Вторжение России в Украину

Печальная судьба игры Spintires

Дата публикации: 10.06.2015 11:03:39
Поделиться:  

Играю в Spintires с прошлого года. И со времен покупки не вышло почти ни одного крупного обновления в игре. Пытаясь разобраться в причинах, я залез в официальную группу игры в ВК. Там я нашел следующее сообщение от 17 декабря 2014 года. Содержание и орфография полностью сохранены.

 
Привет участники!

Печальные новости... только казалось процесс разработки наладился, я почти доделал карту и инструменты для разработки модов (бесплатные обновления)... как наши англичане из oovee вместе с баблом дружно пропали. Что бесит еще больше, так это то что на то чтобы удалить мои сообщения из официального англоязычного форума у них время находится.

Даже залить обновление в steam у меня к сожалению возможности нет. Так что в ближайшее время я доделаю и выложу редактор карт в том виде что он есть, и на этом spintires видимо закончится.

Вообще это всё сильно напоминает фильм Брат-2 :-/

Посмотрим, может буду делать другую игру про грузовики на схожей технологии.

Павел Загребельный

Короче говоря, разработчики из Oovee Game Studio "кинули" российский сегмент разработчиков и прибрали к себе деньги с продаж и Кикстартера. Вот и верь после этого европейцам. А что касается игры, то в Steam она осталась, а поддержка и обновления происходят на уровне модов. Остается надеяться что автору игры удастся найти хороших спонсоров и продолжить развитие игры.

Рейтинг публикации 19 нравится 2 не нравится
Загрузка...
Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!