Вторжение России в Украину

Dustwind - новая RPG в постапокалиптическом сеттинге

Дата публикации: 09.09.2015 16:42:10
Поделиться:  

Мультиплеерная ТRPG в реальном времени

Вдохновленные Fallout Tactics и другими TRPGs старой школы, Dustwind объединит старый опыт с новыми технологиями. Создавайте уникальных персонажей и сражайтесь в различных игровых режимах, кооперативе или на картах "игрок против игрока (PvP)". Также будет возможность легко создавать собственные карты в редакторе и делиться или с другими игроками.

Тактические сражения

Если вы хотите привести своих солдат к победе, то будьте готовы использовать все ваши командные навыки. И чуточку рефлексов в придачу. Укрытия, стрельба по различным частям тела, использование разнообразного оружия и амуниции, обход врагов с флангов, установка и обезвреживание ловушек, использование окружающей среды в свою пользу - все это необходимо для победы в боях. И постарайтесь не взорвать случайно своих союзников smile

Также можно использовать башни, баррикады, "больничку" и транспортные средства.

Будьте частью общества

Не забывайте старых друзей, встречайте новых или будьте одиноким волком. Организуйте кланы и союзы, с которыми выходите на поле боя. Участвуйте в турнирах и конкурсах, или просто общайтесь с другими игроками.

Создавайте и настраивайте собственных персонажей

Никаких фиксированных классов. Только гибкая система A.T.O.M.I.K., которая позволит вам экспериментировать с характеристиками и различными комбинациями умений. Но будьте осторожны, только половина всего выбирается при создании персонажа, так что тратьте очки навыков с умом. Улучшить характеристики персонажей можно также с помощью различных аксесуаров. Также можно загружать совственные изображения для аватара персонажа.

Сто способов убить

Ссыль на инструменты умерщвления

Создавайте собственные карты с собственными правилами

Dustwind позволяет играть так, как ВЫ хотите играть. Установите карты и правила по умолчанию, или создайте собственные. Простой редактор позволит делать это быстро и качественно. Также можно будет делиться картами и миссиями с другими игроками. Власть народу!

Платформа: Windows

Источник тут

Перевод отсюда

Рейтинг публикации 7 нравится 2 не нравится
Загрузка...
новыестарые3 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место капо
John2012 (уровень 12)09.09.2015 20:00:44
KillSwitch писал(а):
На картинках почти фалаут, даже интерфейс слизан.
Больше походит на wasteland 2
Старший консильери
Gordon (уровень 18)09.09.2015 17:24:40
выглядит и звучит многообещающее, посмотрим как всё это будет реализовано!
Игровой разум
KillSwitch (уровень 25)09.09.2015 17:21:31
На картинках почти фалаут, даже интерфейс слизан.