10.2014 22:05:09
Думаю вскоре вывесят минималки этого шедевра.Надеюсь не сильно привысят смотрящих собак.
Хотя с тем,что сейчас куча новых видиеокарт вышло на это не стоит особо рассчитывать.
Игровой разум
СанчЕ (уровень 26)28.10.2014 22:19:58
MrAlienMax писал(а):
С переводом просто беда какая-то! Отшлифуй как следует, прежде чем выкладывать.
Беда, соглашусь, никогда этим не занимался, ты еще не видел оригинала перевода, старался подать, чтобы вы вловили суть нововведений в игре, на досуге займусь если кому то что не понятен перевод
Главнокомандующий
MrAlienMax (уровень 23)28.10.2014 22:03:04
С переводом просто беда какая-то! Отшлифуй как следует, прежде чем выкладывать.
Инкогнито28.10.2014 21:17:28
Скриншоты просто убивают. PS4 нет, а ПК наверно не потянет, хотя на минималках разве что... Хоть видна коррекция каждого скриншота, но всё равно видно что очень даже не плохо прибавила.
Игровой гуру
AIRbender131090 (уровень 15)28.10.2014 20:19:47
Жаль перенесли игру.Скорее бы уже вышла,выглядит очень круто для паст гена.