Вторжение России в Украину

Оптимизация производительности уже тестируется

Дата публикации: 19.11.2014 14:36:50
Поделиться:  

За последние недели мы получили множество отзывов о производительности Assassin's Creed Единство, и к этой проблеме мы относимся очень серьезно. Учитывая, что мы создаем игры прежде всего для того, чтобы предоставить вам лучший игровой опыт, мы были обеспокоены, получив негативные комментарии на эту тему. Мы знаем, что для вас это очень важный вопрос, и мы хотим его разрешить настолько же быстро, насколько и вы.

Исследованием этой проблемы мы занимались со дня запуска, поскольку поиск причин и решений требует большого внимания и усердия. Нам понадобилось время, чтобы добиться заметных результатов в этом направлении, и мы спешим поделиться несколькими наблюдениями.

Мы определенно можем сказать, что обнаружили резкое несоответствие инфраструктуры до-релизного и после-релизного периодов. После проведенных тестов выяснилось, что на производительность влияет загруженность очереди команд. Прямо сейчас мы прорабатываем несколько возможных исправлений и продолжим держать вас в курсе достигнутого прогресса и ближайшего времени решения проблемы.

Тем временем мы произвели ревизию некоторых игровых аспектов, что поможет увеличить стабильность кадров для игроков на всех платформах:

Упорядочение технических аспектов навигации: Мы исправили ряд отдельных проблем с системой обнаружения, что позволит лучше координировать поведение персонажа во время паркура. Мы исправили разметку некоторых объектов.

Улучшение процесса постановки задач: Мы поработали над оптимизацией использования вычислительных мощностей и приоритезацией и синхронизацией задач микропроцессора, чтобы улучшить показатель FPS в определенных случаях.

Отладка производительности в высоких точках: Отдельно мы обратили внимание на производительность при движении камеры во время синхронизации с точками обзора и другими высокими точками города.

В до-релизный период мы уделили очень много внимания толпе NPC и продолжим работу в этом направлении. Мы завершили очередную серию тестов с размерами толпы и выяснили, что этот показатель никак не связан с проблемами производительности.

Мы упорно работаем над тем, чтобы вы ощутили разницу после установки "Патча 3", но пока не готовы назвать точные сроки его выхода. Надеемся поделиться с вами большей информацией к концу недели.

Рейтинг публикации 17 нравится 5 не нравится
Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)24.11.2014 19:32:50
TOR писал(а):
Ребят, где можно скачать хороший второй патч для Assassin's Creed Unity
Патчи к лицензионной версии загружаются автоматически при старте игры, ссылки на не лицензионный софт у нас запрещены, так что мало шансов, что тут помогут.
Опытный геймер
TOR (уровень 7)24.11.2014 19:30:21
Ребят, где можно скачать хороший второй патч для Assassin's Creed Unity
Игровой разум
Прометей (уровень 29)19.11.2014 23:16:07
Позорище, Юбики! Неужели так сложно было потестить как следует свой продукт прежде чем выпускать его на рынок? Алчность затмила рассудок? Это же форменное свинство по отношению к геймерам.
Нынешняя работа над ошибками никоим образом не уменьшает вашей вины. После такого, ни один уважающий себя человек не будет покупать ваши игры.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 25)19.11.2014 17:31:37
kirill1998lp писал(а):
рекомндую геймерам купить себе нормальные компы. играю на рекомендуемых параметрах и к игре ни каких претензий нет, да иногда встречаются маленькие баги, но играть они вообще не мешают и глаза не мозолят.
Согласен, играю на максимальных, но очень разочаровали мыльные текстуры. Если не присматриваться картинка вцелом неплохая, но то что было показано в трейлерах до релиза выглядит на 2 порядка лучше...
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)19.11.2014 17:19:18
рекомндую геймерам купить себе нормальные компы. играю на рекомендуемых параметрах и к игре ни каких претензий нет, да иногда встречаются маленькие баги, но играть они вообще не мешают и глаза не мозолят.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)19.11.2014 17:04:54
Много чего будет еще геймерами "тестироваться".
Это еще не конец.
Игровой разум
Skymilion (уровень 18)19.11.2014 16:22:54
Столько много умных слов, сколько жалости в этих словах, делайте молча и побыстрее, а в следующий раз не ударьте в грязь лицом и протестируйте игру до релиза.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 25)19.11.2014 15:51:20
 
Исследованием этой проблемы мы занимались со дня запуска
а что до релиза было впадлу диск в консоль вставить?
 
Мы поработали над оптимизацией использования вычислительных мощностей и приоритезацией и синхронизацией задач микропроцессора
тупо отожрали ресурсы у фоновых задач с меньшим приоритетом.
И это все на что вы способны?