Вторжение России в Украину

Первые подробности Batman: A Telltale Game Series

Дата публикации: 19.03.2016 19:25:12
Поделиться:  

Бэтмен показался из тени. Чуть-чуть

Студия Telltale Games раскрыла первые подробности своего нового проекта Batman: A Telltale Game Series, речь в котором пойдет о понятно каком герое в трусах поверх колгот.

Первое, и самое важное — первый эпизод сериала станет доступен летом текущего года.

В центре игры будет находиться именно Брюс Уэйн и его альтер-эго Бэтмен, а не шайка супергероев из Робина, Найтвинга и прочих. Хотя такие ключевые персонажи как комиссар Гордон, дворецкий Альфред и Рене Монтойя задействованы, разумеется, в Batman: A Telltale Game Series будут. При этом игра не будет напрямую связана с какой-либо интерпретацией Бэтмена, существующей ныне в фильмах, играх или комиксах.

Основной темой игры, по всей видимости, будет являться исследование того, как в Уэйну удается совмещать свою «официальную» жизнь с делом тайного мстителя — в некоторых сценах игроку будет дан выбор проходить их в роли Брюса или Бэтмена, от чего будет зависеть не только стиль игры, но и развитие отношений с персонажами, с которыми у героя существует тесная эмоциональная связь. И последствия принятых решений отразятся не только на «обоих половинках» героя, но и на жизни Готэма. Однако в одном обличье игру пройти не получится — Брюс, как ему и положено, преимущественно привязан ко дню, а Бэтмен сражается с преступниками по ночам. Как и другие игры Telltale, новый проект создается с рейтингом «М» и по духу будет примерно соответствовать фильмам с рейтингом «R».

И последнее: глава Telltale Кевин Брунер заявил, что Batman: A Telltale Game Series будет «основательно модернизированной» в плане визуализации, как в художественном, так и в техническом плане, по сравнению с предыдущими играми студии.

Рейтинг публикации 21 нравится 5 не нравится
Загрузка...
Капитан
faret (уровень 15)20.03.2016 17:11:58
Звучит отлично. Жду лета, чтобы опробовать первый эпизод.