Вторжение России в Украину

На улицах GTA V

Дата публикации: 02.06.2015 20:30:28
Поделиться:  

В игре GTA V обнаружили человека-молнию Флеша. Мечта многих поклонников супергеройских фильмов и комиксов наконец-то осуществилась — теперь любой желающий может попробовать себя в роли Барри Аллена, мчащегося со скоростью молнии.

Флеш является далеко не первым супергероем, оказавшимся в списке игровых персонажей Grand Theft Auto V. Прежде в игре появились Супермен и Халк, наделенные суперспособностями включая полет, нечеловеческой силы удар и прыжки, которым позавидуют даже олимпийские спортсмены по прыжкам в высоту с шестом.

Авторство модификации принадлежит сразу двум моддерам. Костюм Флеша нарисовал пользователь под псевдонимом IIZACHARIAHII, а геймер Kokolaty добавил герою возможность бегать с невероятной скоростью. Супергерою также добавили анимацию дымового следа, появляющегося вследствие бега. Дым появляется из задней части персонажа, поэтому многие справедливо решили, что Аллен съел что-то не то на завтрак.

Стоит отметить, что в 2014 году на экраны сошел телесериал про Флеша. В Барри Аллена попала молния, после чего герой вышел из 9-месячной комы и обнаружил у себя необычный дар. Свою суперсилу бега со скоростью больше скорости света герой решил использовать для помощи полиции в борьбе с преступностью. Героя в сериале сыграл Грант Гастин (Grant Gustin), а антогонистов Киллер Фрост и Проффессора Зума сыграли Даниэль Панабэйкер (Danielle Panabaker) и Том Кавана (Tom Cavanagh).

Список персонажей в ближайшее время продолжит пополняться новыми героями. В частности, в игре уже появился скин Железного человека. Как бы то ни было, возможности полетать на реактивных двигателях и стрелять из костюма Тони Старка пока не предоставляется.

Рейтинг публикации 11 нравится 15 не нравится
Загрузка...
новыестарые3 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито09.06.2015 12:57:39
Как по мне, так мод ужасен. Больше похоже не на костюм ЖЧ , а на человека у которого кожу сняли )
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)03.06.2015 17:08:32
Железный человек с парашютом, ахаха
Капитан
faret (уровень 15)02.06.2015 21:56:11
Ну началось, теперь кривые моды будет ставить каждый третий.