Вторжение России в Украину

Ожидаемые мною игры

Дата публикации: 25.09.2017 15:31:35
Поделиться:  

Darksiders III

Серия Darksiders зарекомендовала себя как один из лучших слэшеров нашего времени. Особенно вторая часть данного творения, великолепная музыка Джеспера Кида, интересный сюжет, красивый визуальный стиль. Всё в игре было прекрасно, было понятно, что анонс новой части - это был вопрос времени, но в один прекрасный момент компания THQ распалась в связи финансовыми проблемами. И на продолжение новой игры серии не было не каких шансов. Но в 2013 году компания Nordic Games выкупила у THQ права на серию Darsiders - и переименовала себе в THQ Nordic. И в один прекрасный день THQ Nordic решила анонсировать новую игру серии Darsiders, отличнейшая новость, даже разработчики прошлых частей принимают участие в разработке - не все конечно, но это уже хорошо. Играть теперь мы будем за Ярость, третьего всадника апокалипсиса, Ярость - теперь женский персонаж, которая имеет хлыст. Был показан и геймплей, который меня очень разочаровал. Я понимаю, что это пре-альфа, но выглядело это просто ужасно. Да и музыку пишет уже другой человек, просто послушайте саундтрек из второй части. Но всё же я надеюсь на достойное продолжение одного из лучших слэшеров нашего времени.

Шанс успеха - 65%

Allison Road

В наше время по настоящему страшных хорроров почти нет, за последнее лет десять всего несколько достойных хорроров, которые можно посчитать по пальцу руки. Вся надежда была на отменённый Sillent Hills, который мог стать наверное самым страшным хоррором за всю историю, но не тут то было. Одни ребята вдохновлённые Silent Hills решили сделать свой ужастик. Allison Road - духовный наследник Silent Hills, переносит нас в мрачный дом, который был похож на дом из тизера Silent Hills. Нелегкая судьба у данного проекта, сначала его отменили, потом сказали, что всё хорошо - игра продолжает разрабатываться, но с того момента об игре ничего не было слышно. Я надеюсь, что разработка закончится, и нас ждёт действительно достойный хоррор.

Шанс успеха - 75%

Resident Evil 2 Remake

Для меня римейк первого Resident Evil остаётся одним из лучших римейков в истории. В него я поиграл ещё в версию 2002 года, на каком-то эмуляторе, а уже после в версию 2015 года, но это было просто незабываемо, вернутся в одну из лучших игр в хорошей графике - просто невероятно. И тут CAPCOM анонсировала римейк второй части, что для меня стало одной из лучших новостей того времени. Я просто уверен, что данный проект выйдет не хуже римейка первой части.

Шанс успеха - 85%

Beyond Good & Evil 2

Beyond Good & Evil - для меня лучшая игра Ubisoft, Мишель Ансель создаёт по настоящему шедевральные проекты, которые по сей дней считаются самыми лучшими играми. Именно он держит Ubisoft от полного разрушения. Но пока мне не нравится, что это приквел, а не продолжение оригинальной игры. Кто будет главным героем ? Я надеюсь, что играть мы будем за Джейд. Но тем не менее игра в любом случаи должна быть как минимум отличной.

Шанс успеха - 90%

Vampyr

Игр про вампиров за всю историю было очень мало, а прям хороших так вообще единицы. Серия Legasy Of Kain, Castlevania, Vampire: The Masquerade - Bloodlines - вот наверное самые лучшие игры про вампиров, ну, ещё было DLC к Skyrim. И тут нарисовались создатели Remember me и Life Of Strange, которые заявили, что будут делать игру про Вампира. Но лично для меня их игры не очень понравились, Remember me показалась мне довольно средней игрой, Life of Strange вообще не понравилась, но я очень верю в их новое творение, которое надеюсь станет одной из лучших игр про Вампиров.

Шанс успеха - 70%

Call of Cthulhu

Говард Филипс Лавкрафт - для меня один из самых любимых писателей, его произведения полны страха и безумия. Игр в его вселенной было мало, но парочка была достойных. Серия Darkness Within, да игра 2005 года - Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth. Что можно сказать про Darkness Within - это довольно хороший квест со сложными головоломками и хорошей атмосферой, а вот Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth - тоже хорошая игра, но она имела нереальное количество багов, из-за который нельзя было пройти игру. И вот перед нами новое безумие, которое надеюсь станет лучшей игрой данной вселенной.

Шанс успеха - 80%

Ori and the Will of the Wisps

Продолжение одного из самых красивых платформеров за всю историю. Который показал нам по трейлеру, что игра стала красивей и лучше. Тут просто говорить ничего не надо - ведь игра и так выйдет шедевральной.

Шанс успеха - 90%

Cyberpunk 2077

Тут я тоже думаю не стоит говорить, что это за игра. Cyberpunk 2077 - игра, которая станет главной игрой своего жанра - киберпанк. Да, игру начали разрабатывать с нуля и сейчас у CD PROJEKT RED не лучшие времена, но я уверен, что у них всё получится и они выпустят свою игру.

Шанс успеха - 95%

Ну вот и я закончил свою болтовню, а какие для вас самые ожидаемые игры ?

Рейтинг публикации 18 нравится 4 не нравится
Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито28.09.2017 22:29:23
Dimas8071 писал(а):
ремейк Shadow of the Colossus. в свое время эта игра после прохождения заставила меня прорыдать 3 дня, и я очень рад, что с выходом ремейка многие игроки вновь смогут с уверенностью сказать, что есть еще игры которые с можно назвать искусством!
Тоже очень жду данный римейк, про него чёт забыл, хотя хотел написать. В своё время ещё на PS2 прошел. Но блин, жалко было этих Колоссов убивать, но игра одна из лучших на PS2.
Dimas8071 писал(а):
Yakuza: Kiwami 2. была PS2? Тогда ты знаешь что это. Нет? Встречай игру вошедшую в 5ку лучших игра 2й Соньки
Данную игру не помню, хотя щас посмотрел в базе, да может что-то и вспоминаю.
Игровой разум
Dimas8071 (уровень 16)28.09.2017 22:04:18
Сообщение отредактировано пользователем 28.09.2017 22:04:57
Очень жду:
1. ремейк Shadow of the Colossus. в свое время эта игра после прохождения заставила меня прорыдать 3 дня, и я очень рад, что с выходом ремейка многие игроки вновь смогут с уверенностью сказать, что есть еще игры которые с можно назвать искусством!
2. Ремейк Secret of Mana. (хотелось бы Legend of Mana но и так шикарно ) легенда JRPG из 90х особо актуальна сейчас как никогда…
3. Ni No Kuni II: Revenant Kingdom. 1я часть была отличным примером переноса духа Хаяо Миядзаки в игровую индустрию надеюсь, что и 2я не подкачает.
4. Yakuza: Kiwami 2. была PS2? Тогда ты знаешь что это. Нет? Встречай игру вошедшую в 5ку лучших игра 2й Соньки
Подполковник
Cat (уровень 20)28.09.2017 20:50:07
Давненько я не светился на просторах портала,дайте хоть посвечусь.
Beyond Good & Evil 2-этот шедевр я жду с тех времен как прошел первую часть.Пробила до глубины души и стала фаворитом!Настолько проработана игра была для того времени,а какой сюжет,закачаешься!Я могу говорить про эту игру бесконечно.Шедевр.Надеюсь не подкачает.
Allison Road-просто люблю щекотать нервишки)).
Игровой разум
СанчЕ (уровень 26)26.09.2017 10:09:52
VladPlasmius писал(а):
Ori and the Will of the Wisps, как раз на днях прошел первую часть и.... и.... разочарование.... занавес.
Ну это уникальный случай наверное ибо мне аж не вериться scratch_ones_head
Игровой разум
Прометей (уровень 29)26.09.2017 00:21:48
Очень жду Serious Sam 4. Заиграл эту серию до дыр. Классика никогда не стареет.
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)25.09.2017 22:19:43
Хм... из данного списка жду только Вамп smile Ну и Allison Road надеюсь хоть чем-то будет близка похожа на PT будет уже хорошо.
Darksiders III, ох как я радовался когда были первые арты, первые утечки слухов об игре. А потом THQ обанкротилась, проект закопали, и вот уже под новым руководством вывозят, вот эту часть. И после первого трейлера и вместе с ним геймплея я сам уже похоронил игру. mda
Ori and the Will of the Wisps, как раз на днях прошел первую часть и.... и.... разочарование.... занавес.
Инкогнито25.09.2017 21:18:18
Feliks писал(а):
Близзам вовки и овера достаточно.
И это очень печально, мне нравится овер, но так-же хочу и одиночные игры.
Игровой разум
Feliks (уровень 27)25.09.2017 20:34:32
SerBog215 писал(а):
Где WarCraft IV !?
Имелись ввиду игры, которые уже анонсированы. Про WC не было ни слова. Близзам вовки и овера достаточно.

Добавлено позже:
miharozhnov писал(а):
Где-то в далёком будущем.
Очень далеком))
Инкогнито25.09.2017 20:34:22
SerBog215 писал(а):
Где WarCraft IV !?
Где-то в далёком будущем.
Знаток игр
SerBog215 (уровень 12)25.09.2017 20:32:47
Где WarCraft IV !?